-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


так просто....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
хы, когда я училась в колледже, одно время носила длинный кудрявый шиньон (накладной хвост из волос), так меня на Тушинской, практически через день останавливали два дебила для проверки документов, под предлогом, что я похожа на молдованку! а один раз я забыла паспорт, так что ты думаешь: меня два часа продержали в обезъяннике с бомжами и алкашами до выяснения личности! вот, с тех пор и ненавижу ментов...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
Мда ..девчонке в обезьяннике это аморально ...да и просто не красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 17:12 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну, вот такая у нас мелиция... мало того, что колледж пропустила, так еще мне ж тогода было-то 17 лет всего=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 17:45 (ссылка)
Фракир, ))))))))))))!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку