SavanaNoire, Вах, давненько я тебя не читал, сегодня попытался, так ты закрылась и капец!!!!:(
Рад тебя читать!!:)
Что ты, как ты?
А про сны:
ну это да что основная масса забывается, вроде помнишь что снилось что-то а вот что..............?
Наверное неинтересное что то, серенькое, вот таку и бывает чаще, а вот яркие цветные, от которых спать потом не можешь это редко, но что хорошо - метко!! :)