-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная_Прынцесска

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 120
Комментариев: 902
Написано: 1656

<ma vie>





Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

с Новым годом...

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:25 + в цитатник
Пардон за долгое отсутсвие...но всё же...
С Новым годом Вас, Дорогие пчёлки!!!
otkritky2b.jpg (600x450, 78Kb)

подведём итоги..

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 16:16 + в цитатник
Да..трудно сказать, что творилось всю эту неделю...зачёты,неудачи, расстройства...ходила вся на нервах...времени писать совсем не было...да и настроение совсем не то было..голова учёбой была забита...но теперь уже почти всё в прошлом...это конечно хорошо...но семестр закончила плохо...да плохо...четыте тояка!!! охренеть...я конечно настроилась только на 2 тройбана..а тут...учителя всех на три ровняют...ну да ладно...это значит одно, что в следующем семестре придётся хорошо потрудиться...но зато сессию на пятёрки сдала...наконец-то...зачётка вся в пятёрках...приятно=)
Во вторник, решалась моя судьба по физике...да...или 2 или 3 в семестре=)Хороша альтернатива=)Ну так я не зря ж полночи в понедельник вс учила...выучила всю тетерадь...и сдала...и получила 4 в полугодии...охренеть..прыгала до потолка...конечно будешь прыгать, когда перед тобой сажают одноклассницу с н/а...и сам учитель в прескверном расположении духа...но всё же я сделала это=) Конечно, для многих это фигня...но для меня...достяжение-)
Так же вечером во вторник в театр ходила, Сатирикон...смотрела Сеньор Торреро хозяин...в главной роди Райкин...спектакль бесподобный...так что если будет возможность обязательно сходите...После спектакля поехали в гости к знакомой...в итоге дома были после чеса...а в среду надо было культурологию сдавать к который я совершенно готова не была...поэтому не долго думая...решила в среду в школу не идти и хорошенько подготовиться к зачёту...нашла что-то..но на половину вопросов ответо в не знала...когда собиралась..мечатала, чтобы учительница не приехала...мечтала, что бы её пригласили на вручение какой-нить премии от вручения которой она не смогла бы отказаться...Ну вот..собралась..поехала...в метро две тётки на меня повозмущались...одной не понравилось как я дверь открыла (хотя открыла как всегда...никому не помешав), другой...что слишком медленно по перону шла...задолбали...но...шла я в наушниках...и из-за музыки трудно было что-то понять...да я особо то и не пыталась...ладно..с горем попалам доехала...стою у колледжа...подруга попросила подождать...в итоге...ждала полчаса...и опаздали на зачёт минут на 20...ну вот...входим в класс...а там другой преподаватель сидит...чего-то нашим рассуказывает...наша культурная не пришла...(что же..опять сила мысли?=))сели..слушаем его..потом с задачками на смекалку нас стал веселить...а потом говорит:
-А сейчас зачёт!
Просто замечательно...по алфавиту...я конечно привыкла...быть первой...но когда я не готова...сердце начало бешено колотиться...в голове непонятные мысли, страх и т.д.Подхожу у нему...а он:
-Поставлю всем автоматом...
Как гора с плеч...радости не было пределу...
Потом сдавали инфу...у большей части класса не приняли задание...у подруги сидящей рядом...приняли...пока ей оформляли зачётку...я судорожно начала искать, что у меня не так...и нашла...кое-как напечатала...руки не слушались...И получила 5...правда перед этим она задала мне кучу вопросов, которые другим людям не задавались...ну всё ясно..это от большой "любви"...
Ну всё...заканчиваю своё повествование...а то чего-то много понаписала...аж остановиться не могу...=)
Как вы живёте то?-) Как учёба, как работа?-)
P.S. так устала от этой шестидневки и зачётов...что хочется развалиться на мягенькой кроватке и вырубиться....прям как этой киске=)

103.jpg (450x338, 24Kb)

НЕТ!

Среда, 21 Декабря 2005 г. 22:46 + в цитатник
Нет...решила остаться...только теперь буду комментировать крайне редко...и если оставлю вас без внимания...то прошу не обижаться...я Вас всё равно очень люблю...и ценю...просто без дневника трудно...нужно куда-то всё выплёскивать...

Прощайте!

Среда, 21 Декабря 2005 г. 22:06 + в цитатник
Дорогие пчёлки!
извините меня, но я вынуждена, возможно временно, удалить дневник...я просто не успеваю...а ещё комментировать нуна...не справляюсь...прости пожалуйста меня...не вспоминайте лихом=)
люблю...целую=)

037_3.jpg (430x276, 64Kb)

и это выходной?!

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 16:18 + в цитатник
Так...благодаря силы мысли я заболела..благодаря ей и поправилась-)
А сегодня воскресенье...а учить...целую кучу...а так не охота...вчера целый день за компом провела...никогда такого ещё нее было...часов до 2...ночи..=) родители поздно приехали..часа в 4...машина сломалась=(
Эх...хочу иметь волшебную палочку=)чтобы ...жжик...и вся домашка была сделанной=)

17926_1024_768.jpg (700x525, 40Kb)

блин...

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 19:53 + в цитатник
Сегодня утром ужасно не хотела идти в школу...сказала, что простудилась: для этого старательно шмыгала носом, ну и попросила остаться... Оставили=) Пошла спать...
Ну а днём просупаюсь и в правду заболела...при чём сейчас сижу, только сижу и чихаю...короче выгляжу просто ужасно...Блин...а сейчас зачёты, контрольные...вот ужас..
P.S. вот теперь я думаю...это что? случайность или такая сила мысли?

19.jpg (379x425, 51Kb)

Новые пчёлки!

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:39 + в цитатник
Конечно, уже не такие новые...но я им всё равно очень рада..и прошу прощения, что так поздно..
Инфекция, gffffff!
782162_2486532.gif (285x110, 19Kb)

Игра=)

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:07 + в цитатник
Задайте мне 4 вопроса. Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные. Я честно на них отвечу. На все. В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут.
indy_942_2.jpg (276x346, 9Kb)

Вот...стащила=)

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:43 + в цитатник

Красная полоска — это то, что вы берёте от мира, не давая ничего взамен.
Синяя полоска — это то, что вы даёте миру, не требуя ничего взамен.
Зелёная полоска — это то, насколько крепко вы связаны с этим миром.

вот оказывается, какая я=)

устала...

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:50 + в цитатник
Сегодня меня окунули в жестокую реальность...сегодня понедельник..и оказывается...на это недели уже всё надо сдавать...и сессия и в школе всё...жуть..я не выдержу..когда учить то всё?
блин...у меня слов нет...одни эмоции...я в шоке...

No comments

Новая пчёлка!

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:05 + в цитатник
Вот новая пчёлка или пчёл...=)
Старый Мудрый Новак!

3107393_2382782.gif (282x62, 18Kb)

школа напоминает о себе...

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:16 + в цитатник
Так...ну чего рассказать...вчера была аттестация по-русскому...сдала, вроде хорошо написала, мне вариант похожий попался на тот, который мы разбирали в классе...
Сегодня не пошла, так как и самочувствие плохое было, да и сегодня уроков нет, у нас просто дежурство на марафоне должно было быть...Но всё же испортили утро..позвонили в 9 часов и спросили приду ли я сегодня сказала, что нет...звонила одноклассница, но если честно кто...спросони я не разобрала...зато пообещали "весёлый" понедельник...то есть разборки буду устраивать..ну да ладно..я себя в обиду не лам=) А чего..у меня давление...голова болит жутко...да кровь из носа идёт...и чего мне надо переться в другой конец Москвы? щас...
Эх..всё...ладно..не буду больше о школе...да и вообще...завтра напишу...всем пока...и удачи=)

66767.jpg (700x525, 52Kb)

Анкета

Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:59 + в цитатник
Вот..на меня пал выбор Elenija и Юляля...придётся исполнить их волю=)
1) Имя - Марина
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли? - Маришка, Маринка, Маня=)
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли? - Маша
4) Какими глазами ты смотришь на мир? - Зелёненькими...но иногда они бывают карими...
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? - хм...сложный вопрос...наверно есть...я в это верю=)
6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? - уже нет...
7) Последняя глупость, которую ты совершил/а? - их очень-очень много...
8) О чём ты думаешь в последнее время? - о нём...точнее о них...и изредка о Новом годе...
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь? - Почему я такая сволочь? И что мне теперь делать?
10) Где тебе лучше всего размышляется? - или лёжа на диване или где-нибудь на природе...
11) Ты веришь в любовь? - только лишь верю...
12) А в романтику? - романтика...одно слово...
13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить? - новых сообщений и комментариев=)
14) назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике...
Ну что дорогие мои...вот...
1.Аrnone
2.Нюсёнок
3.Xamucyc
4.Tanita Cherry
5.Sony90
6.Юлина

НЕ ЧЕСТНО!

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:36 + в цитатник
блин...сидела..писала сообщение, потом вставила картинку не подходящего формата и всё стёрлось...не честно и обидно=( по-второму разу писать не хочу...извиняйте...

Новая пчёлка!

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:32 + в цитатник
грусТЬная Фифа!
807054_445545_3293186.gif (378x96, 22Kb)

Новая пчёлка!

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:44 + в цитатник
БАРБИ 095
840495_242392_3157710.gif (312x54, 3Kb)

обидно...

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:36 + в цитатник
Ну почему, если день начинается замечательно, то под конец портиться так, что хоть рыдай?!
День по правде начался здорово, ощущение зимы и скорого праздника подбодряют...в школе всё нормально, даже контрольная по алгебре, которую я завалила, не испортила настроения...потом сходили с мамкой в магазинчик, посмотрели всякие побрекушки и украшения к Новому году...это как-то успокаивает...
Но вечером...эх...целую неделю жила надеждами, что в выходные погуляю..буду не большие каникулы...а сегодня выяснилось, воскресенье наверняка ни куда не пойду, хотя очень хотелось, что в понедельник мы учимся...но это ладно...можно и раз в год прогулять...и последнее..самое важное: Подруги совсем меня теперь не любят=( погулять не уговоришь...Надька вообще собралась задание по алгебре к понеделоьнику делать сегодня, завтра и послезавтра..и это нормально?! Сашка тоже...даже если поправится не пойдёт...мол ждите до каникул..а до каникул ещё целый месяц, и ещё больше я из не видела...спасибо вам, подружки...Когда я была занята вы хотели погулять... почему-то могла позволить себе изредко прогулять, а я вас даже этого не прошу делать...просто уделить мне несколько часов вашего "драгоценного" времени...и потом...когда будут каникулы...вы пожалуйста тоже не удивляйтесь, если я буду очень сильно занята...

Sat-Night-Sun-Morn.jpg (500x403, 162Kb)

С первым днём зимы!

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:09 + в цитатник
Эх...тяжёлый был вчера вечер...и всё-таки...кто я молодец или сволчь теперь?! отшила того пацана, отшила то отшила...так ещё кучу вещей наговорила, на что он соответсвенно обиделся...хотя сам он вынудил...В итоге осталась без друга...ну ничего...постараюсь пережить...всё не буду о грустном...поэтому скажу
С первым днём зимы вас, любимые пчёлки!
P.S. Вот ещё бы снежка для полного счастья...=)
winter_00027.jpg (700x525, 94Kb)

Беспредел..и всё тут!

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:41 + в цитатник
Ну и денёк...значит вчера нам классный сказал, что надо приезжать к 8:30, хотя сама аттестация только в 11:10 начинается, но потом математичка сказа в 9...ну в 9 так в 9...так и пришла, он поругался...мол говорил раньше приезжать...Ну да ладно...НО он опять стал грузить РУССКИМ!!! меня уже тошнит от одного только этого слова...да и от классного тоже! Околос 11...когда мы уже 2 часа занимались русским, то пришла математичка и сказала, что в школе проблемы с сетью...в инет зайди не могут...и аттестация переноситься ещё на неделю!!! Я так больше не могу!!! Ещё целая неделя русского и я труп...ах да...по идее я вообще не должга сдавать аттестацию, так мало того мной заменили девчонку, у которой плохо с русским...Теперь меня Катя зовут..приятно познакомиться...скажу одно беспредел...
luckyhat.jpg (400x536, 170Kb)

Анкетка для моих любимых пчёлок!

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:12 + в цитатник
Вот эту анкетку взяла у Sony90, хочу чтобы вы тоже ответили на эти вопросики...уделите мне пожалуйта 5 минуточек=)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого-же мнения обо мне?
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?


Поиск сообщений в Грустная_Прынцесска
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь