
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Кот_Бутерброд: Это практически крик души!
Исходное сообщение Расмия: а когда вернешься?
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Расмия: а когда вернешься?
Наплевала на все. Больше так не могу! Сплошной негатив дома.
Мне здесь, где у каждого все по своему, а для ребенка нет приемлимых условий, никогда не убраться! Дашука тоже термоядерная стала. Утомилась от жары на прогулке, а я сюда не на долго...
Исходное сообщение Расмия:Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Расмия: а когда вернешься?
Наплевала на все. Больше так не могу! Сплошной негатив дома.
Мне здесь, где у каждого все по своему, а для ребенка нет приемлимых условий, никогда не убраться! Дашука тоже термоядерная стала. Утомилась от жары на прогулке, а я сюда не на долго...
эээээ..Постой, не порть нервы зря- не казенные. У меня ,когда я у меня малая была, похожая ситуация была.Да и еще хуже. Ты забей на всех, пошли нафиг все и вся,кроме себя и ребенка. Успокойся! Весь мир перевернуть тебе не под силу!!! Думай только о вас двоих! ...Знаешь, я жила у родителей в трехкомнатоной квартире, разводная, плюс еще 2 сестры, пара собак и котов...И каждый старался мои нервы сожрать....Так что ,Катюш, не рви свои остатки нервов- все равно ситуацию пока не изменить. Потерпи.
Исходное сообщение Расмия:Исходное сообщение Екатерина666:Расмия,
Постараюсь!
Я умею, чесс слово! Но забываю...
Все по настроению... Иногда на апофигизм настроения не соберешь...
" надо, Федя, надо!" (С) Все будет хорошо- настройся и забей на все мелочное!))
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Расмия:Исходное сообщение Екатерина666: [b]Расмия,
Постараюсь!
Я умею, чесс слово! Но забываю...
Все по настроению... Иногда на апофигизм настроения не соберешь...
" надо, Федя, надо!" (С) Все будет хорошо- настройся и забей на все мелочное!))
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Кать, если нельзя изменить ситуацию, меняй свое отношение к ней. Даже когда тебя окружает тысяча негативный мелочей, найди одну позитивную, которая все перекроет. Или придумай ее! Реально помогает. Мне когда совсем хреново становится, я начинаю "реально мечтать", ну придумывать что-то трудноосуществимое, но вполне реальное. И сразу появляются силы, желание шевелиться, что-то делать... и все то, что злило, раздражало, доводило до слез, кажется менее значимым.
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Кать, если нельзя изменить ситуацию, меняй свое отношение к ней. Даже когда тебя окружает тысяча негативный мелочей, найди одну позитивную, которая все перекроет. Или придумай ее! Реально помогает. Мне когда совсем хреново становится, я начинаю "реально мечтать", ну придумывать что-то трудноосуществимое, но вполне реальное. И сразу появляются силы, желание шевелиться, что-то делать... и все то, что злило, раздражало, доводило до слез, кажется менее значимым.
Исходное сообщение Schwesterchen:Расмия, Галя, не всё в жизни по нашему желанию. Я тебе не буду рассказывать, что я больше не смогу найти работу по специальности, что я вообще не знаю, кем я буду работать и вообще, останусь ли я в Германии...Эх
Исходное сообщение Schwesterchen:Расмия, Галя, не всё в жизни по нашему желанию. Я тебе не буду рассказывать, что я больше не смогу найти работу по специальности, что я вообще не знаю, кем я буду работать и вообще, останусь ли я в Германии...Эх
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |