-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максуля

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Семья_Жабрикосовых koffkama Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641





                                                                                                                     


Москва встретила солнцем и прилестной погодой!!

Среда, 01 Марта 2006 г. 15:58 + в цитатник

Самолёт всё таки не упал и я жив и здоров, а жена даже расплакалась при взлёте, просто 13 лет не летала да и вообще она у меня синтементальная такая, вот!!!

Уши до сих пор заложены, что то со слухам у меня проблеманс, ну наверное временная кантузия.

Сижу у denickoff  дома (старый мой дружочек) и жду его с работы с друзьями, будем ожесточённо праздновать встречу!!!

Наполняя стаканы водкой и закусывая малосольными огурчиками, таковые в Москве оказались (всё ни как у людей:))

Короче говоря мне очень хорошо, не смотря на разыгравшийся соплизм!!!

 

Всех целую!!!!

Фоты будут позже!!!  ;)

 


Да здравствует заслуженный отпуск!!!!

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:33 + в цитатник

Всё ребятушки, я завтра в отпуске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем счастья и удачи!!!!

Пишите!!!


Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 07:35 + в цитатник
В колонках играет - Miriam Stockley
Настроение сейчас - есть

Что остаётся?

 

Тихо забивать себе голову мелодией и расчитывать что в одиночестве и печали тебе станет хорошо, надежда умирает...

А что если всё придумано только мной и веселье рядом, только протяни руку и оно тебя коснётся и отравит тебе печаль, так ведь цветы и так ростут и без веселья и весенние ароматы всё так же бесконечно дурманны. Какая разница между весельем и печалью, разве дело в состоянии твоём в радости или в печали, важнее, скорее всего,  то что это состояние в тебе. Это и бережно, это и ценно. Найти бездарную радость так просто что нехочется даже думать об этом, но всё таки как печальна печаль, хоть она и приносит прекрасные порой чувства, воспоминания, мечты...

Да кому какое дело до душ человеческих, все думают о себе родном. Это наверное нормально?!

Все делают загадочные лица и пишут умопомрочительные измышлизмы, будоража неокрепшие умы. Сложность ради сложности, лицемерие ради лицемерия. И я такой же как все и я такой же как я.

Многие не дочитают до конца мои слова, просто подумав, что я пишу неинтересную чушь, наверное это так, самое главно не врать себе...

Что остаётся?!



Снова КУЗБАСС

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 10:51 + в цитатник

12.00 дня, температура на улице -8 всего, ветра нет, капели, яркое солнце, воздух пропитан весной.

Парюсь в бане, пью пиво "Междуреченское" (тёмное).  РАдость переполняет меня. Мне очень хорошо!!!!!!!!!!!

banya.jpg (700x373, 128Kb)

скоро отпуск!!!!!!!!!!!!!

Среда, 22 Февраля 2006 г. 10:25 + в цитатник
В колонках играет - Oomph!
Настроение сейчас - ok

вот бы сюда в отпуск!!!!

Так хочется на природу в лето!!!

Ну да ни чё, полёт в Москву и в Питер к дружкам не заменит мне не одна красивая картинка!!!

Да ещё и концерт Депешей!!!!

 

Но мечты есть мечты, как хочется нырнуть в океан!!!!


4567.jpg (700x525, 118Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 07:50 + в цитатник

Ох, етитская сила............

Скоро лететь на самолёте, а я боюсь высоты......скорее не высоты, а того что самолёт с высоты уе....тся, короче упадёт, конечно в любом случае я полечу, но чего мне  это будет стоить, но я так любил раньше летать, смотреть вниз и думать что ты так близко к космосу, да и вообще ощущать вибрацию самолёта, его гул...закрываешь глаза и тебе хорошо!!!

Но теперь я боюсь упасть, скорее всего напичкали меня информацией по новостям о том что много самолётов падает, вот в подсознании и засела мысль что и я разобьюсь...

Вот оно несовершенство мира, вот оно несовершенство техники, вот оно не совершенство сознания.

 

Будь, что будет!!!!!

samo.jpg (700x525, 68Kb)

цита...

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 07:18 + в цитатник
В колонках играет - тишина

Руками счастье не согреть, его оберегаю я любовью и лишь только в такой стезе я и стараюсь сохранить свои отношения с благодарными мыслящими. Иначе для чего видеть небо, если не задумываться о звёздах.

 



так ведь?!!!

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 10:56 + в цитатник
"Мир делает вид что, что-то говорит, а мы делаем вид, что, что-то слышим.

 

Всякому существу порой хочется быть не одному, ведь по своей сути мы так же одиноки, как и это слово, но как бы мы не придумывали себе веселье, всё решает какой то дождь, или какой то порыв ветра. Всё говорит о том, что как бы мы не заблуждались, наши сердца только делают вид что болят, они просто хотят напомнить нам, что и они дожди и ветра."

 


...

Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:09 + в цитатник

Верить в то что всё хорошо, а всё хорошо, или всё хорошо?!

Нечерта нет времени на себя!!

Только зарабатывание....


СМОТРЕТЬ!!!

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:32 + в цитатник

1. Расслабиться и смотреть на 4 точки в центре около 30 сек.
2. Перевести(медленно) взгляд на стену.
3. Увидите, как образуется светлый круг.
4. Моргнуть пару раз.
5. ... пишем в камменты, что увидели

 

HL.gif (341x300, 26Kb)

проверься!!!

Вторник, 31 Января 2006 г. 14:20 + в цитатник

Кузбасс

Вторник, 31 Января 2006 г. 09:57 + в цитатник
Настроение сейчас - окейно ... ya_nov2.jpg (700x524, 102Kb)

эх бы...

Пятница, 20 Января 2006 г. 11:59 + в цитатник
В колонках играет - мюзикола

Люблю зиму, но почему то сегодня хочется весны, поехать на дачу, шашлыки, баня и все прелести отдыха.

Побродить по родным просторам и послушать ветер, заглянуть в реку и увидеть свои глаза, лечь на песок и наблюдать за небесами.

А потом спеть тихо колыбельную небу!!!


Жена...

Вторник, 17 Января 2006 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - Enya... jana.jpg (434x700, 100Kb)

ой, етитская сила!!!

Пятница, 13 Января 2006 г. 13:51 + в цитатник

опять сёня пить!!

Но я не алкаш!!! :)

Люди напишите что я такой не один!!!

Что и вы выпиваете!!!


Ой...перепил вчерась...

Четверг, 12 Января 2006 г. 09:29 + в цитатник
Настроение сейчас - "прекрасное"

Ой как мне, как его...............а, плохо мне!!!

Фу-у-у-у-у домой хочу, сильно........очень сильно!!!!

Но похоже придётся работать....ой, мля.........

 

 

ya2.jpg (700x420, 119Kb)

снова...

Вторник, 10 Января 2006 г. 11:50 + в цитатник
В колонках играет - Daniel Bedingfield--- SANY0089.jpg (700x524, 101Kb)

просто закат...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:13 + в цитатник
Камера не передаст на 100% красоту, но всё же... SANY0184.jpg (700x524, 75Kb)

мой первый опыт

Понедельник, 09 Января 2006 г. 09:26 + в цитатник

Был у родителей жены в гостях.

Первый раз помогал делать гроб...

Пришлось 3 января  помочь, а потом нёс крест на гору...что-то мне это напомнило...

SANY0063.jpg (700x524, 95Kb)

С Новым годом!!!!!!!!!

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 11:48 + в цитатник

Дорогие люди!!!

Поздравляю всех вас с тем что мы все живём и хотим жить, рад за нас, что мы именно такие, и незачем переживать, как бы -то нибыло, я люблю людей, не смотря не начто - незнаю как пишется грамматно!!!

И всё ровно, спасибо что вы идёте рядом и не мешаете идти!!!

С Новым годом друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Поиск сообщений в Максуля
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь