-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031

Моё сияние





Дашенька родилась 9 июля Дима родился 29 июня Алёнкин магазин фотоохотаМатеринство_с_умом РОСНО-МС ОАО
Rusavtobus.ru


RUSAVTOBUS.RU /www.liveinternet.ru/app/msk/">http://www.liveinternet.ru/app/msk


Третий день...Таруса...

Среда, 12 Июля 2006 г. 12:09 + в цитатник
В качестве маааленького предисловия, расскажу коротко про все, начиная с поездки и сборов.
Это было ужасно! ...И очень трудно (для меня). Я разболелась не на шутку - с температурой, кашлем, чиханием и СОПЛЯМИ (как раз в этот день прорвало - потекли...). Голова раскалывалась, дкнь была жаркий, душный перед грозой, суетной... Я терпеть не могу копаться в шмотках, собирать мелочи... но, кроме меня этого никто ведь не сделает!
Так и оказалось! Все, что я доверила собрать маме ...было забыто благополучно в Москве. Первое, что обнаружилось уже в дороге, на подъезде к Тарусе - каши для Даши. Я даже расплакалась от обиды.
Еще один промах - фотоаппарат. Сначала положила оба, потом оставила большой, но он без чехла, вытащила - положила маленький. А у него аккумуляторы здесь не подзаряжаются (напряжение наверное не то), скоро сядут совсем! Трагедия (для меня) - сказала бы я!
Доехали довольно быстро. Но на следующий день я была жутко уставшая, невыспавшаяся и с трудом таскающая ноги. Дашутик ночью проснулась - испугалась. Легли поздно. Алексею надо было рано вставать (на работу), а дорога долгая... Но манеж-бутут-буссейн надуть УСПЕЛИ! Красота! В остальном и второй день был трудным... Правда после душа днем я стала чувствовать себя получше.

Дашутик адаптировалась на удивление быстро. И лагерь ей ПОНРАВИЛСЯ! Точнее понравилось здесь. Я бы сказала даже ОЧЕНЬ!
Она общалась, разглядывала всех и вся. Травка, деревья, качели, все, все ее впечатляло, удивляло и радовало.

В общем ...на третий день я немного отоспалась с Дашутиком вместе. Она подняла меня в пять, но потом, часа через полтора мы легли и проспали аж до 10-ти!

...И САМОЕ ГЛАВНОЕ, чем отмечен наш третий ДЕНЬ: Дашуня пописала на улице (я держала ее) на травку, как взрослая двухлетняя девочка (которую мы здесь видели).

LI 5.09.15
 (700x525, 130Kb)
 (700x525, 129Kb)
 (700x525, 136Kb)
 (700x525, 146Kb)
 (700x525, 97Kb)
 (700x525, 128Kb)
Рубрики:  Даша
Воспоминания
Настроение
Разное

Спасибо! Поехали!

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 16:32 + в цитатник
Спасибо всем за пожелания, все, поехали мы!

Попытка №2...

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 07:28 + в цитатник
Уедем сегодня!
...Поздно вечером. Это решили мама с Алексеем. Я уже и не лезу. Я разболелась. Но больше не самочувствие страдает - это вроде ничего, а всякие неприятные штукивроде соплей, саднящего рорла и болящей головы - донимают... Но все терпимо. Вот, разболелась грудь. Боюсь, пропустила застой и...воспаление организма сыграло свою роль. Если не расцежу, и Дарья не поможет, опять отложим поездку. С грудью шутки плохи!

А так должны быть сборы (все на мне - ох!- кошмар!), беготня в аптеку, на рынок, с Деником, Дашей и ...мамой (она чё-то тоже за сердце держится - здрасссте приехали!)...
Будет время, загляну...
Хочу взять комп с собой, может сделаю к годику Дашукиному коллаж из фоток... Ну и приведу мою свалку здесь в порядок.... Если время на это будет.

Прощаюсь на всякий случай ( а они разными бывают)

Приедем ориентировочно седьмого-восьмого...
 (700x525, 82Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

Такие дела...

Суббота, 24 Июня 2006 г. 23:46 + в цитатник
Поездку кажется переносим на середину недели или четверг. Дашуня недомогает+ сопли рекой, чихает. Я с горлом своим сегодня под ливень попала. Голос потеряла, горло дерет...
От истерики уже не осталось и следа - два разных человечка живут в моей Даше.
Жизнерадостная, но глазки больные. Сегодня заезжал дядя (Андрюха), она для него танцевала... Он был расстроган и даже покатал ее на велосипеде. (хорошо бы он перебрал его, придется самой)...

Была сегодня на Водном (там под ливень и попала). Купила себе несколько пар самых дешевых шлепок, мелочи разные, Дашуне подарок (ну...это я по секрету от всех в сберкассу забегала - деньги у нас с Дашукой своровала). Аптека меня огорчила, исчез из продажи "Фенистил" в каплях. И, говорят, больше поступать не будет. Стала искать замену, порекомендовали "Зиртек" от года, но он дорогой, денег не хватило... Масла чайного дерева тоже нигде не было... Зато нашла Дашуне крем от комаров (от года) "Маскитол", для себя опять не хватило..., но я поручение маме дам, может купит. Купила каши "Топ-Топ", соки "фруто-няня", пару баночек и мясо тоже "Фруто-няня" - тяжело было жуть! Чуть не надорвалась, когда под дождем, на коблучках в короткой юбочке и маечке, с этими сумками все это перла к автобусу. Видон был еще тот! А ощущения - ВАЩЕ!
В принципе получила даже удовольствие. И...оно было бы еще больше, если бы наша бабушка хоть чуточку одобрила (пусть соврала бы даже) мой подарок Дашуке. Нет! Он оказывается бесполезная блажь! Эх! Вот, теперь не скажу, что это!

Утром я встать отказалась напрочь, не смогла просто. Голова раскалывалась, глаза не открывались, тело не слушалось. Мама выручила очень, взяв проснувшуюся Дашуку на целых два часа, и даже накормила ее кашей. Они у меня сегодня еще и гуляли довольно много! (пока я каталась на автобусах да автолайнах и бродила по рынкам и магазину). Правда потом, как только входим домой, мама принимает горизонтальное положение и отрешенный вид, все, обращаться нельзя!

Завтра едет по делам на Войковскую, мы с Дашей опять одни. Аня с Оленькой срулили на дачу, почти никого в Москве не осталось... Дома бардак...

В понедельник( мы уже план составили) идем вместе делать документы Дашуне на гражданство и хотим зайти к мировому судье (который поблизости тут заседает), узнать по поводу признания отцовства ...

Такие дела...
 (700x525, 211Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

Моя страдалица

Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:21 + в цитатник
А моя девочка все страдает. просыпается, плачет... немного поспокойнее уже...и успокаивается быстрее... Но, не могу, жаль ее, не пойму, что?! Кажется все же живот. А я ей еще свечку "Вибуркол"а вставила - похоже действует...
Спать беюсь ложиться, не встану ведь! Вырубает меня, если ложусь.
 (700x525, 135Kb)
Рубрики:  Даша

Наш день ( в картинках) ...и конечно показ мод

Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:14 + в цитатник
Утро:
собирались сходить в ИРЦ, узнать про документы (гражданство и загранпаспорт).
Желтый сарафанчик:
 (699x523, 91Kb)

Далее встретили аню с Олей, пошли загорать:

 (700x525, 135Kb)
 (700x525, 130Kb)

Гроза нас прогнала домой (грозы то не было, но гремело - дождик небольшой пролил). Дома играли и отдыхали, как могли:
 (699x523, 89Kb)
 (700x525, 72Kb)

...И наш насыщенный вечер, после которого Дашуне стало плохо в итоге. Они пошли гулять с бабушкой, потом (мы с Аней встречались) мы - встреченные нашли их на полях, уже угуленных, уходившихся и уставших. Это продолжение:
 (700x525, 59Kb)
 (525x700, 132Kb)
 (700x525, 99Kb)
 (700x525, 98Kb)
Рубрики:  Даша
Разное

Истерика и...горло.

Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:11 + в цитатник
Хотела наш день описать...и показать много, но...

У Дашуни была истерика. ОЧЕНЬ сильная, продолжительная, громкая и горькая.
Переутомилась, устала, жарко и ...кажется ивотик болит. В общем очень трудно сейчас ...уже мне. Она вроде опять уснула...

а у меня буквально за один час разболелось горло. Сейчас болит не на шутку и разговаривать уже не могу.

Вот так!
 (64x64, 9Kb)
Рубрики:  Даша

Раздумья и списки...

Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:07 + в цитатник
Ох! Неужели все-таки поедем?
И почему все кончается, когда нет денег и нужно еще куда то ехать?
Пытаюсь составить (пока в голове список), получается КОШМАР! Витамины мои кончились, Для Даши тоже нужно в аптеке закупить кое-что необходимое (вроде "Финистил"а, масла чайного дерева, каплей в носик), от комаров, клещей что-нибудь... Я уж не говорю про питание! Даже не представляю, как ей ТАМ готовить!??? Чего брать то? На чем готовить? Как подогревать? Мы от баночек уже отошли почти совсем, сама готовлю (хвастаюсь - вкусно очень даже)!
Сама без обуви вообще. Да и у Даши одни сандалики (в них жарковато). А вдруг ножка резко опять скакнет в росте? Что тогда?
Коляску с собой брать надо, велик тоже желательно вообще то... Я уж не говорю у кучке вещей для девчОнки (нет - кучищи) и кучке для меня. А еще - праздник, с Деником ехать ведь надо! А я клещей боюсь, как раз на него то они с пребольшим удовольствием и садятся. Пару лет назад, я собирала (еще ползающих) их с него пачками. А еще собачьего ребенка укачивает в дороге до блювантинизма (правда мы его не кормим и не поим, если ехать куда надо, тога не "пачкает")...

Нет, явно тут грузовик нужен! Да нет грузовика...

Маме отпускные дадут только сегодня, значит на закупки только завтрашний день. И это, если повезет и например лекарства будут в наличии в аптеке или каши в "Персее". Нет, кошмар! Я не люблю и не умею торопиться!!! ААА!

Но, как подумаю о тамошних полях, пляже, полянках... - тянет туда сильно!
 (700x525, 156Kb)
Рубрики:  Разное

Показ мод

Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:00 + в цитатник
Эта модель посвящается (со всеми словами благодарности и просто симпатии) Маше Плодожорка и Катюше - ее дочке!
 (700x525, 109Kb)
 (700x525, 86Kb)

Планы

Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:49 + в цитатник
С понедельника моя мама в отпуске!
Планов в моей голове море, но я уже осаживаю себя - и половины не выйдет воплотить в жизнь! А НАДО!
...Ну вот, что я говорила?!
Начинала писать о планах, хотела раздуть целый списище, а тут... мама торопит, говорит - собирайтесь, поедем в Тарусу! (там у нас пионер-лагерь, точнее О\Л)
Прироооода конечно - класс! а вот условий никаких! То есть для меня, мамы - взрослых сгодится, а вот для малышки... Думаю. предлагает в воскресенье.

Пока отложу пост о планах дальнейших...и похвастаюсь своей новой доской: Вот:
 (700x525, 111Kb)
Рубрики:  Разное

Жара

Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:07 + в цитатник
Утром проснулась опять рано. Но это уже от жары.
К моему огромному удивлению, встала довольно легко. От вчерашней боли во всем теле не осталось почти и следа. Только спина не проходит...
Дашундиль встала на час позже, что позволило мне посетить ванную и тубрик.
Далее мы переделали уйму дел, в которые вошли чистка паласов (нашим монстром), мытье полов и ЗАВТРАК! У Дашуни (как и у меня - почему то в жару хочу очень есть) повышается аппетит, ТТТ, что б не сглазить! Так что сегодня съели больше половины большой чашки творога с бананом и молодыми яблочкамми (Антоновкой кажется). Я выучила наизусть все Дашины книжки, которые мы вместе читаем и все стихи, стишки, поговорки и сказки (тоже рифмованные) читаю ей за столом. Иначе мы есть отказываемся! При этом предлагается еще и дополнительно игрушка, уже ближе к концу завтрака, которая идет в обмен на очередную ложку в ротик, а потом бросается на пол... В общем процесс довольно хитрый.
Конечно катались по дому на велосипеде, что я теперь использую для переноски вещей, игрушек и разных предметов из комнаты в комнату... , чтоспособствует маленькой толике наведения порядка. а так же качались на кочелях (а зачем я их покупала?) с большим удовольствием! Это у нас обязательные мероприятия, без которых Дашука Дальнейшего существования дома не мыслит... К этим мероприятиям прибавилось хождение по манежу ( я в этой комнате как раз пылесосила), сидение в коляске (пылесосила в коридоре)...и в кроватке (соответственно...в комнате нашей). Так же у нас теперь обязательное побрызгание цветов на балконе и раз пять хождения туда для "проверки погоды" (я придумаала - и откуда все это?). Разбор пирамидки и раскидывание колец по комнате, игра в мячики, проверка работы старого магнитофона, сидение на горшке и выдавливание из себя ооочень маааленькой какашечки ( но очень вонючей) - первой за вторые сутки, расчесывание мамы, щипание и попытка укусить меня за нос (любя!), умывание и "чистка" зубов, примерка найденных сандалей (огорчилась - дрянь сандалии!), чтение пары книг и ...разговоры! Говорит мнооого, непонятно, забавно и...с выражением!

Уложила мою дочуру сБоооольшим трудом! Ныла, капризила, вертелась, маялась. Жааааарко было утром! Ветра не было вовсе - духотааааа! Спит канарейка! Раздела я ее совсем. Вот, собираю мелочи на прогулку. не забыть бы чего, наверное опять пойдем далеко и...надолго.
 (700x525, 137Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

День-подвиг

Среда, 21 Июня 2006 г. 21:57 + в цитатник
Сегодня был у меня день-подвиг!
Про раннее утро я написала..., а дааальше...
Гуляли мы в итоге ТРИ раза! Спала она у меня по пол-часа два раза...
Причем в первый Дашин сон я гуляла с собакой, во второй готовила. А вот поесть еле-еле смогла - прснулась!
Итак, первый раз гуляли на коляске, качались на качелях:
 (700x525, 140Kb)

С них она у меня просто так не слезет, надо пообещать что то еще интересное с продолжением. Был целый план: пойти купить хлеба (для уточек), посмотреть игрушку - ведерко (об этом отдельно) и соответственно пойти кормить птичек...
Но, даже при таком плане согласованном не слезали долго.
 (525x700, 132Kb)

На рынке встретили соседку с внуком Антоном. Дальше гуляли вместе. Это более напряженно, если честно.
вот, Дашутка делится корочкой хлеба:
 (700x525, 154Kb)

вообще они забавно дружат....
 (700x525, 150Kb)

Потом до пруда мы дойти не смогли, Дашука закапризничала (реим то не наш - сбит), захотела спатки. Я прикинула, что до бревнышка ближайшего (чтобы покормить), что до дома - одинаково. Решила домой. Она - спать, я гулять с собакой...
Второй раз, после недолгого сна с меня стребовали велосипедную прогулку. Пошли, куда ж деваться?!
ОЧЕНЬ много катались, посетили еще одни качели - скрипучие жутко. Далее пошли на "поля"-выгулы. Там травка хорошая и ...чисто! Там Дашенька ходила босиком, загорала в трусиках и маечке, что ей безумно нравилось. Когда она уже явно утомилась, мы короткими переездами от тени к тени стали продвигаться ближе к дому. За очередными тенистыми кустами, Дарья моя закокетничала с загорающим дядечкой (который, кстати, оказался отцом троих деток), немного поболтали... А потом Дашука настолько явно попросилась ИМЕННО ДОМОЙ, что это было очень понятно. Всю дорогу сидела как пай-девочка на велике, так что доехали быстро.

Дома, опять прошу заметить, ХОРОШО ПОЕЛИ! и... опять сон.. Я воодушевилась и проголодалась (с утра голодная была вообще то). Пошла готовить. Так как интернет не работал, взялась за телефон. Дозвонилась "кэт" - Катюше мамочке с форума (мы ездили к ней гулять в "Дубки"). Мило поболтали...и болтали бы еще, но... раздался знакомый голосок из кроватки - Все! Даша проснулась.
_______... О-па! Я вырубилась, укладывая Дашу! - не дописала... (мама компьютер закрыла). Вот, проснулась Дашу на горшок посадить - дописываю...______
Посадила я ее играть с пирамидкой..., а сама испробовала, что наготовила. Надо отдать Дашуке должное, она на удивление терпеливо играла сама, сидя на полу и не дергая меня. Пыталась кажется встать на четвереньки каким то хитрым способом. Встать не получилось, но ее поползновения меня порадовали.

Третий раз пошли гулять опять в коляске. Встретили на водопаде Олесю с Мишуткой (тоже наши соседи - в соседнем доме живут)...и опять Антона с Леной. решили все вместе пойти опять босичком походить... Пишу сразу, чтобы не забыть - Дашуня там выдала два номера: стояла сама - без моей поддержки; ходила, держась за одну ручку!
К сожалению, этот день выбивается из показа мод, хотя мы и были в новом голубом платье (фоты не удались). Я, совсем одуревшая от жары, просто уже не могла удержать фотик в руках...
Вот, выставляю для наглядности наших походов:
 (700x525, 133Kb)

потом встречали бабушку, заходили на рынок, где я прилипла к павельону с обувью и померяла несколько пар (отпускных маме еще не дали, так что просто так померяла)... Дашуня веселилась, расслаблялась, визжала, радовалась, грызла баранку и дрыгала ногами... В общем демонстрировала полное удовлетворение жизнью!
Надо ли говорить, что до дома я уже просто доползала? И к вечеру для меня было уже проблемой посадить Дашус. на горшок, так меня разламывало всю!
А девчОнке, как буд-то дополнительные батарейки вставили! С горем пополам (с маминой помощью) искупались, поели в несколько заходов кое-как..., и с трудом, таки ухандокав меня, уснули...

Тяжкий был день! А для меня он оставил впечатление дня-подвига. Только зачем?
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

Раненько...

Среда, 21 Июня 2006 г. 19:16 + в цитатник
Сегодня встала в 6 ...Я! Как в старые добрые времена, когда Дашутка была еще совсем малюськой. Успела в ванную, кучу дел переделать, даже погладить (!!!) Не успела одно - выспаться. Но сегодня выбор был сделан в сторону - успеть!
Будет жарко (градусов 30), выйдем, погуляем, до пекла...

инет не работает (опять воруют мой трафик).
Пишу через прогу, может, когда включат, отправится мой пост...

Вчера, ровно год назад я легла в роддом на сохранение. Хочу в ТЕ места! Ведь нас там гулять на два часа в день выпускали. Все скверики близлежащие изгулены вдоль и поперек. Я даже в ресторане с Леонидом была (китайском) один раз. А Дашутка все сидела и сидела в пузике до самого своего срока...

LI 5.09.15
 (640x480, 53Kb)

Анти

Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:18 + в цитатник
" Неизвестно - Довно собиралась это зделать 0 дн."

Нет, ну если собиралась, то конечно нужно! Бесспорно! Только почему дОвно?


Интересно, кого же я так раздражаю?!

Открытие обещанного показа...

Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:55 + в цитатник
Утомилась моя модница на жаре то. Выспалась, перед этим наелась... ( я, к сожалению, успела только половину дел переделать - трудное было утро).
И мы выкатились гулять. На велосипеде! У меня оказывается действительно ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ ребенок! Кошмар, я сварилась на этом солнце!

А теперь, исполняя обещание, открываю ПОКАЗ МОД!

В этом мы сегодня и гуляли:

 (522x698, 96Kb)

Моя хулиганистая модель:
 (700x525, 93Kb)

- Может со мной кто в мячик поиграет?
 (699x523, 108Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

Времени НЕТ!

Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:53 + в цитатник
Закрываю комп. Времени НЕТ!
 (100x99, 5Kb)

Лето

Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:21 + в цитатник
Сегодня ходили первый раз без памперсов. Ни разу не опростоволосились. Я довольна! Но на улице пока писать не умеем, надолго вряд ли получится уходить.
Ходили то ходили, но, как я уже сказала, не умеем мы на улице...
Правда, благодаря уже долгой практике с горшком, умеет долго терпеть. И ведь еще не просится. поэтому рисковали конечно, но сейчас жарко, я запасные трусишки взяла (мы же в платье) и пеленку впитывающую положила с собой (не пригодилась)... Зато действительно за попку не боялась. Не жарко!

А вообще...дождалась я лета похоже! Тепло, жарко даже...ХОРОШО!
Разобрала тут Дашино наследство ( в основном подарки от моих друзей) и выяснилось, что у нас именно на лето очень неплохой гардеробчик... - именно платьев! Доросли значит!
Итак, если погода позволит и закидонов больше не выкинет, то я объявляю очередной показ мод! Обидно и неблагодарно не показать такие платьишки! Тем более, подозреваю, что они Даше очень пойдут. Постараюсь не забыть фотографировать при очередной примерке или уже носке платья.

Вчера качались на качелях во дворике, на детской площадке. Выходили гулять на велосипеде. Теперь коляска не в почете.
 (699x523, 114Kb)

Сегодня кормили птичек (фотки не удались, эта единственная):
 (700x525, 126Kb)
Рубрики:  Даша
Разное

Даша в гостях...

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:11 + в цитатник
Ну вот, выдалось немного времени дописать, написать про Дашуку, про себя и вообще посидеть тут немного...

Итак, хочу завершить таки свой рассказ о нашей поездке-визите-втрече.

Про всех немного я поделилась. Расскажу чуток и о моей девочке.

Это утром перед поездкой. Коневчно заставила меня традиционно покатать ее на велосипеде, как только встала:
 (525x700, 109Kb)

Дашука стала общительной, даже очень - это факт! В машине, как я уже говорила, мне удалось ее уложить, уговорить, ухандокать...поспать! Поспала. и поэтому переодетая, в машине же на горшок сходившая, довольная, выспатая предстала перед Ирой. Довольно быстро освоилась и...конечно заприметила велик, который быстро оседлала, правда сразу расстроившись почти до слез, что он не издает музыки:
 (700x525, 66Kb)

Довольно быстро ознакомившись с квартирой, мы пошли встречать Машу с Вовиком.
Надо сказать, у иры для деток места довольно много. много интересного и пространство не пугает....
 (700x525, 114Kb)

Потом Дашуня слегка подзаправилась (я то счастлива была, она вообще ничего, кроме меня, не ела)
 (700x525, 66Kb)

И... начала натурально хулиганить! Хватала Вову, лезла - была довольно активной и временами даже агрессивной:
 (700x525, 81Kb)

Дальше мы продолжали впечатляться игрушками, общением и прибыванием хозяев, по мере их просыпания...

 (700x525, 91Kb)

про резиновый домик хочу сказатьотдельно... Им впечатлилась не только Даша, но и я! Весчь! Хочу для нее что-нибудь похожее!
 (700x525, 85Kb)

Поведение за столом, а мы пили чай - зеленый с вкуснейшим кексом и каврижкой, тоже оставляло желать лучшего Даша чуть не перевернула стол. Малявка такая, а вот так, запросто... Ей по джентельменски мальчик Слава уступил свое место, а она...ноги на стол! Вот и уперлась, и легко так подняла..., еле успели спасти чашки с чаем... А вообще сидела даже лучше, чем у себя дома. По хозяйски так - весело, громко разговаривая, чуть не песни пела, ну а про ноги я уже рассказала...
 (700x525, 97Kb)

Пришло время высаживать на горшок. Высадила. Все как дома. Рядом оказалась корзина с игрушками ( у нас лоток). НО! Но! Но в обществе мальчишек Даша не стала делать никаких своих "дел". Просто посидела вежливо на горшке, разобрав до конца корзину... пришлось утащить в другую комнату мою девчОнку, уединиться. Там сразу все получилось и она стала поспокойней...
 (700x525, 105Kb)

про остальное хорошо написала Маша у меня в комментах, в предыдущем посте...

Остается показать еще немного себя (Алексей нафоткал...). И еще раз повторить, что понравилось нам очень ВСЁ И ВСЕ!
 (700x525, 74Kb)
Рубрики:  Даша
Воспоминания

Несколько коллажей о встрече

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:46 + в цитатник
Ирина
 (700x525, 86Kb)

Машенька
 (700x700, 135Kb)

Вова
 (700x700, 154Kb)

Елисей
 (700x700, 154Kb)

Ярослав
 (700x700, 157Kb)

Дашука
 (700x700, 156Kb)

Извините за рябь в глазах...
 (700x700, 161Kb)
Рубрики:  Воспоминания

Мои впечатления и...фотографии

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:53 + в цитатник
Ночью спали плохо. Впечатлилась не только моя девчОнка, но и я. Итого в итоге я поспала за ночь отсилы часа четыре. Но это все же фигня по сравнению с ощущениями и настроением после вчерашней встречи.

Итак, пока есть время и желание...про вчерашнюю поездку и встречу!

Наконец то мы выбрались к Ирине (Арин)!!! Собирались мы доооолгонько. Но хорошее когда-нибудь все же случается! Да и обещания я всегда выполняю, тем более, когда это с удовольствием! Ну, а то что там были Маша (Машка) с Вовчиком вообще окрылило меня еще больше!

Машенька оказалась не совсем такой, какой я себе ее предстваляла. Более,...ммм..., взрослой что ли. Дай Бог выразить правильно, что хочу сказать. В твоих постах, Маш, сквозит гораздо больше неуверенности и, да пожалуй, небольшой детсткости, чем есть в тебе на самом деле. С принятием решения, и сделанием выбора мы с тобой пожалуй коллеги - мне тоже трудно дается выбор. Правда я более нетерпеливая и уже не боюсь сделать неправильный, лишь бы побыстрее. Злюсь при ошибках, но делаю его постремительнее (это я про укладывание Вовчика поспать...)(...разошлась...). Ну и еще голос! Еще, услышав его по телефону, поняла, представляла тебя немного не так. На самом деле впечатление производишь с "хвостом" - то есть очень положительное, и потом долго думаешь о тебе (вы мне с Вовчиком снились сегодня).
 (700x525, 101Kb)

Ирину я представляла именно такой! Вот все, все, как только первый раз услышала ее по телефону - образ сложился. Пожалуй в жизни ты, Ирочка гораздо обаятельнее и еще мягче. Ну а с детьми - с тебя не только пример брать, но и просто позавидовать можно твоей любви к ним и умению общаться!
 (700x525, 113Kb)

Детки на меня произвели, да простят меня мамы, еще бОльшее впечатление! Вовчик меня очаровал, впечатлил и..., ой, (ну просто слов не хватает, расчувствовалась я что то). Ясноглазый, смышленый, вдумчивый мальчишка. при этом довольно подвижный и ...ну ОЧЕНЬ обаятельный! ...И какой то ...теплый!
 (700x525, 110Kb)

Елисей, а он проснулся первым и соответственно мы увидели его первым - яркий блондин с карими глазами. В меру озорной и очень общительный. Очень обрадовался машинке-конструктору, который Леша для него выбрал и подарил. Часто пдходил ко мне и Алексею, чтобы собрать и разобрать ее - посоветоваться и за небольшой помощью. А как он с Дашенькой играл! Загляденье! и понравился моей девочке - это было видно.

 (700x525, 108Kb)

Ярослав - очень необычный мальчишка! Подвижный, пожалуй подвижнее остальных, и смотрит так интересно - кажется, что видит тебя насквозь! Прямо в глаза - ощущение, что все знает.
 (525x700, 113Kb)

Все детки действительно проявили много новых умений. Вова показал, что вполне готов самостоятельно ходить и запросто может ходить за одну ручку, чем поверг свою маму в изумление и конечно восторг. Дарья не отстала и продемонстрировала хождение за одну ручку, а так же новые танцы и слова... Ярослав, мы ВСЕ видели, сам вставал, садился и...ХОДИЛ!

Было конечно шумно, поговорить удалось урывками, да и половины не слышно было. Но ИНТЕРЕСНО было однозначно!


(Это еще не все, фоты интересные впереди отдельным постом)
Рубрики:  Даша
Воспоминания
Настроение
Разное


Поиск сообщений в КатюШШШа
Страницы: 119 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь