-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная_Прынцесска

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Не__родись_красивой _Sweet_Heart_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 120
Комментариев: 902
Написано: 1656


обидно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Light_and_Key   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:40 (ссылка)
не отчаивайся, всё будет хорошо! будь оптимистом! неужели твои подруги такие жестокие?
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:00 (ссылка)
Light_and_Key,
трудно быть оптимистом когда самые близкие люди от тебя отворачиваются...
не знаю...они просто не понимают, что мне больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:24 (ссылка)
Да любят они тебя,они не со зла!Иногда люди не понимают,что могут обидеть человека каким-то,на первый взгляд ничего не значящим,действием или словом!Просто они не поняли,что в этот момент это для тебя важно. Все будет хорошо,вот увидишь!=))) Не грусти,Чмок=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arnone   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:25 (ссылка)
Не расстраивайся,солнышко! Всё наладится!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanita_Cherry   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 19:34 (ссылка)
да ладно тебе, все будет ок, у меня тоже такое бывает, только все это мелочи, честно! Не надо об этом столько думать и от этого отчаиваться, ок??? Вот, надеюсь, ты еще не видела такую картинку: )))
1396831.gif (444x175, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсёнок   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:53 (ссылка)
Не Маринк, они тебя любят!!!! Юлька права, они просто не понимают что ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ВАЖНО!!!
Но не растраивайся. Все будет в норме!!!
И еще, помни, мы все тебя очень любим!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:59 (ссылка)
Конечно,любим!!!=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 22:14 (ссылка)
Юляля,
эх...постараюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 22:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 22:41 (ссылка)
Arnone,
очень хочется в это верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Arnone   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:18 (ссылка)
Tanita_Cherry,
ну видела..но всё равно..спасибо=)
ну честно говоря..подруги..я думаю это не мелочи...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:31 (ссылка)
Нюсёнок,
пасиб..и я вас всех очень-очень люблю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:31 (ссылка)
Юляля,
и я..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 13:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсёнок   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:18 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку