-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746




Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один...Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким, как ты, Доброе утро, последний герой. Здравствуй, последний герой! , Рейтинг блогов

утренний настрой...

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 07:36 + в цитатник
Вы кто?
- Добрый фей!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...



Процитировано 1 раз

Давай пельмени!!!!

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:38 + в цитатник
Эх...куда подевались все пельменные??!!! Кругом " акуси-мукуси "...А лучше НАШИХ пельменей нет нечего !!!!
(Мысли пришедшие после ужина))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!

снег кружиться.....)))

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:05 + в цитатник
А" снег все идет.....и процент враждебности и отморозков на дорогах растет в геометрической прогрессии....Чего ждали то и получили!!!

А по утру будет так...!!!))))))))

Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:17 + в цитатник
А" по утру будет так...!!!)
 (660x442, 55Kb)

В ПАЛАТЕ НАРКОМАНОВ

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:56 + в цитатник
Н"е писать мне повестей, романов,
Не читать фантастику в углу,-
Я лежу в палате наркоманов,
Чувствую - сам сяду на иглу.

Кто-то раны лечил боевые,
Кто-то так, обеспечил тылы...
Эх вы парни мои шировые,
Поскорее слезайте с иглы!

В душу мне сомнения запали,
Голову вопросами сверлят,-
Я лежу в палате, где глотали,
Нюхали, кололи все подряд.

Кто-то там проколол свою душу,
Кто-то просто остался один...
Эй вы парни, бросайте "морфушу" -
Перейдите на апоморфин!

Рядом незнакомый шизофреник -
В него тайно няня влюблена -
Говорит: "Когда не будет денег -
Перейду на капли Зимина".

Кто-то там проколол свою совесть,
Кто-то в сердце вкурил анашу...
Эх вы парни, про вас нужно повесть,
Жалко, повестей я не пишу.

1969. Владимер Высоцкий

Сильно....

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:48 + в цитатник
К"то ответит мне -
Что за дом такой,
Почему во тьме,
Как барак чумной?
Свет лампад погас,
Воздух вылился...
Али жить у вас
Разучилися?

Двери настежь у вас, а душа взаперти.
Кто хозяином здесь?- напоил бы вином".
А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути -
И людей позабыл,- мы всегда так живем!

Траву кушаем,
Век - на щавеле,
Скисли душами,
Опрыщавели,
Да еще вином
Много тешились,-
Разоряли дом,
Дрались, вешались".

"Я коней заморил,- от волков ускакал.
Укажите мне край, где светло от лампад.
Укажите мне место, какое искал,-
Где поют, а не стонут, где пол не покат".

"О таких домах
Не слыхали мы,
Долго жить впотьмах
Привыкали мы.
Испокону мы -
В зле да шепоте,
Под иконами
В черной копоти".

И из смрада, где косо висят образа,
Я, башку очертя гнал, забросивши кнут,
Куда кони несли да глядели глаза,
И где люди живут, и - как люди живут.

1974 Владимер Высоцкий.

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:36 + в цитатник
Ослик шел по дороге, как вдруг начался дождик. Крупные капли били ослика по спине. “Больно”, — подумал ослик. И спрятался под зонтик. Капли стучали по зонтику, и ослик подумал: “Теперь больно зонтику”. И вместе с зонтиком он укрылся в домике. И услышал, как дождь падает на крышу. Теперь было больно домику. И тогда ослик залез на крышу и закрыл домик.

— Зачем ты это делаешь, ослик? — спросил его медвежонок. — Разве тебе не больно?

А ослик ответил:

— Кому-то всегда бывает больно. Но я сильней, чем зонтик, и сильней, чем домик. А больно должно быть тому, кто сильный...”

Написано Девушка_с_неба



Процитировано 1 раз

так просто....

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 10:55 + в цитатник
И все таки гордыня и "нарцизм" погубят людей !!! И как сразу все это расцветает в человеке когда ему дается власть!!! Самая маленькая,ничтожная НО власть...а к чему это я ??? Сегодня с утра волоку свой организм к ближайшой пивной точки в переходе слышу команду "стоять " Оборачиваюсь ...два блюстителя порядка..Боже мой !!! я конечно понимаю что у них было трудно детство и их пинали в школе кому не лень!!))) Но сколько самодовольства ну прям герои "крепкого орешка"....." Паспорт!!"...Пожалуйста..и все немая сцена ...видно что делать дальше не знают..После паузы вопрос :" А чего улыбаемся??? "...Ответ : " А что нельзя"....Пауза...Вопрос :" Что надо мной???" Вот это меня убило...это уже все.. фобия !!! Вот такие у нас защитники!!!! Итог 40 минут разборок в околодке !!! Вывод: в метро я не ногой !!! Так что ж наши власти заставляют меня ездить за рулем под шафе!!!))))) Перемещаться надо же по родному городу!!

жесть..

Суббота, 27 Января 2007 г. 20:46 + в цитатник
И ссать мы хотели на эту жизнь!!!!
 (600x433, 56Kb)

проблема!!

Суббота, 27 Января 2007 г. 11:37 + в цитатник
Три привычки, которые могут убить ваши зубы !!!!!
1. Использование зубов вместо ножниц
2. Зубочистка
3. Жевание карандашей, ручек и других посторонних предметов

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 02:40 + в цитатник
Иван Бунин


В полночный час я встану и взгляну
На бледную высокую луну,
И на залив под нею, и на горы,
Мерцающие снегом вдалеке...
Внизу вода чуть блещет на песке,
А дальше муть, свинцовые просторы,
Холодный и туманный океан...

Познал я, как ничтожно и не ново
Пустое человеческое слово,
Познал надежд и радостей обман,
Тщету любви и терпкую разлуку
С последними, немногими, кто мил,
Кто близостью своею облегчил
Ненужную для мира боль и муку,
И эти одинокие часы
Безмолвного полуночного бденья,
Презрения к земле и отчужденья
От всей земной бессмысленной красы.

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 02:31 + в цитатник
Анна Ахматова



ПАМЯТИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА

Так просто можно жизнь покинуть эту,
Бездумно и безбольно догореть.
Но не дано Российскому поэту
Такою светлой смертью умереть.

Всего верней свинец душе крылатой
Небесные откроет рубежи,
Иль хриплый ужас лапою косматой
Из сердца, как из губки, выжмет жизнь.

.......

Пятница, 26 Января 2007 г. 19:35 + в цитатник

Память и совесть всегда расходились и будут расходиться в том, следует ли прощать обиды. - Д. Галифакс

........

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:20 + в цитатник
Анна Ахматова
ПОСЛЕДНИЙ ТОСТ

Я пью за разоренный дом,
За злую жизнь мою,
За одиночество вдвоем,
И за тебя я пью,—
За ложь меня предавших губ,
За мертвый холод глаз,
За то, что мир жесток и груб,
За то, что Бог не спас.

27 июня 1934, Шереметьевский Дом



Процитировано 1 раз

!!!!!

Четверг, 25 Января 2007 г. 21:51 + в цитатник
Сегодня Владимиру Высоцкому исполнилось бы 69 лет....этот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ был эпохой в жизни нашей страны.... не знаю что и говорить он все сказал за себя сам.... давайте просто вспомним о нем!!!



"...Я до рвоты, ребята, за вас хлопочу!
Может, кто-то когда-то поставит свечу
Мне за голый мой нерв, на котором кричу,
И весёлый манер, на которм шучу..."
 (480x480, 30Kb)

и так бывает..

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:17 + в цитатник
наверное оно так и есть...
 (400x308, 23Kb)

вот так..

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:45 + в цитатник
Вчера , вернее сегодня все ждал " Битву гигантов. Бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA." В итоги пол ночи не спал , а во втором раунде у америкоза нога заболела....и он отказался...Как народ свистел и бился в экстазе отвалив бабло и увидев только парад обнаженных девиц....в место боя настоящих мужчин. А Николай Валуев вроде в форме это радует...

смех...

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:35 + в цитатник
Сегодня в 15 часов по "России"- Юбилей Семена Альтова. Надо посмотреть из всех наших смехотворцев одного его еще можно слушать...

Что НАС ждет??!!

Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:47 + в цитатник
Смотрю вниз на медленно так вальяжно едующие машинки...прям восторг распирает от такого движения по ленинградке.....Завтра на нее родимую трассу...И я так думаю что начнется опять ж.....Народ раслабился, нервничать будет....Эх Москва моя Москва а " Вы дорожки фронтовые "!!!))))) Или я рано начинаю истирить???!!!))))) А мож и вправду завтра на метро поехать?

Люди !!!!

Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:45 + в цитатник
Люди...человеки....есть еще живые в паутине???? Эх !!! А ну её в болото !!! Пойду на чаты отрываться....Не кто меня здесь не слышит...


Поиск сообщений в аккела_из_тьмы
Страницы: 26 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь