
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Екатерина666
Вырубает меня, если ложусь
Исходное сообщение Schwesterchen: У меня та же история , Кать, ничего не могу понять. Я под вечер плачу от бессилия и усталости.
Исходное сообщение Алексей_Г_С:
Исходное сообщение Екатерина666
Вырубает меня, если ложусь
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение Schwesterchen: У меня та же история , Кать, ничего не могу понять. Я под вечер плачу от бессилия и усталости.
Может тепловой удар у детишеек?
или правда (не шучу) комета какая?...или планеты с ума посходили... или луна...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Pages: Может зубики дорезываются?
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Кать, это жара.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |