-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АлексПолин   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
Стоит, это освобождение от зла.Каждый отвечает за свои поступки сам.Без зла и обиды, мы неуязвимы,мы становимся сильнее и простите за банальность- Лучше!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:06 (ссылка)
lkormacheva,Но прощать все - это стать Иваном без родства,не помнищай не чего!!! Это значит жить без памяти??? я за прощение но неуже ли ВСЕ можно простить???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:31 (ссылка)
аккела_из_тьмы, не, не всё можно прощать, я с тобой полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
Фракир Ну вот видишь и тут у нас с тобой едины взгляды...
Ответить С цитатой В цитатник
АлексПолин   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 13:18 (ссылка)
Дорогие,любимые,ну что из того что вы не можете простить.Обида разрушает.Она снежный ком растёт и растёт, а потом тебя же и раздавит.Вы попробуйте простите,а потом увидите как это Здорово.Это очищает.А быть Иваном...ну это уже совсем просто, не надо искушать.Язык враг наш.Если тебя обидели, разберись почему это прроизошло....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:34 (ссылка)
lkormacheva, Обида разрушает....А любовь ? Не разделенная? та которая сжигает все в нутри??? Или такого не бывает? Когда ради неё( любви) нормальные люди идут на ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!! а предательство не прощается НЕКОГДА !!! И можно лицемерить говоря о прощени, НО я не когда не поверю что мать,отец простит убийцу своего детя !!!! Все прощение - это хорошо - это здорово , но нельзя все доводить до абсурда !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку