-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная_Прынцесска

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 120
Комментариев: 902
Написано: 1656


Новая пчёлка!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юляля   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 13:12 (ссылка)
С ПЧелкой!=))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 13:31 (ссылка)
Юляля,
пасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 13:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Arnone   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:37 (ссылка)
Поздравляю с новой пчелой!!!! )))))) Чмокс!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:26 (ссылка)
Arnone,
ПАСИБ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсёнок   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:19 (ссылка)
С ПЧелкой!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:28 (ссылка)
Нюсёнок,
спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:29 (ссылка)
С пополнение тебя солнышко!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучный_блог   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 01:13 (ссылка)
Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе. Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лучший день, если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ....
Ответить С цитатой В цитатник
Tanita_Cherry   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 08:22 (ссылка)
может, я немного запоздала... С Пчелкой: )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:13 (ссылка)
Tanita_Cherry, ЮЛина,
спасибо-)
Ответить С цитатой В цитатник
head_Doctor_SmiLE   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:19 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, поздрям тебя со мной! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:54 (ссылка)
__БАРБИ___095,
Спасибо...я очень тебе рада=)
Ответить С цитатой В цитатник
Elenija   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:54 (ссылка)
s p4elkoi tebja
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:09 (ссылка)
Elenija,
спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку