-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      поедем,поедем..

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Полосатый_Мух   обратиться по имени Re: поедем,поедем.. Среда, 06 Июня 2007 г. 14:52 (ссылка)
      да уж... носит вас батенька.

      LI 7.05.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:56 (ссылка)
      Эьо я на работу ехал
      Ответить С цитатой В цитатник
      Полосатый_Мух   обратиться по имени Re: Ответ в Александр_Анатолич; поедем,поедем.. Среда, 06 Июня 2007 г. 15:01 (ссылка)
      нда... веселуха

      LI 7.05.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      PYatka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:02 (ссылка)
      знакомое состояние )
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:04 (ссылка)
      Рядом с водителем мужик был в таком состоянии,что пачку сигарет не мог открыть.А водитель ниче,видимо мастер,ощущение было,что он на каком-то рефлексе ведет машину
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:05 (ссылка)
      PYatkaЧто-то я ни разу Вас в таком состоянии не видел
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:07 (ссылка)
      Втихаря где-то напиваешься? Один?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:16 (ссылка)
      Денег содрали? Или тоже налили?
      Ответить С цитатой В цитатник
      PYatka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:27 (ссылка)
      не. я в смысле тоже ловил тачку "до работы" а там такие же вот бухие.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:31 (ссылка)
      Эделька Не денег вообще не взяли(хотя предлагал) водки не налили,руку пожали видимо в их понимании я "смело" поступил))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:33 (ссылка)
      PYаtka Фу...отлегло..,а то я уже хотел бить тревогу,звонить Л.М.)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку