Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:45
+ в цитатник
Весьма оригинально:
Chinka-Lonely_bird сначала удалила меня из списка друзей,потом опять добавила
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post53202098/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post53202098/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:55
+ в цитатник
Наткнулся вчера на книгу:"История польского народа". Увидел портрет своего однофамильца-Анатолия Фиалковского архиепископа Варшавского(католич.)
Нет с портрета на меня смотрел не мой отец), а какой-то злобный старик)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post53106099/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post53106099/">Читать далее...</a>
Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:54
+ в цитатник
Преподобного Сергия Радонежского-всея Руси Чудотворца.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post53050320/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post53050320/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:42
+ в цитатник
Сначала приснилось,что мы с другом случайно перевернули какую-то колонну в музее.Кое-как её поставили на место и убежали,чтобы сотрудники музея не заметили.
Потом приснилось,что мы с другим другом в курсе какого-то убийства.Стоим и думаем:не сказать как-то нельзя,а скажешь самих ещё посадят.
Проснулся-все живы здоровы и колонна наверно тоже цела)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52939897/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52939897/">Читать далее...</a>
Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:32
+ в цитатник
раз дцатый посмотрел сёдня по рень тивию
Действительно образ какого-то юрода.
самое интересное,что на мой взгляд он вполне реален.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52840524/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52840524/">Читать далее...</a>
Суббота, 06 Октября 2007 г. 00:33
+ в цитатник
сказал:"Иметь власть над человеком легко,по этой же причине трудно любить человека"
согласен.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52796798/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52796798/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:50
+ в цитатник
"Эрмитаж" -в переводе с французского на русский означает "келья", "жильё отшельника"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52772121/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52772121/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:30
+ в цитатник
У друга вчера были именины.Хорошо посидели.
Состояние -космическое,в таком состоянии делать ничего невозможно.Накрылась сегодня тренировка по шахматам и шашкам.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52689263/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52689263/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:43
+ в цитатник
Сегодня у детей трубочку для плевков.
Когда учился в школе,сам любил это делать.Учитель отвернётся к доске, а с последней парты шмяк кому нибудь в ухо скурченным из бумаги шариком.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52623075/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52623075/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Октября 2007 г. 01:59
+ в цитатник
До 2 ночи в школьном издательстве.Кофе выпил много,захотелось есть..5 минут назад нашёл кусок черного хлеба и с удовольствием съел.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52592056/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52592056/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Октября 2007 г. 21:20
+ в цитатник
Каждый год осенью у нас в школе проходит матч по футболу: "сборная школы",против "сборной преп. и воспитателей"
Взрослые постоянно продувают из-за отсутствия командной игры. Вот и сегодня тоже.
Тактика,стратегия,а лучше диагноз нашей команды: бей-беги..
Абсолютно бездарный футбол
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52536183/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52536183/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Октября 2007 г. 12:41
+ в цитатник
Какое классное обзывательство.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52512884/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52512884/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Октября 2007 г. 01:11
+ в цитатник
Молчу на сей счёт.Где-то в подкорке прозвучало,прошелестело-Хейзинга:"Человек играющий"
Давно уже не видно на прилавках книжных магазинов
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52490347/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52490347/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:54
+ в цитатник
Наш класс сейчас делает школьную газету:всё делает и делает,а сроки вышли.
Сегодня сказал: "Хотите спокойного человека сделать психом?Обещаниями сыт по горло"
Вроде пошло какое-то движение)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52485953/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52485953/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:17
+ в цитатник
Есть желание залезть к кому-нибудь в дневник и написать там всякого-разного ужасно-провакационного,обозвать или ещё чего-нибудь...
"культура" не позволяет
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52485478/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52485478/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:13
+ в цитатник
По роду своей деятельности я постоянно должен выдумывать разные штучки-дрючки для детей и молодёжи...Хе-хе
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52457529/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52457529/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:52
+ в цитатник
Встретился на улице.Идёт и поёт песню тонким тонким голосом: "А ну-ка песню нам пропой весёлый ветер,весёлый ветер,весёлый ветер"
Лет так 8-9 пацану
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52314852/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/891377/post52314852/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:11
+ в цитатник
Читаю воспоминания Сабуро Сакаи -один из японских лётчиков асов Второй мировой войны. Описания воздушных боёв шокируют своей правдоподобностью.