-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максуля

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Семья_Жабрикосовых koffkama Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641


тута я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 09:16 (ссылка)
Уряяяяяяя!!!! А я думала ты совсем пропал. Очень рада что ты снова тут
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 09:23 (ссылка)
Цареффна, Ладуня!!!
рад видеть твои буквы!!!
соскучился по всем!!!!!
Как ты поживаешь?!
Что нового с тобой?!
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 09:24 (ссылка)
Максуля, У меня всё по старому.Сижу тут в этой дыре с НГ и когда моя ссылка закончится пока не знаю..А вот Денис похоже совсем исчез..И это плохо Не знаешь как у него дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 09:28 (ссылка)
Цареффна, А что же ты там так долго сидишь?! и почаму?
А Деню недавно слышал, а вот почему он днев закрыл, ещё я не знаю!!!
Что на него нашло!!!
Он просто водолей, а водолеям такое поведение свойственно!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 09:33 (ссылка)
Максуля,Передавай ему привет и ещё скажи что я днев по дизайну нашла..Там столько всего выкладывают И кажется все по делу. Может он вернётся? Во всяком случае я на это очень надеюсь
А сижу тут потому что работа есть.. Но вроде 15 обещают ссылку мою закончить Посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 09:34 (ссылка)
Максуля, а ещё тут новый сервис появился..Думаю тебе он понравится
http://www.liveinternet.ru/top/
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 09:39 (ссылка)
Цареффна, НУ наверное вернётся, скоро узнаю...
Ага ссылку гляну.
Ты в каком городе то?
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 09:48 (ссылка)
Максуля, Я не в городе..Я в области и даже не в Московской А ссыль на главную страничку ЛИРУ Там посмотри про музыкантов Может выложишь свои записи? ... Тут не мало народу пасётся.. Появятся новые слушатели
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 09:59 (ссылка)
Цареффна, да нееееееее
я же не музыкант и мне радость приносит дарить свои песни вам, а специально я никого не ищу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 11:19 (ссылка)
Максуля, А кто говорит специально? Но ведь общаться интереснее с людьми у которых общие с тобой интересы А мне вот было бы приятно увидеть тебя там)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:05 (ссылка)
Цареффна, Да у меня нет общих интересов с музыкантами, только с теми людьми которых я люблю и мне плевать кто он, музыкант или нет, люди как музыканты мне не всегда интересны. воть.
Мне с вами приятней и легче!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:12 (ссылка)
Максуля, молчу..молчу..Как скажешь..так и хорошо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:15 (ссылка)
Цареффна, НУ не обижайся!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:50 (ссылка)
Максуля, На тебя обижаться? Ни за что... И не проси, всё равно не смогу)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Цареффна, Спасибо тебе!!
терпеть такого мерзавца как я - надо уметь!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:14 (ссылка)
Максуля, И с чего бы вдруг такое самобичевание? Я не терплю..Я люблю тебя )))
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:21 (ссылка)
Цареффна, круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо тебе за ЕТО!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:33 (ссылка)
Максуля, Макс..мне пора..Встретимся в следующем посте))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:35 (ссылка)
Цареффна, океюшки!!!
цалую!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку