| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Александр_Анатолич: Нет моя фамилия на "фиалка",тогда бы я наверно повесился)
А.А.Фиалковский
Исходное сообщение Александр_Анатолич: Ну..шо ты не знаешь,эти обычные страхи у мальчиков перед девочками..
Во взрослом возрасте 75 процентов нашего брата снимают их при помощи алкоголя)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |