Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:40
+ в цитатник
Лучше быть полным чудаком,чем чудаковатым...
Чудаковатость -плохо.
(Вместо буквы "ч",читай букву "м")))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post51049597/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post51049597/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:51
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post51041710/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post51041710/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:57
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post51040595/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post51040595/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:36
+ в цитатник
Работаю над этой темой,есть какая-нибудь интересная информация на сей счёт?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50997143/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50997143/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:05
+ в цитатник
Я убеждён,что он есть. Психология человеческого страха лежит в фундаменте.
Мой уровень понимания на сегодняшний день:бегут на Вас две здоровые дворняги,Вы просто делаете вид,что что-то поднимаете с земли.Они разворачиваются и убегают(проверено неоднакратно)
Что там щёлкает в пёсьей башке?
Можно провести аналогии...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50996033/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50996033/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:56
+ в цитатник
Что с 35 до 42 лет человек или чувствует новые возможности,или наступает "кризис среднего возраста"
Возможности чувствую,кризиса не чувствую)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50990896/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50990896/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:17
+ в цитатник
Выгонять из школы хулигана.Я говорю руководству:"Ну,давайте его напоследок с парашютом сбросим"
.Ответ:"Нет,нет не надо и Вы А.А. больше не прыгайте")
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50983442/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50983442/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:21
+ в цитатник
Я вчера с тренировки по шахматам и домино с друзьями..Полупустой вагон метро-удалось повторить трюк.
Становитесь по центру,руки вверх-берётесь за верхние поручни и кувырок через себя..
Рекомендую,только в крышу не вмажтесь ногами.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50957709/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50957709/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:44
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50832569/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50832569/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 11:45
+ в цитатник
Вчера пробежал 8км по лесу), шаг вдох носом,второй выдох ртом,потом два шага вдох,два шага выдох и так до 8-10 шагов.
Рекомендую такой бег)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50505478/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50505478/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Сентября 2007 г. 12:52
+ в цитатник
Пошел вчера на стадион и пробежал десять кругов вокруг)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50408105/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50408105/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:24
+ в цитатник
Напиток 50%, специфическое опьянение
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50273837/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50273837/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Сентября 2007 г. 03:14
+ в цитатник
Сижу сочиняю тест для детей на предмет музеев..М-да досочинялся похоже
"Её звали Джин-Дау,что означает "прекрасная женщина".Во время Первой Мировой войны она пперевозила пушки,корчевала деревья и даже утрамбовывала асфальт.В 1924 году ее подарили Моск.зоопарку.После её смерти Ф.Е.Федулов сделал замечательное чучело,которое Вы можете увидить посетив Дарвиновский музей.Это чучело:
Коровы?
Бегемотихи?
Бизонихи?
Слонихи!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50268355/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50268355/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:50
+ в цитатник
Пистолет-огнестрельное оружие,менты найдут могут посадить.Газовый...,что с газовым если "их" человек пять.Нож ..опять же холодное оружие.
Казачья кожаная плётка-хороший вариант,небольшая,но удары шокирующие
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50253050/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50253050/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:16
+ в цитатник
Этим летом видел многих своих одноклассников..вспоминали многое..
"Сань,а помнишь,как ты на уроке географии закурил?"
"Сань,а помнишь,как ты на физике предложил учителю отжаться от пола вместо того,чтобы отвечать и она повелась?"
М-да,признаюсь честно я об этом совсем забыл,очень смутно помню...
Так,что мой 9"б" -просто ангелы по сравнению со мной в этом возрасте.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50249317/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50249317/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:46
+ в цитатник
заняться..езжу три раза в неделю на тренировки..ничё так,ничё..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50096488/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post50096488/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 13:58
+ в цитатник
Куда вы все подевались? Что я вам надоел? Шо то нихто меня не комментирует.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post49586368/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post49586368/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Сентября 2007 г. 11:44
+ в цитатник
Был в Абхазии,на Каманах.Рядом с монастырём целебный источник св.Василиска.
Прохожу как-то мимо источника,два русских мужика стоят в недоумении.Рядом костыли валяются.Один говорит мне:"Слушай,я на костылях сюда пришёл,врачи говорили ещё долго ходить,а сейчас смотри хожу и не болит"
У мужика глаза вылупленные,понять,переварить не может.
Я ему:"Ты б крест,купил на шею"
Он:"Да,да,да-буду носить"....
Через полтора часа опять иду мимо источника-два мужика сидят с бутылкой водки и прям рядом с источником "празднуют" исцеление.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post49163976/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post49163976/">Читать далее...</a>
Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:00
+ в цитатник
С Игорем,он говорит,что я очень эмоциональный человек..соглашаюсь.
Игорь я умный и я умный и что нам двум умным делать?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post49119859/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post49119859/">Читать далее...</a>
Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:43
+ в цитатник
В сухумском обезьяннике видел в клетке индонезийского гибона.Глаза добрые,добрые..
Живёт один-заморил свою самку голодом.