-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


О грустном...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АлексПолин   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
Не знаю не знаю,я всегда помогу,и ко всем стараюсь относиться с пониманием,так как от сумы и от тюрьмы....Какая разница,сидишь ты в ауди или в автобусе.Всё пафос,главное как ты себя ощущаешь при этом.Прочти притчу о Лазаре.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:48 (ссылка)
lkormacheva, Да не гордыня это !!! мне лично тоже как-то по барабану на чем добраться до цели,лишь бы вовремя...если две остановки на метро за 10 минут или 30 минутна колесах естественно я выбираю метро...Я о другом о засилии другой культуры на улицах МОЕГО города!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)
аккела_из_тьмы, попрошу не обобщать=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:29 (ссылка)
Фракир, В смысле???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:33 (ссылка)
аккела_из_тьмы, что народ становиЦЦа быдлом=)
Ответить С цитатой В цитатник
АлексПолин   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
Это точно.С этим я согласна.Я когда вижу слово "шаурма",мне хочется почему-то подойти и уничтожить этих обреков,хотя во всем виноват Лужков.Продажный человек и душа у него продажная.Центр города уже проваливается, а он все площадки под строительство продает.Ему то что,он уже старикан,могила уже готова,а как жить другим.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:58 (ссылка)
Фракир, А что нет??
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:19 (ссылка)
аккела_из_тьмы, я говорю - обобщать не надо, а потом, народ у нас лет 15 назад в быдло превратился...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:26 (ссылка)
Фракир, Позвольте , позвольте это на что Вы изволите намекать????
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы, только на то, что не надо "всех под одну гребёнку"=)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:49 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А причем здесь 15 лет???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:52 (ссылка)
аккела_из_тьмы, потому, что уже лет 15, как начался процесс "обыдлевания" народа...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:56 (ссылка)
Фракир, )))))))))))) Согласен,но не по всем пунктам!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:01 (ссылка)
аккела_из_тьмы, по каким не согласен?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
Фракир, А что их так много???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:57 (ссылка)
аккела_из_тьмы, их много... да и появились они по причине того, что люди получили практически ничем не ограниченную свободу и безнаказанность...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку