-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746




Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один...Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким, как ты, Доброе утро, последний герой. Здравствуй, последний герой! , Рейтинг блогов

На злобу дня...

Среда, 06 Июля 2005 г. 02:52 + в цитатник
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...
P.S.: Ха, что бы он ответил, если бы был женщиной?




Процитировано 1 раз

на злобу дня...

Среда, 06 Июля 2005 г. 02:28 + в цитатник
так для веселья...черный юмор...
Мyжик стyчится в двеpи pая. Выглядывает заспанный ангел: - Мyжик, тебе чего ? - Как чего ?! В pай попасть хочy! - А что ты в жизни сделал хоpошего, чтобы в pай пpоситься? - ... Hy было. Идy как-то pаз и вижy : несколько хyлиганов y женщины сyмочкy забиpают. Hy я подошел к самомy здоpовомy и дал емy в моpдy. - Hy ты мyжик молодец! Хвалю! А когда это было-то? Мyжик смотpит на часы : - Да минyты две назад=))))

о знаниях )))

Среда, 06 Июля 2005 г. 02:02 + в цитатник
Знать не знать...а судьи кто ???

Бабочки и огонь
(персидская притча)
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Ночь...шумит...мегаполис....помоему он как живой

Среда, 06 Июля 2005 г. 00:28 + в цитатник
Ночь...шумит...мегаполис....помоему он как живой организм...как словами описать то .что сейчас на душе??? да прав тот кто сказал:
Краткость — сестра таланта. Только талант об этом не всегда знает.

Путник_в_никуда Благодарю что стал п/ч....Витюха

Вторник, 05 Июля 2005 г. 20:27 + в цитатник
Путник_в_никуда Благодарю что стал п/ч....Витюха ЖИВ !!!!

Утренние копанеи в мозгах..

Вторник, 05 Июля 2005 г. 10:17 + в цитатник
Утро.....солнце....народ суетиться в низу ю...смотря на это с 21 этажа...пробила мысль.....А почему меня судьба загнола сюда.....в реале подняв над людьми...и это созерцание суеты знак с выше !!! ...Мда зря я вчера Федора Михаиловича начал перечитывать......смысл жизни!!!))) Срочно Витюшку на полную катушку !!!!!
Кто пойдет по следу одинокому?
Сильные да смелые
Головы сложили в поле в бою.
Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю,

Где же ты теперь, воля вольная?
С кем же ты сейчас
Ласковый рассвет встречаешь? Ответь.
Хорошо с тобой, да плохо без тебя,
Голову да плечи терпеливые под плеть,

Солнце мое - взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.
Вот так...

Ночная_охотница я приветствую Вас в своей

Вторник, 05 Июля 2005 г. 10:10 + в цитатник
Ночная_охотница я приветствую Вас в своей скромной обители!!!
приятно нагодить новых единомышленников))

Мрачной ухмылкой ощерился дом, улиц горбаты хребты

Вторник, 05 Июля 2005 г. 02:43 + в цитатник
Мрачной ухмылкой ощерился дом, улиц горбаты хребты,
Движется время своим чередом, к полночи близишься ты.
Но все же страх за тобой по пятам семенит в серый закутавшись плащ.
В комнате тонкою нитью звенит твой истерический плач.

В скрюченных пальцах деревьев и пней мается чья-то душа.
Время летучих мышей и теней стрелки приблизит спешат.

Слышится поступь, кто-то идет, двери запри на засов.
Близится грозное время и вот слышишь ты бой часов,
Это полночь!

Скалится в окнах зловеще луна, ужас владеет тобой.
Страх неизвестного пробуй до дна, близится час роковой.

драКОШКА_Наташка Спасибо...Рад тебе...

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:14 + в цитатник
драКОШКА_Наташка Спасибо...Рад тебе....

Kunizza я рад тебе !!!! и как я уже делаю успехи

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:15 + в цитатник
Kunizza я рад тебе !!!!
и как я уже делаю успехи !!!

И снова вопрос.....

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:02 + в цитатник
Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...

Я рад новому п/ч надеюсь что наша дружба будет

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:48 + в цитатник
Я рад новому п/ч надеюсь что наша дружба будет крепнуть))) do_DORA
http://www.liveinternet.ru/users/do_dora/

как житиь дальше

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 02:46 + в цитатник
Мой дом был пуст, теперь народу там полно,
В который раз мои друзья там пьют вино.
И кто-то занял туалет уже давно, разбив окно,
А мне уже, признаться, все равно.

А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно,
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу

Мегаполис и я

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:08 + в цитатник
Темные улицы тянут меня к себе,
Я люблю этот город, как женщину "Х".
На улицах люди, и каждый идет один,
Я закрываю дверь, я иду вниз

И вот я иду, и рядом со мной идут,
Я смотрю на них, мне кажется, это - дом мод.
Похоже, что прошлой ночью был звездопад,
Но звезды, как камни, упали в наш огород

Ветер задувает полы моего плаща,
Еще один дом, и ты увидишь меня.
Искры моей сигареты летят в темноту,
Ты сегодня будешь королевой огня
Я знаю, что здесь пройдет моя жизнь,
Жизнь в стеклах витрин,
Я растворяюсь в стеклах витрин,
Жизнь в стеклах витрин.

Почему-то после каждого удара хочется думать о

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:05 + в цитатник
Почему-то после каждого удара хочется думать о смысле жизни.

И кто же ты незнакомка давшая симпашку не зная

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:02 + в цитатник
И кто же ты незнакомка давшая симпашку не зная меня !!!!!


Поиск сообщений в аккела_из_тьмы
Страницы: 26 ..
.. 3 2 [1] Календарь