-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максуля

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Семья_Жабрикосовых koffkama Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641





                                                                                                                     


эксперименты с фотоаппаратом...

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:49 + в цитатник
... SANY0125y.jpg (700x524, 126Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:00 + в цитатник
В колонках играет - он же... Настроение сейчас - свет

эх!!!     как хорошо!!

Да же представить себе не можете, какая бывает прекрасная музыка...Когда слышишь эту гармонию, рот сам вытягивается в улыбку, иногда кажется, как всё просто и как гениально, а иногда как сложно и тупо!!! Но красота не может быть тупой, она прекрасна, например Алексей Рыбников, гений!!! Несчитая его всемирно признаную рок-оперу "Юнона и Авось", я всё таки её не слишком жалую, хоть и чувствую в этом гений!!! Мне нравится другие произведения этого композитора, например сегодня заного открыл для себя такую смешную песенку из мультфильма "про поучка Ананси" сама песенка так себе, но музыка в ней просто бешаная радость и свет!!! Надо стараться быть честным как он, ненужно подстраиваться под людей и под современные веенья, да и вообще ненужно жить чужой жизнью, надо оставаться собой!!!!


Слабость...

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 10:17 + в цитатник

Сил нет мириться с погодой, сил нет мириться с природой...  Одного слова достаточно что бы убить, одного взгляда достаточно, что бы любить,  а чего же достаточно мне?!     Я счастлив или нет, я молод или нет!!!?  

Так всё просто, что нет сил...

Да ерунда, порву и вытерплю!!!


Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 08:19 + в цитатник
--- SANY0079.jpg (700x525, 98Kb)

что же...

Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:28 + в цитатник

Задуматься.....и отпустить мысли в пустоту, как же так?!

Да кому это всё нужно?!

Я разве одинок, ведь нет, тогда зачем всё это?!

Задать себе вопрос и получить дурацкий ответ...это нужно что бы себя чувствовать неодиноко...ё-маё, так ведь я не одинок!!!

Замкнутый круг.

Если б человек знал самые сокравенные и потаённые свои желания, да ещё они бы сбывались, что бы происходило на земле.

Что-то это смахивает на Стругацких. А может это было бы хорошо, если б всё сбывалось сокравенное?!

Не могу постичь своим динозаворским мозгом всю эту хрень...тогда какого..я про это думаю, да ещё и пишу...

Идеотизм!!!


я вижу...всё!!!

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:31 + в цитатник
В колонках играет - global deejays Настроение сейчас - ok --- i.jpg (700x474, 79Kb)

бестолочь

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:21 + в цитатник
В колонках играет - магомаев Настроение сейчас - ок --- SANY6.jpg (700x525, 156Kb)

состояние

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 08:19 + в цитатник
В колонках играет - DJ GREK Настроение сейчас - ok

Просто так идти и наслаждаться погодой. Лишь бы звучала музыка, не могу без неё. Бросить всё бы поскорее и заняться только ей. Лишь бы звучала музыка в моём сердце и не переставала звучать в унисон с жизнью. С счастьем, с небом...стараться быть добрым, желание романтика. Просто хорошо на душе, знаю всё пройдёт и завтра я буду слушать ТРЕШ и настроение будет не очень, а может и очень неочень, а может очень...

Люди спасибо что не мешаетесь, люди спасибо, что идёте рядом!!!!

mm19.jpg (700x525, 168Kb)

гармония?!

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 11:06 + в цитатник
В колонках играет - DJ GREKНастроение сейчас - так-сяк

Что же происходит с нами?!

Для чего существует это поганое состояние?! Для чего человек так дико переживает в юности?! Естественно что это нужно но зачем в такой дикой и извращённой форме, что может довести до нервных срывов и самоубийств. Конечно многие в молодости подумывали о суициде, но не многие это сделали, это скорее самозапугивание, самоистезание, самовнушение. Вот ситуация вроде ребёнок ростёт в полноценной семье, родители любящие прекрасные люди и вроде сетовать не на что, но как только наступает 14 год, так с человеком происходит такая мерзость, о которой вспоминать тошно. Жизнь гармонична - это точно!!! Но как понять ребёнка, который доведящий себя до состояния обречённости выпрыгивает в окно или режет вены - где здесь ГАРМОНИЯ?! Конечно нужно учитывать те химические и биологические и ещё хер знает какие реакции, которые происходят в его молодом ростущем и меняющемся теле. Именно в этот момент нужно как родителю быть примерно внимательным по отношению к своему чаду, одно неверное слово, один неверный взгляд и ребёнок выростит по меньшей мере с дурацким комплексом а то и доведёт себя до какой-нить гадости. Вот вроде растут дети одного возраста, наступает момент, одни бегают по улицам - мальчики, девочки, танцульки, а другой сидит дома и угасает от истощения как морального, так и физического, он себя сжигает изнутри, при этом для него самого, несчастней человека на свете нет, ему кажется что это КАРМА, он рождён быть несчастным!!    УЖАС!!! как вспомню до каких мыслей я себя доводил, так мне до сих пор не по себе!!!  И всё замешено на безответной любви, мать её!!  Помню как проходили мои вечера дома, утопически, беспросветно и дипрессионно - красный цвет освещения, гипер грусная музыка и сигареты, сигареты, сигареты...

Но теперь прошло время, я понимаю, что через какие-то 12 лет с моей, ещё маленькой дочерью, может происходить та же гадость, дай ей Бог избежать этого, или если это для гармонии необходимо, то в самой слабой форме!!! А я буду стараться помочь ей!!!!

SANY0047.jpg (700x525, 182Kb)

бег

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:27 + в цитатник
В колонках играет - Jay Jay Johanson Настроение сейчас - ok

Я бегу...

Я даже не могу видеть свои ноги, я слишком лёгок или я парю, но не высоко, а чуть задевая траву. Слышу музыку, откуда она?!

Вот и заросли жёсткого кустарника, ветви меня хлещут и царапают в кровь, мне не больно только кровь заливает глаза и мне трудно видеть. Где-то там, в дебрях я уже вижу мерцание и блики..                ...скорее!!!!!

Я омою глаза слезами и дальше!!!

Как же мне весело и легко, я ощущаю себя диким зверем, я чувствую силу, мощь...

Спиной я ощутил погоню, кто же это?!

Страх заставляет мою спину леденеть и двигаться ещё быстрее. Ещё немного, уже чуть-чуть и я выберусь из зарослей!!!

Вот уже слышен впереди шум.

Я выбежал!! 

Я на берегу океана и он так спокоен, что мне не по себе, он - зеркало!!!


да уж...

Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:32 + в цитатник
В колонках играет - тишина!!!Настроение сейчас - :(

Эх, люди!!!

Что же за...

Ну почему хорошие и порядочные люди меня загоняют в светлую грусть и печаль?!

Мне конечно хорошо с ними, но они слишком хорошо меня чувствуют и понимают и мне от этого печально. так что же, нужно общаться со сволочами, что бы всегда было весело или никак?!!!!

Я люблю конечно печаль и депрессию, но когда это постоянно, то это как-то не хорошо, я уже наелся  дипрессией в молодости!!!

Мне это нравилось когда-то. Но мне хочется и веселья, не бестолкового или пьяного, а простого романтичного и светлого, но это бывает так редко...


работаю на Марсе

Среда, 02 Ноября 2005 г. 08:04 + в цитатник
Настроение сейчас - :) --- я.jpg (700x525, 184Kb)

чудо!!

Среда, 02 Ноября 2005 г. 07:10 + в цитатник
В колонках играет - Земфира мачо Настроение сейчас - :)

Прекрасный день!!!

Снег падает хлопьями и тихо на улице так, что кажется я один!!!

Машины всё портят, от них грязь, шум...

Сразу вспоминается далёкий день, когда я шёл по улице, тогда ещё я был патлатый металюга с плеером и наушниками, слушал Грин Джели и так хотелось мне тогда повстречать ту мою первую любовь, которая обо мне ничего не знала, но это уже другая история...

snow.jpg (700x525, 147Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 11:12 + в цитатник
В колонках играет - fear factory Настроение сейчас - так-сяк!!!

эх....

почему же так!!!!?!?!??

время быстро скачет как дикий тушкан.

человек странное существо, учился я в школе думал когда же это кончится наказание!!!

в училище учился, а потом в институте, думал, да сколько же мне мучиться, хотя в училище мне нравилось, но всё ровно думал о том как бы по скорее это время пронеслось...

А вот теперь когда работаю пока ещё 8 лет и думаю....как же было раньше прекрасно, когда я был юным и беззаботным, что самые страшные проблемы были для меня это безответная любовь и связанная с ней депрессия!!!

 

Наверное я уже старею, а не взрослею!!


!

Среда, 26 Октября 2005 г. 09:11 + в цитатник
---- man.jpg (700x933, 160Kb)

...

Вторник, 25 Октября 2005 г. 07:48 + в цитатник

Как всё разно...

Тут так тихо что кажется я один, но кругом миллионы ушей!!!

Уши - это ещё не глаза, так что я покривляюсь!!!

 

777777.jpg (700x541, 174Kb)

Бросить всё, отпустить бороду и махнуть на ЮГА :)

Пятница, 21 Октября 2005 г. 07:53 + в цитатник

...

ааа.jpg (700x525, 179Kb)

scream...

Среда, 19 Октября 2005 г. 07:57 + в цитатник
В колонках играет - Крис Корнел Настроение сейчас - злость

Проснувшись я услышал крик, или это было наоборот, я услышал крик и проснулся. Что это было?!

Я чётко слышал его, даже в ушах звенел ещё как тишина этот крик!!

Я схожу с ума?!

Покурить и снова попытаться заснуть. Чёртовы сигареты они когда-нить меня доведут до края. Повешаться в кольцах седого дыма и на бок.

Глупое подражание ночным кошмарам или я снюсь сам себе?

new.jpg (467x700, 213Kb)

ВОТ ТАК ТО!!!

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - РРК Настроение сейчас - ок

БУДЕМ ЛЮБИТЬ ЛУНУ!!!!

5467456Е.jpg (700x525, 126Kb)

золото

Вторник, 11 Октября 2005 г. 08:11 + в цитатник

золотой день!!!

krest.jpg (467x700, 178Kb)


Поиск сообщений в Максуля
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь