Среда, 03 Октября 2007 г. 21:20
+ в цитатник
Каждый год осенью у нас в школе проходит матч по футболу: "сборная школы",против "сборной преп. и воспитателей"
Взрослые постоянно продувают из-за отсутствия командной игры. Вот и сегодня тоже.
Тактика,стратегия,а лучше диагноз нашей команды: бей-беги..
Абсолютно бездарный футбол
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-