Это еще нормально. У меня хуже бывает. Все хорошо и замечательно, через минуту замолкаю и что-бы меня не спрашивали - молчу. Человек сначала спрашивает, пытается понять в чем дело. А я как патизан. Он обижается. А у меня все уже хорошо, воде как и ничего не было? Может, знаешь что это?