-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      Собрал

      Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:28 + в цитатник
      Сам себя

      Странный

      Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:27 + в цитатник
      Мой друг-коллега по работе,заглянул в мой дневник.Говорит: "Слушай,ты какой-то странный в этом дневнике"
      Не спорю-завтра детей поступающих в школу везу на экскурсию в палеонтологический музей.

      Злился-козлился

      Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:29 + в цитатник
      Ходил вчера весь день злился.На что? Не очень понятно..Просто бывает так,вот ходишь и злишься.
      Сегодня проснулся, перекрестился..выглянул в окно-погода чудная ..жизнь,хороша..
      И чаго злился вчера.

      с 25 июня 2007 года

      Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:46 + в цитатник
      "Отпуск",хочу уехать в Абхазию ближе к Ново-Афонскому монастырю.
      У кого-нибудь есть информация,как лучше добираться и т.п.?

      Надоел

      Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:36 + в цитатник
      Сам себе

      Страсти -мордасти,свинячьи хороводы.

      Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:33 + в цитатник
      Одна замечательная девушка,пару лет назад мне сказала: "Ты не женишься потому,что тебе не нужно семьи,а нужны страсти-мордасти"
      Думаю в чем-то она права..
      Победы и поражения в свинячих хороводах

      поедем,поедем..

      Среда, 06 Июня 2007 г. 14:46 + в цитатник
      Вчера,поймал машину.Сел значит..На переднем сиденье два мужика.Закрыл дверь.
      Один мужик говорит мне: "Не боишься"
      Я: "Вроде нет". Думал в плане обувания,дорога то безлюдная..
      Поехали..через две минуты я не то,чтобы испугался...м..м..м,слова не подберу.
      Короче мужики в дюпель,водитель ехал на автомате.Как не перевернулись не очень ясно.Интересная была езда-все молитвы вспомнил..



      Процитировано 1 раз

      возня,возня,возня..

      Среда, 06 Июня 2007 г. 14:09 + в цитатник
      Бр..р.,не люблю мелочной возни..На работе,в быту,личной жизни..
      Иной раз по шариковски воскликнуть:"Да взять всё и поделить".
      Недавно сестра с будущим мужем обещали мне прыжок с парашюта с 4000м(с инструктором естественно)
      Встряхнусь))

      уазик в раю

      Среда, 30 Мая 2007 г. 12:00 + в цитатник
      Не люблю я все эти пляжи..
      Люблю безлюдное место-солнце,река,поют птицы..Ходишь по берегу загораешь и чувствуешь себя Адамом в раю,который сейчас начнет давать имена зверям и птицам.
      Но вот на горизонте появился какой-то уазик с людьми:мужики и бабы с магнитофоном.Рай закончен..

      ТрясогуС?(з?)ка

      Среда, 30 Мая 2007 г. 01:19 + в цитатник
      Обсуждение трясогуз?(с?)ки

      Не смотри на мир узко-трясокуска
      У тебя есть возможность широты-трясогузка
      Ты для других,не закуска???-трясо-куска?
      Ну,если так банально и узко-и впряпь-трясогу-(з)ска

      Метки:  

      Трясокуска?Нет -убедили:ТрясогуЗка!

      Среда, 30 Мая 2007 г. 01:09 + в цитатник
      Комментариев и сообщений не имеется.

      Трясогуска

      Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:31 + в цитатник
      Интерсное название птицы..
      У родителей на даче бегает трясогуска.
      Ей поставили блюдце с водой..Пить хотела.

      Ну,елки-палки..)

      Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:12 + в цитатник
      Теперь еще сообщения добавлять не могу,заклинило,или это вы психиатры вылечить меня пытаетесь..)))
      Мания преследования "психиатров"

      Ларёк

      Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:02 + в цитатник
      Типично наше явление..Где вы ещё увидите такую картину,по пояс голый мужик с пузом:"Э..Э,мне бутылку "Старого мельника",откройте"
      Открыли..и пошел,пошел по Питерской вдоль..

      Ну,вот..психбольница

      Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:58 + в цитатник
      Юсер"Психиатрическая больница" обиделась наверно..Даже комменты в том посте посмотреть не удается..
      А вообще конечно надо обладать большим,чем-то наверно не очень хорошим,чтобы заглядывать людям в дневники и предлагать "помощь".
      Отсутствие культуры?

      Программа Время

      Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:50 + в цитатник
      До 30 лет было какое-то ощущение,что все впереди. Что "впереди" ...всё..
      Сейчас ощущения "позади" нет,но как-то так "Эка,какая это штука время".
      Недавно был на ул.Малая Грузинская,увидел дом,где прожил четыре года..Подошел,посмотрел-дом тот же,мало,что изменилось...,но жил я там десять лет назад..

      Трудное детство

      Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:27 + в цитатник
      Помню класса до 6 я просто ненавидел свою фамилию.
      Класс,урок,чтение в слух ..я думаю:"Только бы не попалось слово "фиалка" Слово попадалось,девочки оборачивались,смотрели на меня и хихикали

      Так даже интереснее

      Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:06 + в цитатник
      В ли.ру,могу пользоваться только версией Пда. Почтовый ящик взломан,так,что даже не знаю,кому я надоел и меня вычеркнули из списка друзей,а кто в списке п.ч. появился новый.

      А мне так слабо.....

      Понедельник, 28 Мая 2007 г. 10:36 + в цитатник
      Ехал сегодня до школы на автобусе.В автобусе пожилой мужчина пел песни.Абсолютно трезвый,с юмором.Голос так себе,но как пел..
      Большинство пассажиров очень хорошо реагировали..ну ,а меньшинство,как известно не интересует.
      Если бы я изрядно выпил,я бы тоже смог петь в автобусе.
      А так слабо...

      Благодарность

      Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:29 + в цитатник
      Предыдущий пост прокомент. Психиатрическая больница.Проявлена забота о моём психическом здоровье,хотят меня вылечить,мне помочь.
      Согласен лечиться на страницах своего дневника.
      Уважаемые психиатры,что делать если в голове то пятое,то десятое?


      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ... 26 25 [24] 23 22 ..
      .. 1 Календарь