-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная_Прынцесска

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 120
Комментариев: 902
Написано: 1656


Беспредел..и всё тут!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arnone   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Бедняга... Я бы,наверное, не выдержала столько русского... Не люблю его.
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:14 (ссылка)
хех... дя зай держись....русский эт круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Мндааа... "весело"! Ничего,все будет нормально=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:57 (ссылка)
Arnone,
а мы как-то терпим...в пятницу вообще до 4 часов русский был...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:58 (ссылка)
ЮЛина,
не в таком же количестве...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:59 (ссылка)
Юляля,
я очень на это надеюсь...жду не дождусь аттестации=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:54 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, ничего,дождешься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсёнок   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Все впорядке будет...
Но я тебе не завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:58 (ссылка)
Нюсёнок,
пасиб..я себе тоже=)
Юляля,
пасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:26 (ссылка)
бедняга...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:57 (ссылка)
sony90,
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Arnone   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:28 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, вот вам не повезло...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Прынцесска
ЮЛина,
не в таком же количестве...


Грустная_Прынцесска, - понятное дело, а куда девать то??!!....
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсёнок   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 13:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:07 (ссылка)
Arnone,
ага=(
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:15 (ссылка)
ЮЛина,
хм...делать нормальное кол-во уроков...потому что всё равно выше головы не прыгнешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Elenija   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:45 (ссылка)
U menja toze klassuha bila, takaaaja dura, ja ee prosto nenavidela
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:48 (ссылка)
Elenija,
у меня не только классный такой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Elenija   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:49 (ссылка)
so4uvstvuju tebe
Ответить С цитатой В цитатник
vesennee_nebo   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:54 (ссылка)
Ниче, ниче, ЕГЭ все равно придется сдавать.Так что чем больше, тем лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:27 (ссылка)
Elenija,
пасиб-)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:30 (ссылка)
vesennee_nebo,
мы экзамены сдаём=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку