-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная_Прынцесска

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 120
Комментариев: 902
Написано: 1656


С первым днём зимы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Porno_DD   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:00 (ссылка)
Хех... всё что не делается, всё делается к лучшему заинька!!

Спасибо!! И тебя поздравляю!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:05 (ссылка)
как говорит Верка Сердючка- ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! ..а вот снега я тоже ОЧЕНЬ хочу..!!:ppks:
Ответить С цитатой В цитатник
xamucyc   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:09 (ссылка)
молодец что все ему сказала...лучше уж сразу выговорится,чем потом еще больше кашу пришлось бы расхлебывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Elenija   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:32 (ссылка)
I TEBJA S DNEM ZIMI, TI NERASTRAIVAISJA TAK
Ответить С цитатой В цитатник
Arnone   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 16:43 (ссылка)
Не грузись,солнце! Всё будет отлично! И тебя с зимой!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:57 (ссылка)
Действительно,зачем все еще дальше заводить,если все равно перспектив нет?! И тебе не комфортно,и он все-таки чувствует отношение... Думаю,что ты все-таки молодец! И тебя тож с зимой,и снег еще будет!=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
зеленоглазая_мяу   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:56 (ссылка)
с первым днём зимы тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:41 (ссылка)
ЮЛина,
я надеюсь=) спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:42 (ссылка)
_FairY_GirL_,
будет...уверена в этом..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:44 (ссылка)
xamucyc,
да я и так...его заимнтриговала пообещала встретиться...а в послдений день отказалась
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:47 (ссылка)
Elenija,
постараюсь=) пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:03 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, - так и будет зай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:04 (ссылка)
Arnone,
пасиб..последую твоему совету=)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:09 (ссылка)
Юляля,
надеюсь=) а то Европа вся в снегу...а у нас Россия..и всё сухо..обалдеть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:15 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, да уж... где она-знаменитая "русская зима"! Ничего,надеюсь,что скоро все исправится,а то как-то не хочется Новый год при такой погоде встречать...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 22:11 (ссылка)
Юляля,
ага...=) Новый год без снега...это наверно самое ужасное,что может быть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 22:35 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, ну,надеюсь,что все-таки выпадет!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку