-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная_Прынцесска

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 120
Комментариев: 902
Написано: 1656


блин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gffffff   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 19:59 (ссылка)
Сила мысли... просто даже когда я отпрашиваюсь с уроков, даже с самой простой отмазой голова болит...Она начинает болеть...если переусердствовать...А представь если мысли можно будет контролировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 20:13 (ссылка)
Да,кстати,бывает так. У меня по жизни,я болею,как правило,когда мне надо. Даже Настька знает,что у меня обычно "надо бы поболеть"...И к следующей неделе действительно больная... А ты не болей,выздоравливай!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 20:44 (ссылка)
gffffff,
эх..было бы здорово...вот сегодня утром внушила себе, что я болею...а теперь пытаюсь дать установку, что я здорово...
но с этим хуже...не действует=(
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 20:45 (ссылка)
Юляля,
да...надо выздоравлявать..соглачна=)
Ответить С цитатой В цитатник
gffffff   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 20:53 (ссылка)
Грустная_Прынцесска,
А обратная установка..тяжелее однако :) В любом случае выздоравливай ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 21:31 (ссылка)
gffffff,
спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
xamucyc   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:36 (ссылка)
сама себе накаркала...вот теперь расхлебывай...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсёнок   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 10:52 (ссылка)
Выздоравливай Марин!!!
Я тоже если сильно захочу... то и горло у меня будет болеть, и насморк... наверное действительно - СИЛА МЫСЛИ)
Ответить С цитатой В цитатник
gffffff   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:21 (ссылка)
Нюсёнок,
А обратно получается?))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсёнок   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:27 (ссылка)
gffffff, иногда... но в большинстве случаев нет=(
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:35 (ссылка)
xamucyc,
ну приходится=)
вот почти уже расхлебала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:40 (ссылка)
Нюсёнок,
спасибо,Анют=)
буду поправляться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 15:54 (ссылка)
сила мысли зай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 16:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 22:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку