-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746




Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один...Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким, как ты, Доброе утро, последний герой. Здравствуй, последний герой! , Рейтинг блогов

......

Среда, 25 Июля 2007 г. 20:50 + в цитатник
Сомкните стройные ряды!
Покрепче закупорьте уши!
Ушел один - в том нет беды,
Но я приду по ваши души!

В.С.Высоцкий
 (699x546, 99Kb)

!!!!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:04 + в цитатник

Попали опять китайцы))))

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 18:31 + в цитатник
Китайское правительство ограничило время, проводимое подростками за он-лайн играми. С понедельника китайские Интернет-сервисы, предоставляющие игровые услуги, будут запрашивать у игрока номер идентификационной карты (подобие паспорта). Такая процедура будет повторяться через каждые три часа.



После проверки вводимых данных система будет делать перерыв, что бы у геймера было время выполнить комплекс физических упражнений. Если он всё же продолжит игру, то его очки автоматически урежутся вдвое.



Такие меры приняты, чтобы снизить зависимость подростков от сети.

Поддерживаю!!!!

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:38 + в цитатник
Народ который запивает водку пивом...ест макароны с хлебом НЕПОБЕДИМ!"!!!!! Задорнов.

А что пойти проть свое бренное тело ...деньги вроде неплохие ))))

Среда, 18 Июля 2007 г. 22:17 + в цитатник

Достала......

Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:59 + в цитатник
Достала....одна млин!!!!! а сколько крови попила!!!!!
 (700x525, 63Kb)

Знакомые все лица!

Среда, 04 Июля 2007 г. 18:33 + в цитатник
Ба знакомые все лица!!И под чего же народ зажигал????? Если все в запрете были???
 (490x699, 133Kb)

Во как !!!!!!!!!!

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:27 + в цитатник
Сегодня 2 года дневнику....Курьез??? А время-то не стоит на месте...как это не печально!! Вон даже фончик новый одел,светлый к празднику)))))

....

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:32 + в цитатник


!!!!

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:24 + в цитатник


Как бы это не было печально ,но это так!!!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:55 + в цитатник
Наш мир без ПАМЯТИ!!!!

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:54 + в цитатник
 (196x314, 22Kb)







Сегодня Виктору Цою исполнилось 45 лет. Витек ты с нами !!!Ты среди нас!!! С Днем рождения!!! 



Беспредел маячит на горизонте!!!!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:26 + в цитатник
Жара все же делает свое!!! Наши слуги народа, занимающиеся подготовкой нового закона о дорожном движении, вчера предложили серьезно ужесточить наказание не только за превышение скорости, но и за езду с не пристегнутым ремнем безопасности.500 рублей!!!! За ремень!!!!! Во тепереча заживет серое братство!!!!!Эх себе что ли податься в ГАИшники...поправить финансовое положение!!! А ПОТОМ КАК ЖИТЬ????!!!!

Сильно !!!! Вот это НАШЕ!!!!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:59 + в цитатник
Взято у http://www.liveinternet.ru/users/lexsandr/profile




Автопортрет ))))))))))))))))

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:37 + в цитатник
................
 (699x503, 284Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 19:46 + в цитатник

Гороскоп...мда не ожидал))))

Среда, 13 Июня 2007 г. 22:50 + в цитатник
Мда не ожидал такого прочитать)))

ВОРОН (10 февраля — 10 марта)
Ворон — мудрая птица, но мудрая не по научению, а по своей сути, изначально мудрая и понимающая. Про людей-Воронов говорят язвительно, что головной мозг им ни к чему, спинного довольно, но шутка богов в том, что в самом деле Ворон просто понимает то, для чего мудрецу надобны годы мучительных размышлений.
Ворон сразу правильно отвечает на вопрос, над которым пришлось бы трудиться многим колдунам. Он лучше чувствует, чем понимает, и, перескакивая логические цепочки, сразу выдает верный ответ, но как к нему пришел, объяснить не может. Вороны крайне редко достигают высот в управлении и руководстве. Как раз потому, что зрят очень далеко, а народ далеко не пойдет, ему и на шаг подвинуться — ломать исконно-посконное, расставаться с традициями, заветами таких же неграмотных отцов-дедов, предавать Отечество...
Если же изредка Ворон залетает наверх, то это просто потому, что он не говорит обо всем, что видит его зоркое око, иначе побьют и выгонят как безумца.
Обычно Вороны неторопливы и спокойны, ибо истинная мудрость не терпит суеты. Они видят все наперед, и если им нужно клюнуть яблоко, они не спешат за катящимся по дороге, а сразу летят к тому месту, где оно остановится.

О грустном...

Среда, 13 Июня 2007 г. 22:42 + в цитатник
Сегодня по ряду причин ( а)13 число,б)после праздничный день закончившийся под утро ) перемещаясь по городу,стало мне грустно от этой орды!! Как было все пристойно и чинно на остановках общ. транспорта!!! Куда все это подевалось? Помню как пьяного в хлам дядьку чуть ли не силой впихивали в троллейбус без очереди,но он упирался и упрямо шел в конец очереди!!! Печально что в массе своей мы становимся быдлом..(((((

УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:29 + в цитатник
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!
 (500x521, 107Kb)

Внимание!!!! Шиза на просторах ЛиРу

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:19 + в цитатник









Воры на ЛиРу!!!!



 



Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:32 (ссылка)


Кросспост от Svetico1 и Анатолия

Одна особа по имени djinjik нагло ворует в Лиру и клевещет на замечательную нашу Цареффна.
Она выдает ее открытки за свои и рассылает от имени Цареффны антипатии.
А чтоб воровство выглядело правдоподобнее, она теперь решила украсть у Цареффна и дизайн, и аватар.
Для организации будущих антипатий djinjik завела десятки (!!!) дневников, в расчете на то, что никто об этом не узнает. Список ниже.

И ведь не школьница какая-нибудь, дама вполне зрелая!

Прошу этот пост процитировать, чтобы информация попала в рассылку и воровке закрыли доступ в Лиру!

Добавлю сюда и вот эту цитату:

Цитата сообщения Анатолия
Про античность!
Друзья, я Вас сразу хочу предупредить, что если к Вам неожиданно прилетит анти, типа от меня, то я Вас уверяю, это прилетела анти от одного из дневов неукротимой шизофренички!
Вот ее многочисленные дневы:
http://www.liveinternet.ru/users/djinjik/profile
http://www.liveinternet.ru/users/1677775/profile/
http://www.liveinternet.ru/users/clever_djinji/profile/
http://www.liveinternet.ru/users/dj33/
http://www.liveinternet.ru/users/dj22/
http://www.liveinternet.ru/users/dj2/
http://www.liveinternet.ru/users/dj111/
http://www.liveinternet.ru/users/dj1111/
http://www.liveinternet.ru/users/dj3333/profile/
http://www.liveinternet.ru/users/dj44444/profile/
http://www.liveinternet.ru/users/dj4444/
http://www.liveinternet.ru/users/dj444/
http://www.liveinternet.ru/users/dj44/
http://www.liveinternet.ru/users/dj4/
http://www.liveinternet.ru/users/dj1983/profile/
http://www.liveinternet.ru/users/dj11/profile/
http://blog.kp.ru/users/dj1/profile/
http://www.liveinternet.ru/users/1699332/
http://www.liveinternet.ru/users/1726891/
http://www.liveinternet.ru/users/dj267/profile/
http://www.liveinternet.ru/users/dj333/profile/
http://www.liveinternet.ru/users/dj3/profile/
http://www.liveinternet.ru/community/dj54/profile/
http://www.liveinternet.ru/users/dj777/profile/
http://www.liveinternet.ru/users/dj007/profile/


P.S: От себя добавлю, процитируйте пожалуйста это у себя. Т.к. ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ, что наглости нет ПРЕДЕЛА!

 
 

Тяжелый случай изолофобия(Isolophobia )...


Поиск сообщений в аккела_из_тьмы
Страницы: 26 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь