-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Попали опять китайцы))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 18:37 (ссылка)
А в РФ надо тоже надо ввести электронные паспорта, только на вход в интернет вообще. Код вписывать в паспорт обычный. Только по коду имеет право заходить в интернет.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 20:12 (ссылка)
GreyFriar, А как же свобода общения??? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:15 (ссылка)
аккела_из_тьмы, телефон есть =) Пусть учатся живому общению
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_роз   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:59 (ссылка)
ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Богиня_роз, Вот так-то!!!И где твой телефон????)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:39 (ссылка)
думаю, снижение очков вдвое не поможет... будут только еще яростнее играть...
Ответить С цитатой В цитатник
АлексПолин   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 03:43 (ссылка)
Всякое ограничение,это не свобода.Здесь надо объяснять подросткам,хотя все переболелеи этим и ничего не умерли.Я лично ночами сидела в инете,на Новокузнецкой,утром голова чугунная.Все прошло,хотя я и сейчас могу оторваться по полной!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку