Да любят они тебя,они не со зла!Иногда люди не понимают,что могут обидеть человека каким-то,на первый взгляд ничего не значящим,действием или словом!Просто они не поняли,что в этот момент это для тебя важно. Все будет хорошо,вот увидишь!=))) Не грусти,Чмок=)))
да ладно тебе, все будет ок, у меня тоже такое бывает, только все это мелочи, честно! Не надо об этом столько думать и от этого отчаиваться, ок??? Вот, надеюсь, ты еще не видела такую картинку: )))
Не Маринк, они тебя любят!!!! Юлька права, они просто не понимают что ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ВАЖНО!!!
Но не растраивайся. Все будет в норме!!!
И еще, помни, мы все тебя очень любим!!!!