-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      балабол

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Сигнатюр   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:43 (ссылка)
      Пустоцвет обзывательство? ((((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сигнатюр   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:45 (ссылка)
      "Что это? Седой волос? Быть не может!" - Она наклонилась ближе к зеркалу, ловко выудила волосок из пряди и выравла его.

      "Ты же - пустоцвет!" - Сказала ей вчера тётя. -"Ольга! Посмотри на себя! Как ты можешь так жить!" Горькие слова, а что ответить? Милая тётя зовёт её в гости каждый раз, когда находит для неё "приличного молодого человека."
      Этот "приличный" сидел за столом и уплетая салат, рассуждал о том, как глупо Америка начала войну. Он жестикулировал, глаза у него горели, а тётя сидела и кивала: "Да, да, да.."
      Уходя он поцеловал руки тёте и ей. Его губы пахли салатом...
      "Ну почему ты сидела как варёная!! - Кричала тётя.
      Да о чём с ним можно было говорить? Также кивать головой, как китайский болванчик? "Да, да, да.."

      Ей нет тридцати, у неё нет мужа, у неё нет детей. По мнению тёти - у неё нет жизни.
      Кто сказал, что она опоздала? Ей всегда нравились мужчины старше её, они были умными, с ними было интересно говорить, но они все были женаты.
      И ей приходилось уходить...
      Она не ушла только один раз.
      Миша.
      Они познакомились на интернете, она написала рецензию на его стихи. Оказалось, что они живут в одном городе. Он говорил, что с женой они почти в разводе, что живут вместе только из-за младшей дочки - Катюши.
      Она была старше Катюши на семь лет...
      Но Миша разводиться так и не решился и она опять ушла.

      Её дом открыт для друзей. Подружки прибегают к ней плакаться и жаловаться на своих мужей, на свекровей. Она отпаивает всех чаем, выслушивает их, а потом они уходят и она остаётся одна.

      Не хочется верить, что у неё не будет детей. Дети обязательно будут у него.
      И она вдруг, сразу станет мамой. Хотелось бы, чтобы у него была дочка.
      Они найдут общий язык, пусть не сразу. Она будет любить свою дочку, или сына...
      Она не будет пустоцветом. На дикий куст розы прививают росток нежной, чайной розы и он цветёт, потому что его питают корни дичка.
      У неё есть эти корни и кто знает, может быть "дичок" ещё зацветёт.

      (с)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:50 (ссылка)
      Она не пустоцвет, пусть скажет своей тёте,чтобы больше не знакомила с пустоцветами и балаболами,хоть и приличными
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:54 (ссылка)
      Ей нет тридцати-это всё такая ерунда,пусть её тётя ведёт себя спокойней и не притягивает "счатье"за уши
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сигнатюр   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:08 (ссылка)
      :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 10:40 (ссылка)
      Когда жила в Казахстане, за забором были соседи узбеки, сына их звали Балтала, все его сокращённо называли Болтушка...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку