-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Во как !!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Appassionata   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:29 (ссылка)
ПоздравляЮ! Дневник с Хозяином, а Хозяина с Дневником!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:35 (ссылка)
Appassionata, Благодарю))))Но скорей всего Дневнику удача улыбнула,найдя такого хозяина!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
дурилка_картонная   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:36 (ссылка)
ух ты, поздравляю! моему в сентябре столько же исполнится
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Крещеная_огнем, Это значиться мы с тобой годки!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
дурилка_картонная   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:47 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Поздравляю))) Пусть растёт большой и интересный)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:05 (ссылка)
Цареффна, Спасибо ))))) "Большой и интересный"!!!))) Енто мы сейчас о чем???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:06 (ссылка)
аккела_из_тьмы, О дневнике солнц..А ты о чем подумал?))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Цареффна, Ну знаешь эта фраза "Пусть растёт большой и интересный" имет много направлений мыслей!!!!)))Это смотря в какое время суток ее(фразу) УСЛЫШАТЬ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:11 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Какой ты загадочный сегодня..Хммм К дождю наверно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Цареффна, Ну что можно подумать к примеру услышав ее(фразу)от девушки в ответ на предложение пойти кофейку попить????)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:15 (ссылка)
аккела_из_тьмы, вах!!! поздравляю тебя, Олежек=)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Фракир, Позавчерася надо было поздравлять....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:52 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну, не Шмогла я позавчера=((( лучше уж поздно, чем никогда
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:01 (ссылка)
Фракир, А где изволите узнать сударыня Вы 3 дня болтались??? Поди в командировке??? Или здесь по месту задание выполняли???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:07 (ссылка)
аккела_из_тьмы, мы, да мы тут, неподалеку были, у Azusena зависали в субботу=))) в воскресенье мужА в своей Арене висел весь день, а в понеделеник у меня дела были=)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:08 (ссылка)
Фракир, Ну да...ну да...тяжела в наружке служба)))) Но я не кому!!! Ни-ни....понимаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:13 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да-ну тебя, ерунду какую-то говоришь=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку