Новые приключения Винни-Пуха или как Винни-Пух за пивом ходил
Однажды Винни-Пух и Пятачок гуляли по лесу, курили "Пьер Карден" с ментолом и базарили за жизнь, за баб то есть. Так незаметно они подошли к "большому дубу". В "дубе" было дупло. И в дупле кто-то жужжал. - Так, Пятак, кажись, придыбали, - сказал Пух, выбрасывая бычок "Пьера Кардена". - Жужжит у нас кто? Пчелы. Логично? А пчелы - это что? Это мед, тоесть пиво! Логично? А пиво надо что? Пить! Логично? - А как ты его оттуда достанешь? - пискнул Пятачок и тут же застеснялся, охренев от собственной смелости. - Тоже логично, - задумчиво сказал Пух. - Хорошо вот Карлсону! - А кто это? - пискнул Пятачок и снова застеснялся. - Да есть такой... из другой сказки. Козел, говорят, да и дерьмо порядочное, зато пропеллер на спине. Ладно, нефиг базарить! Пух поплевал на ладони и полез на дерево, тихо матерясь.
Даже природа производить эксперименты над Нашими воинами!!! Прикиньте в такую жару нашим ПОГРАНИЧНИКАМ приходиться водку пить!!!! Держитесь зеленые фуражки!!!!!!!!
Просыпаюсь день третий с одной мыслю....Надо идти в народ как народовласцы....нести светлое и вечное в умы...останавливает только одна мысль : А далеко ли я уйду по такой жаре!!!!!
Гордость берет за НАС за весь Российский народ(небожителей в счет не беру)Кто ездит по Ярославке тот меня поймет....Но почему не уважение к своему народу есть отличительная черта наших небожителей....И есть ли предел терпению людскому???? Во всем мире начиная ремонт дороги делают альтернативный объезд ,у нас нет....И люди сходят с ума в пробках, между собой бьются...а у кого не спроси:-" все нормаль,перетопчимся...." Блин !!! Пойти что ли кому нибудь морду разбить!!!
Отличный день! Успех в любви, во внебрачных взаимоотношениях, в брачных взаимоотношениях и в работе на станке без брака. Отлично пройдут свидания с заключенными, культпоходы и вечеринки с романтическим подтекстом. Интересно будут читаться легкие романы. Со слезами будут прочитываться тяжелые романы. С диким смехом, потрясающим все ваше молодое, готовое к свершением тело, будут читаться анекдоты. Короче, звезды сегодня за вас. Все вперед на мины за орденами!!!!!!!!!!
Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне - твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу.
Папа мягкий. Он простит.
"Если хочешь быть правым — не бегай на «лево»,
Если хочешь быть первым — не спи за рулём,
А захочешь, чтоб рядом была королева,
Для начала попробуй сам стать королём!»