-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      жил-да был ....

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
      перечитал..нет не то хотел сказать-чего-то не хватает.концовка самазана
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ulalum   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
      А неплохо... А я бы сказала, что пустоцвет выбрал серый цвет. Ну, если уж он всего боится.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:48 (ссылка)
      Ulalum Нет,плохо целостности сюжета не хватает)
      Ответить С цитатой В цитатник
      akimov_petr   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:37 (ссылка)
      Нормальная концовка. "Хотя в начале художник хотел нарисовать радугу" - вполне "стреляет" фраза... Мне понравилось.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
      Не, чего-то не хватат..то ли слишком длинно,то ли ..хрен его знает.
      в пятницу пойду шахматами,картами заниматься ..ты будешь?
      Юльке, привет
      Ответить С цитатой В цитатник
      akimov_petr   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:18 (ссылка)
      у меня пневмония случилась. Шахматы пока только по интернету. Юлька отлично. Готова к подвигу.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:36 (ссылка)
      О ..ёшкин кот,уродство.
      Юля-молодец.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ulalum   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
      Ну тогда дорабатывайте. Удачи!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сигнатюр   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 08:26 (ссылка)
      - ММмррр.. - улыбнулся пустоцвет.
      Рисуй что хочешь.
      Ты не против, если я закрою глаза и прилягу на диван?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
      Конечно,Оля)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку