-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      водка

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Z-money   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:10 (ссылка)
      Согласен.:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:46 (ссылка)
      Наверно там у Вас в сша,пьют разную дрянь в большинстве своём,"културныя" америкозы предпочитают пить коктейли)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Z-money   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:00 (ссылка)
      Коктейли и "шутеры" - разновидность коктейля, к-ую выпиваешь залпом.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:19 (ссылка)
      Я не люблю алкоголические коктейли-только хорошая водка,коньяк на втором месте
      Ответить С цитатой В цитатник
      Е_катерина   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 03:30 (ссылка)
      А вот, прикинь, я не выпиваю вообще:)))
      Единственный глоток алкоголя в жизни - на венчании.
      Что, прям, сильно не любишь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:32 (ссылка)
      Е_катеринапрям сильно не люблю))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Е_катерина   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
      И что-ж мне теперь, пить начать?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка)
      Да понемножку начинай)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Е_катерина   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:59 (ссылка)
      Да поздно уже, наверное, на четвертом десятке... Да и зачем?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:13 (ссылка)
      Марсель Пруст,сказал:"Всегда слишком поздно",так,что ничтоже сумняшися)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Е_катерина   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 02:04 (ссылка)
      А если пить не хочется?
      А чтоб любили - хочется. Беда...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
      Не беда,а фигня)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку