-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


снег кружиться.....)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Привет!)))С прошедшим днём рождения тебя Олежек)))) Где пропадал?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Цареффна, Да отлучался не на долго ))))) Спасибо хоть ты вспомнила о Днюхе!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Я помнила..только тебя в сети не было..Дождалась вот наконец))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:43 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ничего себе! а мне даже по рассылке не сообщили, что у тебя день варенья был=(((( безобразие!!!
Пряздрявляю тебя с прошедшим!!! Всего тебе самого хорошего и чудесного!!!
 (583x449, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Фракир, спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:33 (ссылка)
аккела_из_тьмы, что-то какое-то грустное спасибо получилось, с многоточием
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 07:15 (ссылка)
Фракир, Не это значит БОЛЬШОЕ спасибо с продолжением!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:39 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а-а-а, понятно=)))) тогда БОЛЬШОЕ пожалуйста=)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 16:50 (ссылка)
Фракир, Большое,большое????!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:51 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ага, очень БОЛЬШОЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:52 (ссылка)
Фракир, Как говорила обьязянка.." Давай!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:23 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Держи: "ПОЖАЛУЙСТА!!!"=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку