-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      ........

      Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 10:09 + в цитатник
      Есть как говорится любимые авторы и исполнители-люблю Ника Кейва.

      иной раз

      Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:06 + в цитатник
      загляну в какой-нибудь дневник и вырывается:"Ну,хватит умничать,а в другой заглянешь:"Интересно,интересно"
      Люблю бытоописания)

      Дело то, житейское

      Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:44 + в цитатник
      Занесло меня в клуб О.Г.И.,всю ночь там провёл.А сейчас не спавши не жравши председательствую в жюри по детским музейным проектам..
      Какие они хорошие всё-таки младшие дети,а я хочу спать и пивка.

      Русская история верблюда.

      Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:07 + в цитатник
      Увидел вчера в новостях. В рязанской области он богатенький дядя купил себе верблюда..Побаловался и выкинул.Стал верблюд бездомным,как собака.Шлялся себе по селу,один раз напал на местного пьяницу.
      Полюбился жителям села верблюд,теперь все его кормят,поят.
      А верблюд знать себе-гордо гуляет по деревне)

      Максимальная разница

      Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:11 + в цитатник
      в возрасте мэжду мужчиной и женщиной?
      Существует же возрастная психология-точно существует

      Мани,мани

      Среда, 31 Октября 2007 г. 00:53 + в цитатник
      Подходит ко мне один из учеников:
      "Александр Анатольевич,есть идея денег заработать"
      Я:"Что ограбим кого-нибудь?"
      Ученик:"Нет,снять фильм о нашем классе"

      благодарность

      Среда, 31 Октября 2007 г. 00:39 + в цитатник
      Объявляется Сигнатюрза хороший мыслительный ход..
      Натолкнула на мыслю)
      Придумал для ребят-трулялят вопрос:"В каком музее мечтали бы побывать все коты"

      Ответ: Музей мыши. Таковой на самом деле есть в г.Мышкин,Ярославская обл

      В субботу..

      Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:10 + в цитатник
      У нас будет интеллектуальная олимпиада для детей 2-5 классов.Приедет около 100 человек из разных школ России...
      Тема музеи..сижу тут выдумываю разное
      Итак:"Мой юный друг,ты конечно знаешь кто такой Самоделкин..экспонатом какого музея он бы мог быть?"

      А.Палеонтологического
      Б.Военно-исторического
      В.Технического
      Г.Художественного

      катушки

      Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:52 + в цитатник
      Немного съехал сегодня с катушек,потом опять катушки стали на место..
      хорошо,что во внешний мир это съезжание не выскочило)

      Я очень не люблю..

      Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:58 + в цитатник
      когда люди жалуются на жизнь,хотя сам себе люблю жаловаться)

      Первая четверть

      Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:07 + в цитатник
      подходит к концу,а вроде как вчера 1сентября было..
      Время летит ..у-у-у быстро

      ...............

      Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:44 + в цитатник
      "Если можешь не писать,не пиши".Так по моему Лев Николаевич сказал.

      ........

      Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:49 + в цитатник
      прочитал книгу Р.Иногути и Т.Накадзима о японских лётчиках-камикадзе:"Божественный ветер"..
      либеральную гуманную позицию дескать:"Как это бесчеловечно"-занять не могу..
      Оправдывать тоже не могу,сам наверно струхнул бы..
      Уважение

      чебурек

      Среда, 24 Октября 2007 г. 23:57 + в цитатник
      стою около палатки смотрю..
      подходит какая-то девушка-женщина неопределенного возраста бомжеватого вида
      Я ей: " Берите,берите.."
      Она,как-то с драйвом:"А чё,у меня денег всё-равно нет, купи мне чебурек"
      Я ей:"Хорошо куплю"(жалко что-ли если человек есть хочет)
      она: "Дай мне лучше десятку,я сама куплю"
      Я:"На тебе десятку" (думаю как она на десять руб. чебурек,который 22 стоит купит)
      Она взяла десятку и смылась,наверно на водку не хватало...
      Так то ..думал помочь человеку,а видимо помог догнаться)

      "ребро"

      Среда, 24 Октября 2007 г. 23:23 + в цитатник
      вроде уже не болит,хоть и не все упражнения можно будет выполнять,но в пятницу Бог даст поеду опять заниматься шахматами,картами и этим как его..домино

      балабол

      Среда, 24 Октября 2007 г. 23:20 + в цитатник
      тоже классное обзывательство,как и пустоцвет..их можно соеденить балабол-пустоцвет, балаболистый пустоцвет..
      пустоцветный балабол

      ..............

      Среда, 24 Октября 2007 г. 23:08 + в цитатник
      вот кого я люблю,так это Эмира Кустурицу

      ........

      Среда, 24 Октября 2007 г. 03:01 + в цитатник
      Не очень люблю Н.Михалкова,но его последний фильм "12" очень понравился..."севильские цирюльники" и т.п. отдыхают

      водка

      Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:19 + в цитатник
      не люблю алкашей абсолютно такой же нелюбовью,как и тех кто вообще не выпивает (из прынцыпа)
      наверно всё-таки вторых больше не люблю

      жил-да был ....

      Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:46 + в цитатник
      пустоцвет.надоело этому пустоцвету пустая бесцветная жизнь..полное отсутствие формы.......
      ...вдруг встретился ему художник.
      "Художник,сделай со мной что-нибудь нарисуй меня красочным,не могу так жить бесцветным-пустоцветным"
      Задумался художник..
      "Хорошо-сказал художник коснувшись кистью пустоцвета-начнём с красной краски-цвета красота и жизненных сил"
      "Ой-заорал пустоцвет-я боюсь красной краски"
      "Хорошо-тогда начнем с зелёной-символа надежды и обновления"
      "Ой-заорал пустоцвет-обновлнение так тяжело для меня -не надо"
      "Ну,тогда с жёлтой "-символа яркого солнца"
      Опять пустоцвет струхнул,бормоча,что желтый цвет также символ предательства................................................................
      После долгих мучений художнику удалось пустоцвет превратить в светофор,чему последний был несказанно рад........
      хотя в начале художник хотел нарисовать радугу

      Метки:  

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ... 32 31 [30] 29 28 ..
      .. 1 Календарь