-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


достали..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АлексПолин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 10:09 (ссылка)
Мучения,это одно из достоинств российского народа.Мы просто не любим себя, а тем более окружающих!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 13:19 (ссылка)
я тебя понимаю, у мужа дача по Ярославке... а ты чего там делал?
Ответить С цитатой В цитатник
0kc_Davey   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:13 (ссылка)
Эххе! У Вас судьба такая!
Нам в этом плане повезло. =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:16 (ссылка)
0kc_Davey, Ой ...ой ..ой у Вас тоже дороги не подарок !!!! Во видишь как Имперская душа сразу взбрыкнула!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
0kc_Davey   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:26 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Наши хоть ремонтирует евросоюз... И всё же сравнить с Вашими... Сильно отличается.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:39 (ссылка)
0kc_Davey, Да ладно... чем поляки (что у вас строят)от наших таджиков отличаются!!???)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
0kc_Davey   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:06 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Хаха! Тем, что дороги они у нас чаще ремонтируют.
Правда поляки у нас в основном дома строят, а дороги ремонтируют русские.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:32 (ссылка)
0kc_Davey, Хитра!!)))) Это ты так тонко проводишь параллель с итальянской мафией!!!)))) Мафия поднялась на строительстве дорог!))))
Ответить С цитатой В цитатник
0kc_Davey   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
аккела_из_тьмы, У Тебя есть другой хороший способ отмывания денег?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 18:49 (ссылка)
0kc_Davey, А зачем изобретать колесо??))))
Ответить С цитатой В цитатник
0kc_Davey   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:08 (ссылка)
аккела_из_тьмы, вот вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку