-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      Ну,вот..психбольница

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Полосатый_Мух   обратиться по имени Re: Ну,вот..психбольница Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:08 (ссылка)
      Исходное сообщение Александр_Анатолич: Юсер"Психиатрическая больница" обиделась наверно..Даже комменты в том посте посмотреть не удается..

      А вообще конечно надо обладать большим,чем-то наверно не очень хорошим,чтобы заглядывать людям в дневники и предлагать "помощь".

      Отсутствие культуры?

      или реализация собственных "тараканов"

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:10 (ссылка)
      Конечно,когда ты находишься в позиции "врача"-это придает тебе значимость))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:13 (ссылка)
      Я бы конечно предложил "психиатрической больнице" проконсультироваться у меня,насчет проблем душевного характера,но я ведь не "больница"))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Полосатый_Мух   обратиться по имени Re: Ответ в Александр_Анатолич; Ну,вот..психбольница Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:15 (ссылка)
      :))) детишки развлекаются

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Полосатый_Мух   обратиться по имени Re: Ответ в Александр_Анатолич; Ну,вот..психбольница Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:23 (ссылка)
      внимания человек хочет... вот ты обсуждаешь, ему приятно :)
      а не упамянул, наверно было-бы обидно.

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:22 (ссылка)
      Конечно приятно,женщинам особенно)
      Ответить С цитатой В цитатник
      эриксон   обратиться по имени Re: Ну,вот..психбольница Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
      а их удалили по-моему.

      LI 7.05.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:27 (ссылка)
      Скорее всего
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку