-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Люди !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АлексПолин   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:15 (ссылка)
lkormacheva, Опаньки....есть еще живые!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:16 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну и как оторвался? :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:21 (ссылка)
Фракир, Не....что-то не согрело!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:22 (ссылка)
аккела_из_тьмы, что так? "стареньких" никого не застал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:28 (ссылка)
Фракир, Да нет настрою не было,да и...........
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:41 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а-а-а, ну бывает=))))) я, последнее время от чатов как-то тоже особого кайфа не испытываю=)))) :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:41 (ссылка)
Фракир, а где если не секрет общаемся???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
аккела_из_тьмы, чат у Августа=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 09:51 (ссылка)
Фракир, На майл ру ??
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 15:51 (ссылка)
аккела_из_тьмы, нет, http://august4u.ru/?2 комната "Очумелые ручки"=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 19:18 (ссылка)
Фракир, Что я там не чего не понял....регистрация обязательна.....не Таити...Таити нас и здесь не плохо кормять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку