-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Автопортрет ))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АлексПолин   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:10 (ссылка)
Скромненько!!И со вкусом...
9872974 (100x100, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:43 (ссылка)
пардон, это вот тот, кто спиной сидит? это ты?=((((( я-то уж обрадовалась, думала, наконец-то, увижу... а тут, понимаешь, спина и затылок...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:48 (ссылка)
Фракир, Зато спина какая)))) Эх Юль ты считай уже 3 уровень допуска получила ,а тебе все мало)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:49 (ссылка)
lkormacheva, Что правда моя кухонька понравилась???)))
Ответить С цитатой В цитатник
АлексПолин   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:36 (ссылка)
Да,не слабо,если это кухня,тогда что же там за горизонтом? И кто на этой кухоньке готовит? :))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:45 (ссылка)
lkormacheva, Разные люди....когда французкая кухня - французы...когда немецкая - немцы...когда корейская - корейцы...А по правде я не знаю!!! Главное что вкусно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
аккела_из_тьмы, конечно мало! любопытно ведь увидеть с кем общаюсь два года! а ты, то спину покажешь, то лицо так завуалируешь, что, вообще, непонятно кто такое там плавает в бассейне=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
Фракир, Так я ж дельфин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:04 (ссылка)
аккела_из_тьмы, в каком смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:10 (ссылка)
Фракир, Шутка))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:11 (ссылка)
аккела_из_тьмы, шутник, блин=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
Фракир, А ты Юль не внимательна!!))) А еще говоришь в наружке работала)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:14 (ссылка)
аккела_из_тьмы, я в наружке не работала, а то, что ты авик менил - я заметила=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
Фракир, Так ты просила я повесил))))))))))) Кто надо поймет )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
аккела_из_тьмы, я как-то даже не надеялась, что это ты=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
АлексПолин   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:14 (ссылка)
Загадочно,интересно,только стрелять не надо,лучше хорошая вкусная еда.Вы мистер Икс!
 (533x400, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ТоТ_СаМыЙ_ПаНк   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:15 (ссылка)
хитрый какой =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:40 (ссылка)
Да, я шут, я циркач, так что же?
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки
Никогда не дадут руки.

Цветы роняют лепестки на песок,
Никто не знает, как мой путь одинок,
Сквозь ночь и ветер
Мне пройти суждено,
Нигде не светит мне родное окно.
Устал я греться у чужого огня,
Ну где же сердце, что полюбит меня?
Живу без ласки, боль свою затая,

Всегда быть в маске - судьба моя.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:05 (ссылка)
аккела_из_тьмы, я бы не сказала, что ты шут или циркач
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:47 (ссылка)
Фракир, Спасибо)))Это ария мистера Х...Глубоко !!! И есть моменты истины в этих строках))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:49 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну-у-у, ты уж совсем меня за темноту держишь... я знаю, что это за отрывок.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:00 (ссылка)
Фракир, Стоп...стоп это где написанно??? Не надо выдавать свои идеи насчет темноты за мои!!))А вообще-то я знаю эту песню с диска Виктора Цоя "Начальник камчатки." )))))))))))) А оперетту я не слушал!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:02 (ссылка)
аккела_из_тьмы, помимо оперетты есть еще и фильм=)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:06 (ссылка)
Фракир, С Нетто??? Не.. не знаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:07 (ссылка)
аккела_из_тьмы, кто такое "нетто"?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:10 (ссылка)
Фракир, АААА Нетто это футболист))) Ну там прибалт пел?? Отц вроде???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:13 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а-а-а, понятно=))) нет, таких подробностей я не знаю, увы=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:20 (ссылка)
Фракир, А чего ж тогда про фильм говоришь???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:22 (ссылка)
аккела_из_тьмы, так фильма-то два, один старый, другой новый=)))) а потом, я просто не знаю актёров, играющих в старом фильме=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:26 (ссылка)
Фракир, Жесть )))) Во !!! не я один знать киноман!!!! Я тоже по фамилиям их не знаю!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку