-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная_Прынцесска

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 120
Комментариев: 902
Написано: 1656


НЕТ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нюрон   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 22:48 (ссылка)
Ура Ура Ура. Хорошо что ты с нами =)))........ МЯУ.
Ответить С цитатой В цитатник
Light_and_Key   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 22:51 (ссылка)
МОЛОДЧИНКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xamucyc   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 23:15 (ссылка)
разумное решение...
Ответить С цитатой В цитатник
грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 10:30 (ссылка)
супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Abbe14   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:23 (ссылка)
я рада что ты остаёшься... ты правельно считаешь что нельзя всё держать в себе! я тоже тя очень ценю и люблю!!!
буду рада узнавать как у тебя дела... и какие новости!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсёнок   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:28 (ссылка)
Как хорошо!!! А то я уже расстроилась...
Маринчик, мы тебя все очень любим, и никто не будет обижаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:41 (ссылка)
Нюрон, Light_and_Key, xamucyc, грусТЬная_Фифа, Abbe14, Нюсёнок,
а я то вас как всех люблю..=) и никогда не брошу=)
простите...боше так никада не буду=)
av-899.jpg (320x456, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Elenija   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:58 (ссылка)
rada 4to ti prisla k takomu vivodu, horoso 4to ti ne uhodis
Ответить С цитатой В цитатник
gffffff   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 10:29 (ссылка)
Чуть чуть и почти бы опоздал...не часто, но оставайся с нами...
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:05 (ссылка)
УРЯ!! УРЯ!! УРЯ!! УРЯ!!..
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:05 (ссылка)
прочитала прежний пост и расстроилась,
Прочитала этот и дико обрадовалась!! УРА!! !! ;)!! Ты остаешься!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 15:46 (ссылка)
Elenija, gffffff, ЮЛина,
рада, что вы мне рады=)
Ответить С цитатой В цитатник
gffffff   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 15:50 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, всегда...пожайлуста ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку