-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Как бы это не было печально ,но это так!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:55 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
Фракир, Не помня своего прошлого остаешься без будущего....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну, ты опять обобщаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
Фракир, Ну забывая....или стараясь забыть , или вернее не вспоминая..
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:22 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну, не знаю, вон скольео сегодня народищу ходили свечки всякие зажигали и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:43 (ссылка)
Фракир, Слава Богу !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:49 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну, вот видишь, не так уж всё и плохо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 09:51 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да... мир без памяти, потому что люди не помнят себя настоящих... живут сломя голову день за днем и некогда остановиться, заглянуть в себя и раскопать... да и труд это огромный!
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 09:53 (ссылка)
Как у тебя в дневнике стало уютно))) И волк такой... душевный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку