-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      Лучше...

      Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:40 + в цитатник
      Лучше быть полным чудаком,чем чудаковатым...
      Чудаковатость -плохо.
      (Вместо буквы "ч",читай букву "м")))

      .....

      Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:51 + в цитатник
      Тихон_Петрович скажи папе,чтобы не боялся.

      Двое из ларца, любители....

      Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:57 + в цитатник
      Это Егор_Прокудин b Oleg_G
      всегда одновременно появляются на страницах моего дневника

      музеи

      Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:36 + в цитатник
      Работаю над этой темой,есть какая-нибудь интересная информация на сей счёт?

      Безконтактный бой

      Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:05 + в цитатник
      Я убеждён,что он есть. Психология человеческого страха лежит в фундаменте.
      Мой уровень понимания на сегодняшний день:бегут на Вас две здоровые дворняги,Вы просто делаете вид,что что-то поднимаете с земли.Они разворачиваются и убегают(проверено неоднакратно)
      Что там щёлкает в пёсьей башке?
      Можно провести аналогии...

      Говорят

      Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:56 + в цитатник
      Что с 35 до 42 лет человек или чувствует новые возможности,или наступает "кризис среднего возраста"
      Возможности чувствую,кризиса не чувствую)

      Собираются

      Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:17 + в цитатник
      Выгонять из школы хулигана.Я говорю руководству:"Ну,давайте его напоследок с парашютом сбросим"
      .Ответ:"Нет,нет не надо и Вы А.А. больше не прыгайте")

      Ехал,ехал..

      Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:21 + в цитатник
      Я вчера с тренировки по шахматам и домино с друзьями..Полупустой вагон метро-удалось повторить трюк.
      Становитесь по центру,руки вверх-берётесь за верхние поручни и кувырок через себя..
      Рекомендую,только в крышу не вмажтесь ногами.

      Два странных постоянных читателя

      Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:44 + в цитатник
      Егор_Прокудин Oleg_G
      пост "хе-хе" ,наводит на мысли..

      .....

      Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 11:45 + в цитатник
      Вчера пробежал 8км по лесу), шаг вдох носом,второй выдох ртом,потом два шага вдох,два шага выдох и так до 8-10 шагов.
      Рекомендую такой бег)

      ...

      Пятница, 14 Сентября 2007 г. 12:52 + в цитатник
      Пошел вчера на стадион и пробежал десять кругов вокруг)

      Ракия

      Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:24 + в цитатник
      Напиток 50%, специфическое опьянение

      Джин-Дау

      Среда, 12 Сентября 2007 г. 03:14 + в цитатник
      Сижу сочиняю тест для детей на предмет музеев..М-да досочинялся похоже

      "Её звали Джин-Дау,что означает "прекрасная женщина".Во время Первой Мировой войны она пперевозила пушки,корчевала деревья и даже утрамбовывала асфальт.В 1924 году ее подарили Моск.зоопарку.После её смерти Ф.Е.Федулов сделал замечательное чучело,которое Вы можете увидить посетив Дарвиновский музей.Это чучело:
      Коровы?
      Бегемотихи?
      Бизонихи?
      Слонихи!

      Кожаная плётка

      Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:50 + в цитатник
      Пистолет-огнестрельное оружие,менты найдут могут посадить.Газовый...,что с газовым если "их" человек пять.Нож ..опять же холодное оружие.
      Казачья кожаная плётка-хороший вариант,небольшая,но удары шокирующие

      "карма"

      Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:16 + в цитатник
      Этим летом видел многих своих одноклассников..вспоминали многое..
      "Сань,а помнишь,как ты на уроке географии закурил?"
      "Сань,а помнишь,как ты на физике предложил учителю отжаться от пола вместо того,чтобы отвечать и она повелась?"
      М-да,признаюсь честно я об этом совсем забыл,очень смутно помню...
      Так,что мой 9"б" -просто ангелы по сравнению со мной в этом возрасте.

      Решил спортом

      Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:46 + в цитатник
      заняться..езжу три раза в неделю на тренировки..ничё так,ничё..

      хе-хе

      Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 13:58 + в цитатник
      Куда вы все подевались? Что я вам надоел? Шо то нихто меня не комментирует.

      Особенности национального православия.

      Среда, 05 Сентября 2007 г. 11:44 + в цитатник
      Был в Абхазии,на Каманах.Рядом с монастырём целебный источник св.Василиска.
      Прохожу как-то мимо источника,два русских мужика стоят в недоумении.Рядом костыли валяются.Один говорит мне:"Слушай,я на костылях сюда пришёл,врачи говорили ещё долго ходить,а сейчас смотри хожу и не болит"
      У мужика глаза вылупленные,понять,переварить не может.
      Я ему:"Ты б крест,купил на шею"
      Он:"Да,да,да-буду носить"....
      Через полтора часа опять иду мимо источника-два мужика сидят с бутылкой водки и прям рядом с источником "празднуют" исцеление.

      Сидим

      Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:00 + в цитатник
      С Игорем,он говорит,что я очень эмоциональный человек..соглашаюсь.
      Игорь я умный и я умный и что нам двум умным делать?

      гибон

      Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:43 + в цитатник
      В сухумском обезьяннике видел в клетке индонезийского гибона.Глаза добрые,добрые..
      Живёт один-заморил свою самку голодом.


      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ... 28 27 [26] 25 24 ..
      .. 1 Календарь