-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Времени НЕТ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кот_Бутерброд   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:54 (ссылка)
Это практически крик души!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Времени НЕТ! Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:16 (ссылка)
а когда вернешься?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Времени НЕТ! Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Кот_Бутерброд: Это практически крик души!


Это даже больше - это ор всей меня!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Времени НЕТ! Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: а когда вернешься?


Наплевала на все. Больше так не могу! Сплошной негатив дома.
Мне здесь, где у каждого все по своему, а для ребенка нет приемлимых условий, никогда не убраться! Дашука тоже термоядерная стала. Утомилась от жары на прогулке, а я сюда не на долго...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Времени НЕТ! Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Расмия: а когда вернешься?

Наплевала на все. Больше так не могу! Сплошной негатив дома.
Мне здесь, где у каждого все по своему, а для ребенка нет приемлимых условий, никогда не убраться! Дашука тоже термоядерная стала. Утомилась от жары на прогулке, а я сюда не на долго...

эээээ..Постой, не порть нервы зря- не казенные. У меня ,когда я у меня малая была, похожая ситуация была.Да и еще хуже. Ты забей на всех, пошли нафиг все и вся,кроме себя и ребенка. Успокойся! Весь мир перевернуть тебе не под силу!!! Думай только о вас двоих! ...Знаешь, я жила у родителей в трехкомнатоной квартире, разводная, плюс еще 2 сестры, пара собак и котов...И каждый старался мои нервы сожрать....Так что ,Катюш, не рви свои остатки нервов- все равно ситуацию пока не изменить. Потерпи.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Времени НЕТ! Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия:
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Расмия: а когда вернешься?

Наплевала на все. Больше так не могу! Сплошной негатив дома.
Мне здесь, где у каждого все по своему, а для ребенка нет приемлимых условий, никогда не убраться! Дашука тоже термоядерная стала. Утомилась от жары на прогулке, а я сюда не на долго...

эээээ..Постой, не порть нервы зря- не казенные. У меня ,когда я у меня малая была, похожая ситуация была.Да и еще хуже. Ты забей на всех, пошли нафиг все и вся,кроме себя и ребенка. Успокойся! Весь мир перевернуть тебе не под силу!!! Думай только о вас двоих! ...Знаешь, я жила у родителей в трехкомнатоной квартире, разводная, плюс еще 2 сестры, пара собак и котов...И каждый старался мои нервы сожрать....Так что ,Катюш, не рви свои остатки нервов- все равно ситуацию пока не изменить. Потерпи.


Я всегда уделяла много внимания мелочам. Я так устроена. Из них жизнь состоит! Я не живу главным - я живу мелочами... И негатив накапливается, потому что мне не под силу сделать как лучше, как хочется и...как я могла бы сделать, если бы...
Наверное я многого хочу, а может как раз совсем немногого. Но негатив, состоящий каждый день из маленьких негативчиков накапливается. И что делать с ним, не знаю!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Времени НЕТ! Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:43 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
Я всегда уделяла много внимания мелочам. Я так устроена. Из них жизнь состоит! Я не живу главным - я живу мелочами... И негатив накапливается, потому что мне не под силу сделать как лучше, как хочется и...как я могла бы сделать, если бы...
Наверное я многого хочу, а может как раз совсем немногого. Но негатив, состоящий каждый день из маленьких негативчиков накапливается. И что делать с ним, не знаю!
[/B][/QUOTE]
я тоже состою из мелочей.Понимаю,как это трудно каждый день вот так собирать негатив. Но если ты не отрешишься от мелочей,то будет хуже: все наши болячки от нервов.от плохого настроения... Тебе надо начать себя настраивать на апофигизм- только так. Я целый год себя делала апофигисткой: теперь стало полегче жить,честно слово! Ведь пока не в силах нам изменить окружающий мир так,как бы нам хотелось- надо тогда отгородиться и беречь себя А ,чтобы все эти бытовые мелочи не мучали- научись не обращать на них внимания.если они не касаются тебя непосредственно,если они нетак жизненно важны... Постарайся ради себя.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:47 (ссылка)
Расмия,
Постараюсь!
Я умею, чесс слово! Но забываю...
Все по настроению... Иногда на апофигизм настроения не соберешь...
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Времени НЕТ! Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666: Расмия,
Постараюсь!
Я умею, чесс слово! Но забываю...
Все по настроению... Иногда на апофигизм настроения не соберешь...

" надо, Федя, надо!" (С) Все будет хорошо- настройся и забей на все мелочное!))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Времени НЕТ! Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия:
Исходное сообщение Екатерина666: Расмия,
Постараюсь!
Я умею, чесс слово! Но забываю...
Все по настроению... Иногда на апофигизм настроения не соберешь...

" надо, Федя, надо!" (С) Все будет хорошо- настройся и забей на все мелочное!))


Здесь проблема как "отделить зерна от плевел"!
Опять проблема выбора! Как бы не промахнуться и не отмахнуться от главного!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Времени НЕТ! Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Расмия:
Исходное сообщение Екатерина666: [b]Расмия,
Постараюсь!
Я умею, чесс слово! Но забываю...
Все по настроению... Иногда на апофигизм настроения не соберешь...

" надо, Федя, надо!" (С) Все будет хорошо- настройся и забей на все мелочное!))

Здесь проблема как "отделить зерна от плевел"!
Опять проблема выбора! Как бы не промахнуться и не отмахнуться от главного!
[/B]
думай! выберай и все такое...Путем проб и ошибок добьешся положительных результатов!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:34 (ссылка)
Кать, если нельзя изменить ситуацию, меняй свое отношение к ней. Даже когда тебя окружает тысяча негативный мелочей, найди одну позитивную, которая все перекроет. Или придумай ее! Реально помогает. Мне когда совсем хреново становится, я начинаю "реально мечтать", ну придумывать что-то трудноосуществимое, но вполне реальное. И сразу появляются силы, желание шевелиться, что-то делать... и все то, что злило, раздражало, доводило до слез, кажется менее значимым.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Времени НЕТ! Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Кать, если нельзя изменить ситуацию, меняй свое отношение к ней. Даже когда тебя окружает тысяча негативный мелочей, найди одну позитивную, которая все перекроет. Или придумай ее! Реально помогает. Мне когда совсем хреново становится, я начинаю "реально мечтать", ну придумывать что-то трудноосуществимое, но вполне реальное. И сразу появляются силы, желание шевелиться, что-то делать... и все то, что злило, раздражало, доводило до слез, кажется менее значимым.


Согласна!
Придерживаюсь абсолютно такой же позиции. Но иногда сил на перемену не остается. Да, ситуация злит, да, затягивает "это болото", а на фантазию не остается сил, они ЭКОНОМЯТСЯ...
Но ты права, сто раз права! поменяю! Хотя ,конечно же, лучше было бы изменить ситуацию!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Времени НЕТ! Среда, 21 Июня 2006 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Кать, если нельзя изменить ситуацию, меняй свое отношение к ней. Даже когда тебя окружает тысяча негативный мелочей, найди одну позитивную, которая все перекроет. Или придумай ее! Реально помогает. Мне когда совсем хреново становится, я начинаю "реально мечтать", ну придумывать что-то трудноосуществимое, но вполне реальное. И сразу появляются силы, желание шевелиться, что-то делать... и все то, что злило, раздражало, доводило до слез, кажется менее значимым.

подтверждаю: помогает и это.При чем хорошо помогает.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 19:25 (ссылка)
Расмия, Галь, я всегда учусь у тебя уму-разуму.
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Времени НЕТ! Среда, 21 Июня 2006 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение Schwesterchen: Расмия, Галь, я всегда учусь у тебя уму-разуму.
кто б меня научил... Нет у меня ни ума, ни разума, а одни эмоции. Трудно жить...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 19:47 (ссылка)
Расмия, да уж прям, не прибедняйся! У тебя советы мудрой женщины.
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Времени НЕТ! Среда, 21 Июня 2006 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Schwesterchen: Расмия, да уж прям, не прибедняйся! У тебя советы мудрой женщины.

Анечка, если бы я была такая мудрая. я бы не сидела в этой дыре,гния заживо, а давно бы работала,получала хорошую денежку и вообще все у меня было бы хорошо...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:45 (ссылка)
Расмия, Галя, не всё в жизни по нашему желанию. Я тебе не буду рассказывать, что я больше не смогу найти работу по специальности, что я вообще не знаю, кем я буду работать и вообще, останусь ли я в Германии...Эх
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Времени НЕТ! Четверг, 22 Июня 2006 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение Schwesterchen: Расмия, Галя, не всё в жизни по нашему желанию. Я тебе не буду рассказывать, что я больше не смогу найти работу по специальности, что я вообще не знаю, кем я буду работать и вообще, останусь ли я в Германии...Эх


Эх1
Какое там, девочки, по желанию! ...И даже не по нашим возможностям!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Времени НЕТ! Четверг, 22 Июня 2006 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщение Schwesterchen: Расмия, Галя, не всё в жизни по нашему желанию. Я тебе не буду рассказывать, что я больше не смогу найти работу по специальности, что я вообще не знаю, кем я буду работать и вообще, останусь ли я в Германии...Эх

...да знаю я- если бы все было по желанию!У меня сто лет не было работм...Приткнуться негде.Часто такаие апатии наваливаются- жизнь какая-то бессмысленная получается..."Радости" много.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку