-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная_Прынцесска

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Не__родись_красивой _Sweet_Heart_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 120
Комментариев: 902
Написано: 1656


НЕ ЧЕСТНО!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юляля   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:48 (ссылка)
Да,обидно=(((
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:59 (ссылка)
знаю я такой бред... не навижу когда так.... советую перед отправки скопиравать всё на всякий случий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:05 (ссылка)
Юляля,
угу=(
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:06 (ссылка)
sony90,
да я даже не думала, что такое может быть=( теперь придётся...
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:56 (ссылка)
у меня тоже так бывает!!! Прям злости потом не хватает!!! Я теперь тоже всё копирую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:21 (ссылка)
ахе обидно. у меня так часто бывает.... хех... понимаю, что ты сейчас чувствуешь
Ответить С цитатой В цитатник
Arnone   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
У меня такое было несколько раз...Я так психанула,что чуть не разнесла монитор))) Оч обидно... В особенности когда длинное сообщение и с душой пишешь. а потом раз- и все твои чувства и эмоции за секунду удаляются... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:44 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, ничего,не расстраивайся=)
Ответить С цитатой В цитатник
xamucyc   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:51 (ссылка)
эт что же за картинки?ну,хотя бы примерно...черезчур огромные?интересно стало...у меня такого еще не было...рисковать не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсёнок   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:56 (ссылка)
Да, бывает... У меня тоже несколько раз было... Так обидно... Так что я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:48 (ссылка)
xamucyc,
ну или размер не подходит или формат не тот...
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:55 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, не за что)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elenija   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:57 (ссылка)
u menja tak neskolko raz bilo, eto uzasno, ja ese tak mnogo napisala, a tut na tebe i vse sterlos
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:03 (ссылка)
Elenija,
угу=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку