-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максуля

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Семья_Жабрикосовых koffkama Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641


Сны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_of_Love   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:46 (ссылка)
ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО НЕТ... НО ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПРОЧЛА...
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:54 (ссылка)
JULIET_CAPULET, Один из подобных Рассказов уже по весне должен выйти, но он выйдет не только в виде слов а ввиде коммикса об этом можно узнать вот здесь - http://www.liveinternet.ru/users/denickoff/post21969886/
А то что мне приснилось в этот раз я бы и сам не прочь увидеть, но нужна девушка на роль главной героини, но об этом опосля!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Руммата   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:06 (ссылка)
Не, сны такие меня к сожалению не посещали. Интересно,что для каждого чела характерен его тип сна. У кого-то связные логически развивающиеся события, у кого-то темы снов планетарного характера, а у тебя вон чего! Прям завидно даже )))
Макс, я гляжу, у тебя новая творческая затея. Классно! Очень хочется посмотреть что из вашей идеи получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:59 (ссылка)
Руммата, ДА уж!!
И мне охото посмотреть!!
Как только оклемаюсь, продолжу писать!!
А пока я на больничном...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Руммата   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:03 (ссылка)
на больничном главное не болеть! на больничном нада от работы отдыхать! Выздоравливай )
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:20 (ссылка)
Руммата, Еле вылез из под "трамвая" :)
Неделю лёжа!!
Писец!!
Надо менять стиль жизни!!
Ответить С цитатой В цитатник
Руммата   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:57 (ссылка)
Максуля, да уж (((((
Давай, меняй, а то и мутировать недолго ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SavanaNoire   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:47 (ссылка)
Очень яркие сны бывают, но быстро забываются. Иногда стараешься запомнить, а он все равно ускользает.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:10 (ссылка)
SavanaNoire, Вах, давненько я тебя не читал, сегодня попытался, так ты закрылась и капец!!!!:(
Рад тебя читать!!:)
Что ты, как ты?

А про сны:
ну это да что основная масса забывается, вроде помнишь что снилось что-то а вот что..............?
Наверное неинтересное что то, серенькое, вот таку и бывает чаще, а вот яркие цветные, от которых спать потом не можешь это редко, но что хорошо - метко!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:12 (ссылка)
Руммата, мутировать мутант не сможет!!!
мутанту - мутантово!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SavanaNoire   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:44 (ссылка)
Максуля, я закрыла дневник на три дня ото всех. Появился один очень нежелательный товарищ, надо было се дырки закрыть, чтобы дальше не пробрался. Но теперь для тебя должно быть открыто, хотя вообще дневник будет закрыт для всех извне =)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:24 (ссылка)
SavanaNoire, Окейно!!!
Да "товарищи" иногда появляются как зараза.
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:25 (ссылка)
у меня ВСЕ сны такие.
хочешь верь, а хочешь - нет.

хорошо или это плохо, не знаю. но просыпаться и вправду иногда не хочется совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:31 (ссылка)
La_femme_NIKITA,
ТАк что же ты об этом не пишешь, не описываешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:35 (ссылка)
Максуля, слишком интимно.
слишком. для меня
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
трусиха...
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:56 (ссылка)
возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:02 (ссылка)
La_femme_NIKITA,
Страхи - это страшно!!!!

Закрылась сама в себе и тепло?!

Только не злись!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:15 (ссылка)
Максуля, думаешь, такой проницательный?) нихрена подобного, не угадал)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:17 (ссылка)
La_femme_NIKITA, а толку то?!
Всё ровно не скажешь правду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:18 (ссылка)
просто я жадная и гадкая. во-первых, если я буду озвучивать свои сны, то первая половина людей покрутит пальцем у виска и меня заберут в дурдом, а другая часть снимет по этим насыщенным сюжетам фильмы и получит оскар.
а я этого не переживу)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:19 (ссылка)
La_femme_NIKITA, Всё то тебе шутить!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:20 (ссылка)
ну а что ж, плакать что ли)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:23 (ссылка)
La_femme_NIKITA, ну как хошь!!!!
а я всё таки допишу рассказ по мотивам своего сна и не побоюсь интимных подобностей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:32 (ссылка)
Максуля, желаю удачи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:34 (ссылка)
La_femme_NIKITA, и тебе!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку