Лунная___Кошка обратиться по имени
Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
хы, когда я училась в колледже, одно время носила длинный кудрявый шиньон (накладной хвост из волос), так меня на Тушинской, практически через день останавливали два дебила для проверки документов, под предлогом, что я похожа на молдованку! а один раз я забыла паспорт, так что ты думаешь: меня два часа продержали в обезъяннике с бомжами и алкашами до выяснения личности! вот, с тех пор и ненавижу ментов...
Ответить С цитатой В цитатник