Москва встретила солнцем и прилестной погодой!! |
Самолёт всё таки не упал и я жив и здоров, а жена даже расплакалась при взлёте, просто 13 лет не летала да и вообще она у меня синтементальная такая, вот!!!
Уши до сих пор заложены, что то со слухам у меня проблеманс, ну наверное временная кантузия.
Сижу у denickoff дома (старый мой дружочек) и жду его с работы с друзьями, будем ожесточённо праздновать встречу!!!
Наполняя стаканы водкой и закусывая малосольными огурчиками, таковые в Москве оказались (всё ни как у людей:))
Короче говоря мне очень хорошо, не смотря на разыгравшийся соплизм!!!
Всех целую!!!!
Фоты будут позже!!! ;)
|
|
Да здравствует заслуженный отпуск!!!! |
Всё ребятушки, я завтра в отпуске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем счастья и удачи!!!!
Пишите!!!
|
|
Без заголовка |
Что остаётся?
Тихо забивать себе голову мелодией и расчитывать что в одиночестве и печали тебе станет хорошо, надежда умирает...
А что если всё придумано только мной и веселье рядом, только протяни руку и оно тебя коснётся и отравит тебе печаль, так ведь цветы и так ростут и без веселья и весенние ароматы всё так же бесконечно дурманны. Какая разница между весельем и печалью, разве дело в состоянии твоём в радости или в печали, важнее, скорее всего, то что это состояние в тебе. Это и бережно, это и ценно. Найти бездарную радость так просто что нехочется даже думать об этом, но всё таки как печальна печаль, хоть она и приносит прекрасные порой чувства, воспоминания, мечты...
Да кому какое дело до душ человеческих, все думают о себе родном. Это наверное нормально?!
Все делают загадочные лица и пишут умопомрочительные измышлизмы, будоража неокрепшие умы. Сложность ради сложности, лицемерие ради лицемерия. И я такой же как все и я такой же как я.
Многие не дочитают до конца мои слова, просто подумав, что я пишу неинтересную чушь, наверное это так, самое главно не врать себе...
Что остаётся?!
|
|
Снова КУЗБАСС |
12.00 дня, температура на улице -8 всего, ветра нет, капели, яркое солнце, воздух пропитан весной.
Парюсь в бане, пью пиво "Междуреченское" (тёмное). РАдость переполняет меня. Мне очень хорошо!!!!!!!!!!!
|
|
скоро отпуск!!!!!!!!!!!!! |
вот бы сюда в отпуск!!!!
Так хочется на природу в лето!!!
Ну да ни чё, полёт в Москву и в Питер к дружкам не заменит мне не одна красивая картинка!!!
Да ещё и концерт Депешей!!!!
Но мечты есть мечты, как хочется нырнуть в океан!!!!
|
|
Без заголовка |
Ох, етитская сила............
Скоро лететь на самолёте, а я боюсь высоты......скорее не высоты, а того что самолёт с высоты уе....тся, короче упадёт, конечно в любом случае я полечу, но чего мне это будет стоить, но я так любил раньше летать, смотреть вниз и думать что ты так близко к космосу, да и вообще ощущать вибрацию самолёта, его гул...закрываешь глаза и тебе хорошо!!!
Но теперь я боюсь упасть, скорее всего напичкали меня информацией по новостям о том что много самолётов падает, вот в подсознании и засела мысль что и я разобьюсь...
Вот оно несовершенство мира, вот оно несовершенство техники, вот оно не совершенство сознания.
Будь, что будет!!!!!
|
|
цита... |
Руками счастье не согреть, его оберегаю я любовью и лишь только в такой стезе я и стараюсь сохранить свои отношения с благодарными мыслящими. Иначе для чего видеть небо, если не задумываться о звёздах.
|
|
так ведь?!!! |
Всякому существу порой хочется быть не одному, ведь по своей сути мы так же одиноки, как и это слово, но как бы мы не придумывали себе веселье, всё решает какой то дождь, или какой то порыв ветра. Всё говорит о том, что как бы мы не заблуждались, наши сердца только делают вид что болят, они просто хотят напомнить нам, что и они дожди и ветра."
|
|
... |
Верить в то что всё хорошо, а всё хорошо, или всё хорошо?!
Нечерта нет времени на себя!!
Только зарабатывание....
|
|
СМОТРЕТЬ!!! |
1. Расслабиться и смотреть на 4 точки в центре около 30 сек.
2. Перевести(медленно) взгляд на стену.
3. Увидите, как образуется светлый круг.
4. Моргнуть пару раз.
5. ... пишем в камменты, что увидели
|
|
эх бы... |
Люблю зиму, но почему то сегодня хочется весны, поехать на дачу, шашлыки, баня и все прелести отдыха.
Побродить по родным просторам и послушать ветер, заглянуть в реку и увидеть свои глаза, лечь на песок и наблюдать за небесами.
А потом спеть тихо колыбельную небу!!!
|
|
ой, етитская сила!!! |
опять сёня пить!!
Но я не алкаш!!! :)
Люди напишите что я такой не один!!!
Что и вы выпиваете!!!
|
|
Ой...перепил вчерась... |
Ой как мне, как его...............а, плохо мне!!!
Фу-у-у-у-у домой хочу, сильно........очень сильно!!!!
Но похоже придётся работать....ой, мля.........
|
|
просто закат... |
|
|
мой первый опыт |
Был у родителей жены в гостях.
Первый раз помогал делать гроб...
Пришлось 3 января помочь, а потом нёс крест на гору...что-то мне это напомнило...
|
|
С Новым годом!!!!!!!!! |
Дорогие люди!!!
Поздравляю всех вас с тем что мы все живём и хотим жить, рад за нас, что мы именно такие, и незачем переживать, как бы -то нибыло, я люблю людей, не смотря не начто - незнаю как пишется грамматно!!!
И всё ровно, спасибо что вы идёте рядом и не мешаете идти!!!
С Новым годом друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|