-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      уазик в раю

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Полосатый_Мух   обратиться по имени Re: уазик в раю Среда, 30 Мая 2007 г. 12:04 (ссылка)
      на обь смотайся, иль на енисей, хотя тихое место везде можно найти

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:12 (ссылка)
      Да, я тоже не любитель пляжного отдыха. А в Москве недавно, даже и не знаю, где тут можно затаиться от всех.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:17 (ссылка)
      Мне повезло,я в 45 км от Москвы)
      В Москве сейчас с ума сойдешь
      Ответить С цитатой В цитатник
      PYatka   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:27 (ссылка)
      На УАЗике животные, требующие имен, Адам Анатолич.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:11 (ссылка)
      Имена животных:уазик пазик,газик,камазик,белазик
      Ответить С цитатой В цитатник
      Теуникова   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 02:17 (ссылка)
      Позавчера мы с Петей на речке сидели, в глухом достаточно месте. Приехали с палаткой на пару дней. Специально место безлюдное выбрали. Только искупались - подьехало БМВ, из него вываливает толпа: отец семейства (видимо), его жена, сын с девушкой и маленький ребенок. Тут же врубают на полную громкость какое-то техно... Парень допивает бутылку пива и кидает ее в реку. С того берега ему делают замечание две пожилые женщины-дачницы, проходящие мимо - он им отвечает матом, они начинают переругиваться. Красота!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shatefanchik   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:45 (ссылка)
      а если бы появилась Ева?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Егор_Прокудин   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:56 (ссылка)
      А мы вчера к скиту Гефсиманскому на озеро поехали, и решили сунуться со стороны пляжа. Больше не пойдём туда )))
      Я отделался легко - мне только мячом волейбольным по башке заехали )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shatefanchik   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:08 (ссылка)
      Егор_Прокудин, может это я заехала???
      я вчера играла в валейбол!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Егор_Прокудин   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:23 (ссылка)
      Shatefanchik, ну уж не в Сергиевом Посаде на Лесном озере )))
      Не, пацаны какие то тупые. Встали и начали около людей играть, а бухие, и поэтому всё время мяч теряли. Вот по мне и попали. Хорошо я с женой за 10 минут до этого местами поменялся, а так бы ей заехали. Ну ничего, проматерился правда, они извинились и перешли подальше.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shatefanchik   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:25 (ссылка)
      главное, шо все живы и здоровы!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Блатная_креветка   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:07 (ссылка)
      Эделька, в Москве нигде не затаиться,это невозможно... если только в душе,в квартире на окраине города=)/при условии что никакие соседи не напьются и начнут дебоширить и если рядом нет стройки/
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:09 (ссылка)
      Блатная_креветка, так я про окраины и спрашиваю. В какую сторону света лучше ехать от Москвы, чтобы там было красиво и немноголюдно?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Блатная_креветка   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
      Эделька, чтобы еще и красиво...это пожалу сложно=) Сергиев Пасад хорошее,красивое,но не самое ближнее место или можно на Истру, правда тоже не близко
      Ответить С цитатой В цитатник
      Полосатый_Мух   обратиться по имени Re: Ответ в Александр_Анатолич; уазик в раю Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:20 (ссылка)
      Исходное сообщение Эделька: Блатная_креветка, так я про окраины и спрашиваю. В какую сторону света лучше ехать от Москвы, чтобы там было красиво и немноголюдно?

      г.Дубна, Московское море (большое водное пространство + необитаемые острова)
      В колонках играет: Infected Mushroom - Live On Radio 99 Esc [feat Yahel] (07-03-2004)

      LI 7.05.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:23 (ссылка)
      Полосатый_Мух, о, спасибо, будем осваивать необитаемые острова
      Ответить С цитатой В цитатник
      Блатная_креветка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:02 (ссылка)
      Полосатый_Мух, а сколько км от москвы?=)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Полосатый_Мух   обратиться по имени Re: Ответ в Александр_Анатолич; Вторник, 05 Июня 2007 г. 10:27 (ссылка)
      часа два на электричке :)
      зы: давно там не был, студентами часто ездили.

      LI 7.05.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку