-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      Трудное детство

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Полосатый_Мух   обратиться по имени Re: Трудное детство Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:32 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      koshka_ryzhaia   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:39 (ссылка)
      твоя фамилия - Фиалка? Зашибись!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:41 (ссылка)
      Нет моя фамилия на "фиалка",тогда бы я наверно повесился)
      А.А.Фиалковский
      Ответить С цитатой В цитатник
      Полосатый_Мух   обратиться по имени Re: Ответ в Александр_Анатолич; Трудное детство Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:48 (ссылка)
      Исходное сообщение Александр_Анатолич: Нет моя фамилия на "фиалка",тогда бы я наверно повесился)
      А.А.Фиалковский

      и шож ты на уроках то трясси? ент же почти Достоевский иль Маяковский едрёныть, круть же.

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:52 (ссылка)
      Ну..шо ты не знаешь,эти обычные страхи у мальчиков перед девочками..
      Во взрослом возрасте 75 процентов нашего брата снимают их при помощи алкоголя)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Полосатый_Мух   обратиться по имени Re: Ответ в Александр_Анатолич; Трудное детство Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:04 (ссылка)
      Исходное сообщение Александр_Анатолич: Ну..шо ты не знаешь,эти обычные страхи у мальчиков перед девочками..
      Во взрослом возрасте 75 процентов нашего брата снимают их при помощи алкоголя)

      фигасе! неуж-то 75%? и куды родителя глядели... их же не боятси надо, их над любить :)

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:27 (ссылка)
      Ну эт,ты прав ну почему-то 75 процент. боятся именно любить) Не только мужск. население,но и женское.
      Ну,чё тут умничать-любовь искусство и ему долго учаться,как в школе.Можно быть уже взрослым дядей,а так и оставаться в 1 классе. А на другого посмотришь -17 лет,а уже в 11)))
      Че тут умничать)
      Ответить С цитатой В цитатник
      koshka_ryzhaia   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:50 (ссылка)
      Александр_Анатолич, офигенно красивая фамилия!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Теуникова   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 02:22 (ссылка)
      А я, когда в рок-музыку подалась, возненавидела слово "тюнер"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку