-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максуля

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Семья_Жабрикосовых koffkama Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641


да уж...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SavanaNoire   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:03 (ссылка)
Словно на мои мысли ответил! Светлого, романтичного, искреннего веселья мне именно и не хватает. Люди вокруг словно натужно развлекаются - чем больше шума, громкой музыки, пива и разговоров, (неважно о чем, разговор есть процесс говорения...), тем круче! Какое-то убогое представление об отдыхе. Я не против ночных клубов, совсем наоборот, только от души должно это все идти, где и с кем бы ни отдыхал.
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:13 (ссылка)
Точно!!!
Всё как то это глупо, раньше было смешно, сейчас даже не раздражает, а просто скучно от таких типов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SavanaNoire   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:57 (ссылка)
Если хочешь, могу отослать тебе песню, что сейчас звучит у меня здесь, в Праге. Чтобы разогнать твою грусть чуть-чуть
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:59 (ссылка)
очень хочу!!!
kamagod@yandex.ru ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:37 (ссылка)
Песня нежная, но она не вывела меня из состояния, скорее всего сам выйду, хотя что-то в ней есть аптимистическое!!!
Я да же сказал жизнеутверждающее!!!
Спасибо!!!
Если тебе не лень, то подкидывай мне иногда песенки которые в данный момент соответствуют твоему настроению!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SavanaNoire   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Договорились! Только feedback обязателен!
1845894.jpg (358x578, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 07:16 (ссылка)
;)хорошо!!!
с удовольствием!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 18:12 (ссылка)
взял бы встал, открыл дверь и вышел, а то сопли развел тут, ведешь себя как Дима Билан.
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 07:16 (ссылка)
denickoff, а я тебе пасть порву, паршивец ты этакий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку