-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Моя страдалица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heidelbeeren   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:36 (ссылка)
У меня та же история , Кать, ничего не могу понять. Я под вечер плачу от бессилия и усталости.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Г_С   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:37 (ссылка)

Исходное сообщение Екатерина666
Вырубает меня, если ложусь



Я, также, спал как убитый. До рождения дочи. После – крайне чутко. Неосознанно. А детки... Что ж, детки требуют внимания... И животики болят, и просто скучно бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моя страдалица Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение Schwesterchen: У меня та же история , Кать, ничего не могу понять. Я под вечер плачу от бессилия и усталости.


Может тепловой удар у детишеек?
или правда (не шучу) комета какая?...или планеты с ума посходили... или луна...

Беда просто!
Держись, дорогая! Плакать - иногда ой, как помогает!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моя страдалица Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Г_С:

Исходное сообщение Екатерина666
Вырубает меня, если ложусь


Я, также, спал как убитый. До рождения дочи. После – крайне чутко. Неосознанно. А детки... Что ж, детки требуют внимания... И животики болят, и просто скучно бывает...



Нет, я тоже чутко сплю. Мало того - вместе с ней сплю. Но встать не могу! Устаю очень за день! Когда ляжешь вставать успокаивать и помогать гораздо труднее, чем когда еще не ложился.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
horoschaja_Radost_   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:46 (ссылка)
Бедняжка! Надеюсь это только временно! Желаю успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение Schwesterchen: У меня та же история , Кать, ничего не могу понять. Я под вечер плачу от бессилия и усталости.


Может тепловой удар у детишеек?
или правда (не шучу) комета какая?...или планеты с ума посходили... или луна...


LI 5.09.15


Всё может быть...не знаю уже. Уже и сердце прихватывает, не молодая я уже, да ещё такая нервная. Тяжело справляться, когда то кричит, то выгибается на горшок не хочет или просто плачет без повода.
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:25 (ссылка)
Скорее всего, из-за жары. Моя, 3-летняя, и то истеричкой стала в последние дни. =((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 02:43 (ссылка)
Может зубики дорезываются?
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 16:38 (ссылка)
Кать, это жара. У нас ребенок тоже ближе к вечеру стал устраивать истерики, ничем не успокаивается. Я перепугалась, вызывала врача. Сказали, жара, перегревается малыш и нервная система не справляется с нагрузками: слишком много долго непроходящего дискомфорта :( Плюс предгрозовая погода (что-то с переменой давления...), это тоже влияет.
Посоветовали больше купать (2-3 раза в день душ, не ванна) и т.к. у нас кондишен, то днем охлаждать комнату и сидеть дома, а по вечерам после 7, когда не так жарко, гулять. Спадет жара и ребятенок успокоится.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моя страдалица Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Pages: Может зубики дорезываются?


А уже пора?
Вообще то похоже но она еще и чихает...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 22:59 (ссылка)
Бедные девочки! :(
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моя страдалица Суббота, 24 Июня 2006 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Кать, это жара.


А я ее в ванной купаю - прохладной....
Сама душ не люблю, ванны на дольше хватает потом... Но, если доктор сказал, поменяю ( я то сама додумалась, липкая она такая).
Похоже давление и эти, магнитные бури были...
До сих пор "Вибуркол" вставляю, боюсь повторения... Хотя сегодня она была очень даже жизнерадостной!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку