Сила мысли... просто даже когда я отпрашиваюсь с уроков, даже с самой простой отмазой голова болит...Она начинает болеть...если переусердствовать...А представь если мысли можно будет контролировать?
Да,кстати,бывает так. У меня по жизни,я болею,как правило,когда мне надо. Даже Настька знает,что у меня обычно "надо бы поболеть"...И к следующей неделе действительно больная... А ты не болей,выздоравливай!!! =)))
gffffff,
эх..было бы здорово...вот сегодня утром внушила себе, что я болею...а теперь пытаюсь дать установку, что я здорово...
но с этим хуже...не действует=(