-Метки

Henri Cartier-Bresson Paris mon amour david garrett dior facebook leonardo da vinci richard avedon telegram youtube Арт-дневник Б.Акунин В.Соколов Д.Самойлов Е.Евтушенко ЖЖ-ссылки И.И.Левитан Лекарство от скуки П.Вайль Фред Варгас а.баталов а.васильев актеры советского кино анна герман балет библиотеки биографии великая отечественная война весна времена года выставки г.нисский германия город города и страны города мира даты день победы дизайн дождь живопись жизнь замечательных людей (жзл) закат зима из жизни германии избранное из арт-дневника издательское дело издательство азбука издательство аст интересное интернет-магазины искусство история история СССР история россии италия кино кино(теле)сериал книги книги в сети книжные анонсы книжные магазины книжный бизнес кыргызстан личное лучшие книги в сети любимые книги любимые песни любимые стихотворения любимые фильмы мемуары мода мода и красота море москва музеи музыка музыка/видео наука оксана грищук - евгений платов олег янковский память париж пейзаж передвижники поздравления политика праздники пресса природа прочитанное путешествия рекомендую рецензия на книгу розы россия русские и советские художники в сети с.п.дягилев сад сербия события дня спорт ссылки старые кино-афиши стихи театр третьяковская галерея фигурное катание фото франция фредрик бакман цветы черно-белое фото читать не рекомендую читать/скачать швеция экранизации эрмитаж ю несбё ювелирные украшения юмор

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отражение_в_воде

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 18357


Отражение:

Среда, 07 Марта 2007 г. 01:47 + в цитатник
Есть все-таки в старых советских фотографиях какая-то необъяснимая прелесть...
Отсюда: http://www.sovietmuseum.ru/2006/09/27/6
 (489x699, 141Kb)
Рубрики:  Черно-белая магия фотографий
Метки:  

AMG-F1   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 02:51 (ссылка)
Люди в Советские времена были добрее и открытее .......)
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение_в_воде   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 03:25 (ссылка)
AMG-F1, да, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 08:44 (ссылка)
Талант даже в соцрелизме себя проявит
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:30 (ссылка)
... и девушки в соцреализме были ничего.
A, Миш?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:33 (ссылка)
Улыбин,
девушки вообще ничего, а во времена соцреализма были еще ничеготее ))
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение_в_воде   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 15:47 (ссылка)
ArtiMind, Улыбин, Ваше обсуждение читать - одно удовольствие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:17 (ссылка)
Да, замечательные был снимки - из другой жизни, из другого измерения.

Виктория, пару слов не по теме поста.
Наткнулся сегодня на кураевском форуме на тему "ДЕСЯТЬ КНИГ, без которых немыслима жизнь человека... в Великобритании. А У НАС?" Сразу подумал, что Вам это будет очень интересно-))) Вот тут можно посмотреть -
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=70515
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение_в_воде   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
Orthodox, в той теме, где мы обсуждали историю "Наследника из Калькутты", я говорила, что на форум Кураева не хожу ни под каким видом (и еще раньше говорила об этом, да? Когда мы про мои поиски связи с Юлией Николаевной говорили). Я вообще не хожу ни на какие форумы, кроме книжного - и хорошо себя чувствую при этом.
А список книг можно спокойно найти по поисковикам - я нашла, вот здесь, например: http://student.km.ru/news/view.asp?id=0EAB58A943434B499C14BBF72EE74C3F
Ничего удивительного для меня в этом нет: Джейн Остин англичане любят больше, чем королеву. Была бы жива принцесса Уэльская, она, может быть, поспорила бы за первое место, а так - "Гордость и предубеждения", да:)
А вообще я думаю, что у каждого человека есть свой собственный список: в разном возрасте, в разных обстоятельствах мы нуждаемся в разных книгах. Да, есть самые-самые любимые - такие, как я говорю - на все времена, но боюсь, что если бы составляли всероссийский перечень "1о книг, без которых немыслима жизнь человека в России", то ни одна из моих любимых книг в этот перечень не вошла бы, но от этого я не перестану их меньше любить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку