Ех, моя мечта посмотреть мой дом, где я прожила 13 лет, и который не видела уже 11 лет. Говорят, с него сделали кафе. Надеюсь, в следующем году осуществить мечту.
М..м..,честно говоря,мало о чём жалел в жизни и не понимаю людей,которые собираются и говорят:"А помнишь..,тогда было золотое время,не то,что сейчас дерьмо" Правда не люблю этого.