... |
|
|
... |
|
|
Виктор Цой " Ночь" |
|
|
С праздником |
| А вообще -то это здорово когда не стреляют...не свистит не чего над башкой...и не надо землю грызть в бессилии... Всех с праздником и желаю ВСЕМ ВЕЧНОГО МИРНОГО НЕБА !!!!!!! |
|
|
правдиво!!!!!!!!!!!!)))))))))))) |
Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке (Цицерон ) |
|
|
Мир всем !!! |
| С праздником родная страна !!!! Христос Воскрес! Мир всем !!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Смешно... |
|
|
В ответ на пост )))))) |
|
|
С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ !!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Нужно иметь большой ум, чтобы уметь не показывать своего умственного превосходства. /Ф. Ларошфуко/ |
|
|
!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|