-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максуля

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Семья_Жабрикосовых koffkama Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641


Мда-с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАРЦЫПАНКА   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 09:48 (ссылка)
=) хе хе... временная потеря чувства реальности.
Может иногда и полезно для нас так терятся? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 11:53 (ссылка)
Какая замечательная дата! 35 лет. Долгой жизни твоим родителям! :)

А пить много и правда вредно;)... хм... в шапке... ну надо же...
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 16:06 (ссылка)
повеселил, спасибо)
позорище)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 13:30 (ссылка)
МАРЦЫПАНКА, Да уж........
Это хорошо что я дома очнулся, а если бы где-нить в другом месте...
Представить страшно!!! :):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 13:32 (ссылка)
Varvara_vrn, Спасибо!!!
Дата действительно замечательная!!!
Пить много всегда вредно, да же воду!! :) Что уж тогда говорить о водке?! :);)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 13:33 (ссылка)
La_femme_NIKITA, хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи...
Ай.......и не говори позорище ещё какое!! Самому стыдно..........
Ответить С цитатой В цитатник
Tanya_1984   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 12:51 (ссылка)
Максуля, Вредно и это факт!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_дурочка   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 14:00 (ссылка)
Отключился - зато оторвался. Иногда это тоже необходимо;)

Действительно приятно, когда у людей такие даты!!!!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:59 (ссылка)
Tanya_1984, Ага, я так и написал, пить вредно.......МНОГО!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:02 (ссылка)
Маленькая_дурочка, Пугает чаще то что не помню что было до того как отключился!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_дурочка   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 07:21 (ссылка)
Не страшно!!!!! Проснешься - и тебе все расскажут!!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку