-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746




Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один...Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким, как ты, Доброе утро, последний герой. Здравствуй, последний герой! , Рейтинг блогов

....

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 02:13 + в цитатник
)))
 (700x525, 60Kb)

И еще про ВИННИ!!!!))))))

Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:03 + в цитатник


И еще...про Винни )))))

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:44 + в цитатник



Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:08 + в цитатник
Новые приключения Винни-Пуха или как Винни-Пух за пивом ходил




Однажды Винни-Пух и Пятачок гуляли по лесу, курили "Пьер Карден" с ментолом и базарили за жизнь, за баб то есть. Так незаметно они подошли к "большому дубу". В "дубе" было дупло. И в дупле кто-то жужжал.
- Так, Пятак, кажись, придыбали, - сказал Пух, выбрасывая бычок "Пьера Кардена".
- Жужжит у нас кто? Пчелы. Логично? А пчелы - это что? Это мед, тоесть пиво! Логично? А пиво надо что? Пить! Логично?
- А как ты его оттуда достанешь? - пискнул Пятачок и тут же застеснялся, охренев от собственной смелости.
- Тоже логично, - задумчиво сказал Пух. - Хорошо вот Карлсону!
- А кто это? - пискнул Пятачок и снова застеснялся.
- Да есть такой... из другой сказки. Козел, говорят, да и дерьмо порядочное, зато пропеллер на спине. Ладно, нефиг базарить!
Пух поплевал на ладони и полез на дерево, тихо матерясь.

Читаем дальше

Природа -НЕХОРОШО!!!

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:48 + в цитатник
Даже природа производить эксперименты над Нашими воинами!!! Прикиньте в такую жару нашим ПОГРАНИЧНИКАМ приходиться водку пить!!!! Держитесь зеленые фуражки!!!!!!!!

Дума...

Среда, 23 Мая 2007 г. 12:53 + в цитатник
Просыпаюсь день третий с одной мыслю....Надо идти в народ как народовласцы....нести светлое и вечное в умы...останавливает только одна мысль : А далеко ли я уйду по такой жаре!!!!!

достали..

Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:31 + в цитатник
Гордость берет за НАС за весь Российский народ(небожителей в счет не беру)Кто ездит по Ярославке тот меня поймет....Но почему не уважение к своему народу есть отличительная черта наших небожителей....И есть ли предел терпению людскому???? Во всем мире начиная ремонт дороги делают альтернативный объезд ,у нас нет....И люди сходят с ума в пробках, между собой бьются...а у кого не спроси:-" все нормаль,перетопчимся...." Блин !!! Пойти что ли кому нибудь морду разбить!!!

точно!!!!!!!!!

Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:22 + в цитатник
Волк до сих поp был бы жив, если бы не завел в темном лесy разговор с незнакомой девyшкой в кpасной шапочке.

ОПАНЬКИ !!!!

Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:17 + в цитатник
ОПАНЬКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Водолей

Отличный день! Успех в любви, во внебрачных взаимоотношениях, в брачных взаимоотношениях и в работе на станке без брака. Отлично пройдут свидания с заключенными, культпоходы и вечеринки с романтическим подтекстом. Интересно будут читаться легкие романы. Со слезами будут прочитываться тяжелые романы. С диким смехом, потрясающим все ваше молодое, готовое к свершением тело, будут читаться анекдоты. Короче, звезды сегодня за вас.
Все вперед на мины за орденами!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:44 + в цитатник
И все же что лучшее наверное прохлада...тогда ВСЕМ  (467x233, 63Kb)

Эксперимент...

Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:43 + в цитатник
Всех денег не заработаешь,а пропить можно....Ну что начать опыт что ли?????

Мягкий черный юмор)))))))))))

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:56 + в цитатник
Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне - твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу.
Папа мягкий. Он простит.

Григорий Остер.

!!!

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:55 + в цитатник
ЦСКА вчера проиграла.....НО еще не вечер!!!!!! Мы победим!!!!

Вечная память Героям!!!!

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:49 + в цитатник
www.VOIN-OSVOBODITEL.ru



В рунете открылся виртуальный памятник Воину-освободителю. Все желающие могут возложить цветы и почтить память погибших героев.

ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:32 + в цитатник
Люди!!! Смотрим БАСКЕТБОЛ в прямом эфире!!! БОЛЕЕМ за НАШИХ!!!! ПОРВЕМ ГРЕКОВ!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!! По каналу "Россия"!!!

ЦСКА ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:30 + в цитатник
Мы должны порвать греков!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:19 + в цитатник
Красиво...
 (700x525, 158Kb)
 (700x525, 104Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:14 + в цитатник
Просто жизнь...
 (700x487, 165Kb)
 (700x525, 142Kb)
 (700x525, 122Kb)
 (700x525, 130Kb)

физика

Вторник, 01 Мая 2007 г. 12:03 + в цитатник
сли хочешь быть правым — не бегай на «лево»,
Если хочешь быть первым — не спи за рулём,
А захочешь, чтоб рядом была королева,
Для начала попробуй сам стать королём!»

«Физика» Виктор Третьяков

Взято у http://www.liveinternet.ru/users/appassionata/profile

!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:24 + в цитатник


Поиск сообщений в аккела_из_тьмы
Страницы: 26 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь