SavanaNoire обратиться по имени
Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:03 (ссылка)
Словно на мои мысли ответил! Светлого, романтичного, искреннего веселья мне именно и не хватает. Люди вокруг словно натужно развлекаются - чем больше шума, громкой музыки, пива и разговоров, (неважно о чем, разговор есть процесс говорения...), тем круче! Какое-то убогое представление об отдыхе. Я не против ночных клубов, совсем наоборот, только от души должно это все идти, где и с кем бы ни отдыхал.
Ответить С цитатой В цитатник