Действительно,зачем все еще дальше заводить,если все равно перспектив нет?! И тебе не комфортно,и он все-таки чувствует отношение... Думаю,что ты все-таки молодец! И тебя тож с зимой,и снег еще будет!=)))))))))))
Грустная_Прынцесска, да уж... где она-знаменитая "русская зима"! Ничего,надеюсь,что скоро все исправится,а то как-то не хочется Новый год при такой погоде встречать...