Занесло меня в клуб О.Г.И.,всю ночь там провёл.А сейчас не спавши не жравши председательствую в жюри по детским музейным проектам..
Какие они хорошие всё-таки младшие дети,а я хочу спать и пивка.
Увидел вчера в новостях. В рязанской области он богатенький дядя купил себе верблюда..Побаловался и выкинул.Стал верблюд бездомным,как собака.Шлялся себе по селу,один раз напал на местного пьяницу.
Полюбился жителям села верблюд,теперь все его кормят,поят.
А верблюд знать себе-гордо гуляет по деревне)
Подходит ко мне один из учеников:
"Александр Анатольевич,есть идея денег заработать"
Я:"Что ограбим кого-нибудь?"
Ученик:"Нет,снять фильм о нашем классе"
У нас будет интеллектуальная олимпиада для детей 2-5 классов.Приедет около 100 человек из разных школ России...
Тема музеи..сижу тут выдумываю разное
Итак:"Мой юный друг,ты конечно знаешь кто такой Самоделкин..экспонатом какого музея он бы мог быть?"
прочитал книгу Р.Иногути и Т.Накадзима о японских лётчиках-камикадзе:"Божественный ветер"..
либеральную гуманную позицию дескать:"Как это бесчеловечно"-занять не могу..
Оправдывать тоже не могу,сам наверно струхнул бы..
Уважение
стою около палатки смотрю..
подходит какая-то девушка-женщина неопределенного возраста бомжеватого вида
Я ей: " Берите,берите.."
Она,как-то с драйвом:"А чё,у меня денег всё-равно нет, купи мне чебурек"
Я ей:"Хорошо куплю"(жалко что-ли если человек есть хочет)
она: "Дай мне лучше десятку,я сама куплю"
Я:"На тебе десятку" (думаю как она на десять руб. чебурек,который 22 стоит купит)
Она взяла десятку и смылась,наверно на водку не хватало...
Так то ..думал помочь человеку,а видимо помог догнаться)
вроде уже не болит,хоть и не все упражнения можно будет выполнять,но в пятницу Бог даст поеду опять заниматься шахматами,картами и этим как его..домино
пустоцвет.надоело этому пустоцвету пустая бесцветная жизнь..полное отсутствие формы.......
...вдруг встретился ему художник.
"Художник,сделай со мной что-нибудь нарисуй меня красочным,не могу так жить бесцветным-пустоцветным"
Задумался художник..
"Хорошо-сказал художник коснувшись кистью пустоцвета-начнём с красной краски-цвета красота и жизненных сил"
"Ой-заорал пустоцвет-я боюсь красной краски"
"Хорошо-тогда начнем с зелёной-символа надежды и обновления"
"Ой-заорал пустоцвет-обновлнение так тяжело для меня -не надо"
"Ну,тогда с жёлтой "-символа яркого солнца"
Опять пустоцвет струхнул,бормоча,что желтый цвет также символ предательства................................................................
После долгих мучений художнику удалось пустоцвет превратить в светофор,чему последний был несказанно рад........
хотя в начале художник хотел нарисовать радугу