
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Диверсантка: эх... дети так быстро растут... особенно чужие... мне кажется она так выросла... вроде бы только была совсем крошкой... даже во взгляде у нее что поменялась... какая-то осмысленность появилась... солнышко наше...
Исходное сообщение xigor:Екатерина666, да... Бывают дни веселые с этими ребятишками. Ни зачем, просто потому что они есть :)
Но обязательно будут и дни-отдыхи ! ;)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |