-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


День-подвиг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диверсантка   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 22:05 (ссылка)
эх... дети так быстро растут... особенно чужие... мне кажется она так выросла... вроде бы только была совсем крошкой... даже во взгляде у нее что поменялась... какая-то осмысленность появилась... солнышко наше...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; День-подвиг Четверг, 22 Июня 2006 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение Диверсантка: эх... дети так быстро растут... особенно чужие... мне кажется она так выросла... вроде бы только была совсем крошкой... даже во взгляде у нее что поменялась... какая-то осмысленность появилась... солнышко наше...


Я, честно говоря, сама удивляюсь очень! Перемены уж больно быстрые! Вдруг так ррррраз - и человечек, а не "куколка-червячок"!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 02:51 (ссылка)
Когда тебя читаю, мне стыдно становится. =))) Все ною-ною, что времени не хватает.... А чем я занимаюсь? ничего особо полезного не делаю, вроде. =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 06:22 (ссылка)
Не перестаю удивляться, как всё таки быстро растут эти малыши. Вчера смотрела тоже и изумлялась, хочешь в дневнике почитай.
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:17 (ссылка)
Екатерина666, да... Бывают дни веселые с этими ребятишками. Ни зачем, просто потому что они есть :)
Но обязательно будут и дни-отдыхи ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; День-подвиг Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение xigor: Екатерина666, да... Бывают дни веселые с этими ребятишками. Ни зачем, просто потому что они есть :)
Но обязательно будут и дни-отдыхи ! ;)


смотрю на нее сейчас и думаю: ты прав, ты прав, ты праа-ааав! Но, то ли еще будет?!

LI 5.09.15
 (700x525, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Inflammable_Fluid   обратиться по имени Re: День-подвиг Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:07 (ссылка)
Какая девочка хорошенькая!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:53 (ссылка)
Как зачем??? Такая довольная доча! И стояла сама и босиком ходила!!! Здорово погуляли!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку