-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максуля

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Семья_Жабрикосовых koffkama Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641


Хорошее настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anya_romanova   обратиться по имени Re: Хорошее настроение Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:00 (ссылка)
Милашки))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:03 (ссылка)
) это хорошо)) когда себе рад))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_дурочка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:39 (ссылка)
Какой позитивный пост!!!!!!!!

Меня исцеляет любая мелочь, выраженная в лице пары сброшенных килограммов или удачно прожитого учебного дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 19:31 (ссылка)
anya_romanova, Ну доча - да!!!! :) А я так - придуриваюсь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 19:33 (ссылка)
Varvara_vrn, КонечнО!!!
Это чудно, надо себя любить, всё таки!!!
не будешь любить себя не полюбишь других!!! наверное!!!!!?
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Маленькая_дурочка, Просто ты наверное сильно ранима, любишь себя обижать?!
Али как?!
Я так, для себя, главный цензор!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 22:10 (ссылка)
офф: боже мой, какое небесное создание! невероятно красивый ребенок. ох, папа, держись, будешь женихов гонять лет через пятнадцать)

тема: музыка - сильнейший анестетик, да. жаль, что когда заканчивается она, заканчивается и ее опиумное действие.
исцелить может любовь.
меня бы мог спасти вот такой родной маленький комочек под боком. потому что тогда смысл жизни материализуется.
а пока живу мечтой об этом смысле.

хотя у каждого, наверное, свое средство исцеления.
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 10:28 (ссылка)
La_femme_NIKITA, Музыку можно ещё носить в голове, когда она уже не звучит в ушах :)
Если получится...

Так заведи себе комочка!!!!? :):):):)
Конечно лучше заводить его с кем-то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:35 (ссылка)
Максуля, нельзя заводить комочка исключительно в целях сделать счастливой себя. его нужно заводить с целью сделать счастливым в первую очередь его.
лучше, конечно, с кем-то, и не с кем попало)))
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 17:38 (ссылка)
La_femme_NIKITA, Абсолют!!!!
Я мыслю так же!!!!!!:)
Так что же, ты, неделаешь комочка счастливым, то?!
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:55 (ссылка)
Максуля, мне кажется, что комочку будет счастливее в семье, где мама с папой преданно любят друг друга.
но если, как это бывает, не судьба, то лучше, конечно, одной, нежели мучить ребенка своими несложившимися отношениями. пусть у него не будет счастливой модели отношений его родителей в сознании для его будушего, но лучше пусть потом подрастет и строит свою модель сам, с чистого листа, чем в итоге будет сам несчастным человеком с поломанной судьбой и несложившейся личной жизнью или какими-то нереальными тараканами в голове и большими психологическими проблемами из-за искаженной и уродливой модели отношений в паре, которая сформировалась у него "благодаря" его папе с мамой.
так я думаю.
когда у меня будет малыш, я все сделаю для того, чтобы этот человек был счастливым, сильным (конечно, я говорю не о бицепсах), умным и красивым (речь не только о внешности).
примерно так.
че-то оффтопим, ничего?)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:04 (ссылка)
La_femme_NIKITA, Не переживай, для этого и общаемся!!!!
Что бы когда понадобится.. оффтопить!!!:)
Я всё понимаю, просто хочется что бы всем было хорошо - вот такой я странный...
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:15 (ссылка)
Максуля, сама такая же странная) хотя не считаю, что это ненормально ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:19 (ссылка)
La_femme_NIKITA, Это ненормально!!!! хе-хе-хе-хе!!
Шутю!!
Почему депресуешь?!
сама себя выводишь, или тебя, кто?!
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:46 (ссылка)
Максуля, Это нормальное состояние моей психики в отсутствии чего-то..что бы наполняло сердце.
но что мы все обо мне да обо мне в твоем дневнике.
всё хорошо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:51 (ссылка)
La_femme_NIKITA, :)
А что наполняет твоё сердце, помимо любви?!
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Максуля, а почему тебя это так интересует?)
сердце - только любовь, а голову наполняет много всякого говна, всё как у всех: различные мысли, повседневные проблемы и т.д. Это есть и это все решаемо, но это всё не есть главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:59 (ссылка)
La_femme_NIKITA, Люблю слышать души, то как они радуются или скучают по любви. Я собаку съел на страданиях и диприссиях!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Максуля, все к определенному возрасту съедают на этом собаку. (у каждого свой. кто-то приходит к этому в 20, кто-то в 60). женщины обычно раньше и чаще, так как они махохистки по природе своей.

и я, кажется, тоже уже "наелась".
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:07 (ссылка)
La_femme_NIKITA, Собака была не очень вкусна!!!
Хотя её вкус мне начинал нравится - чего я в последствии испугался!!!
ТО что мазохистки - то это да!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:15 (ссылка)
короче, всем к психотерапевтам стройными очередями))))) займи мне место, а то я всегда опаздываю)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:17 (ссылка)
La_femme_NIKITA, правильно делаешь что опаздываешь!! :)
Нефиг там делать!! хи-хи-хи...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку