-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031

Моё сияние





Дашенька родилась 9 июля Дима родился 29 июня Алёнкин магазин фотоохотаМатеринство_с_умом РОСНО-МС ОАО
Rusavtobus.ru


RUSAVTOBUS.RU /www.liveinternet.ru/app/msk/">http://www.liveinternet.ru/app/msk


Хорошая новость!

Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:36 + в цитатник
Пока я была в парикмахерской, мне пришла СМС-ка. Писала тетушка Света (Димина и моя любимая тетушка). В субботу едем крестить Дашу. Туда к ним, в колхоз. Она договорилась с батюшкой. Созвонились, сказала, что купит все необходимое для крещения.

Вообще то крестик я хотела бы купить сама... Но у нас этот месяц будет бооольшая напряженка с деньгами. Мама заплатила налог на сдачу квартиры (годовой), оплатила обе квартиры с какими то там задолжностями... В общем ОХ! - честное слово!
Я бы, может расыитывала на поддержку алесея немного, но у него самого дела какие то там сложно-неважнецкие кажется. Не говорит в подробностях, но судя по всему, тоже месяц будет ОЙ-ОЙ, какой нехороший в финансовом плане...

Но, очень надеюсь, что в пятницу мы таки доедем до Филимонок (Киевское направление - под Москвой) и в субботу состоится это знаменательное событие!!!
Крестного я так еще и не выбрала...
Рубрики:  Даша
Разное

рабочая суббота

Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:53 + в цитатник
Оказалось, совершенно неожиданно для меня (неприятно неожиданно), что суббота рабочая. А я то планов понастроила...!!!
По такому случаю, утром отправила Ане СМС-ку спредложением начать массаж сегодня. День обещал быть хорошим (в смысле погоды), и мы настроились с Дашуткой много гулять. Надо сказать, что наше первое дневное гуляние омрачается тем, что я не могу эту девчОнку накормить. И она, через час-полтора начинает закатывать на улице концерты, потому что голодная. Приходится идти домой... Сегодня мы договорились с Аней найти друг-друга на прудах, поговорить о массаже и о многом другом..., но...так и не нашли друг -друга, разминулись...
Мы с Дашукой устали от солнца довольно быстро и больше шарились по тенечку. Смотрели на велосипедистов, уточек, голубей, деток и рыбаков. Ходили ножками с большим удовольствием и катались на ручках у мамы, получая громадное удовольствие. Играли в "Топы-топы - топ-топ-топ!, и разные, со стороны глупейшие, но презабавные игры.
 (525x700, 131Kb)

А потом, пардон, маме Кате приспичило в туалет. У нас на прудах и в парке это не представлялось возможным из-за скопления народа и отсутствия такового-общественного. поэтому мы затрусили к дому. Но у нас в подъезде кто-то переезжал чть ли? - разгружили вещи рабочие... С коляской подняться не представлялось возможным. Хорошо, встретила Катю, мою дааавнюю приятельницу, с детками. Она взяла на себя миссию постеречь и поразвлекать Дашуню, пока я сгоняю домой. Сея акция прошла успешно. Правда потом, девочка моя все же раскапризничалась, и мы так и не нашли ни Аню с дочей, ни мою одноклассницу Лену с дочками, с которой созванивались тоже перед прогулкой.
Изображение 148 (700x525, 135Kb)

Прийдя домой, я повторила попытку накормить дитя, очень слабенько удавшуюся. Мама уже пришла с работы...Я уложила Дарью спать, а сама засобиралась в долгожданную парикмахерскую. Подстригли меня неважно, но для стадии отращивания сгодится. Хотела расстроится, передумала. Успела вернуться кааак раз к приходу нашей личной массажистки... с Олечкой! Бабушка взяла на себя миссию развлекателя Оли, а мы пошли массажироваться.
 (699x523, 99Kb)
 (699x523, 104Kb)

Массаж прошел отвратительно. Даша к концу рыдала, всхлипывала и захлебывалась соплями и слюнями. Уревелась настолько, что даже, когда я ей грудь дала, не могла не кусать меня из-за спазмов-всхлипов. Я огорчилась, ну да ладно, забыла она тетю Аню. Начнем все сначала...
Аня с Оленькой подарили нам интересную игрушку (которую я наметила купить, но они об этом не знали). Мы в ответ тоже им сделали подарок (люблю я это дело!). Все, не считая неудавшегося сеанса, остались довольны. решили опять идти гулять...
Часов в семь вышли.
На этот раз мы нашли друг-друга сразу. ОООчень много ходили. мои ноги просто отваливаются. Аня все пыталась усыпить свою Олю, в итоге усыпилась Даша...
 (525x700, 131Kb)

А Ольга, отвыв, отскулив и отбалакав около часа, так и не уснула.
 (700x525, 139Kb)

мои ноги отвалились окончательно. Мы все вчетвером наелись баранок, купленных мною в палатке и дружно пошли домой. В общем мы хорошо погуляли! Запомниться надолго! Да и погода была просто отличная!
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

Вывод-открытие

Суббота, 06 Мая 2006 г. 08:40 + в цитатник
Надо высыпаться!!!

Встали довольные жизнью и порядком-беспорядком в комнате-квартире! Да по-фиг действительно это все! Просто нужно НОРМАЛЬНО учиться отдыхать! И жизнь играет красками. Все довольны и С П О К О Й Н Ы! ! ! Не стоит мусор, грязь или просто беспорядок ТАКИХ нервов и напряжения!
В ОБЩЕМ ЖИТЬ ХОРОШО И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!

А! И еще маааленькое открытие. Нашла, как ввернуть шланг в другой насос. Накачаю новую камеру, пойдем гулять в нешей полюбившейся-любимой прогулочной коляске!Ё!
 (699x523, 81Kb)
Рубрики:  Настроение
Разное

Сломанные планы...

Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:39 + в цитатник
Я весь день сегодня спала. Мама пришла после обеда, ...и меня срубило. Спала с Дашенькой, спала без нее, спала, когда приехла брат, Алексей..., в общем до вечера...и ... ЕЩЕ ХОЧУ СПАТЬ! Дашенька вчера делала тоже самое, но и сейчас быстро утомляется. Сказались дорога по жаре и много впечатлений, даже положительных...

Нет, конечно я проснулась перед Дашиной прогулкой часов в шесть. Собрала их с бабушкой. С Алексеем пообщалась...
Прибралась конекретно так в комнате нашей, вещички Дашины разложила...

Завтра планирую с мамой начать разгребать наши завалы в квартире шмоточные, вещевые..., короче избавляться от всего лишнего. Да попусту выбрасывать!

Ну и стирка там, помывка и...Даша конечно же!

В гости мы не поехали, а собирааались! Даже очень собирались, планы строили, я таки почти по минутам все просчитала. Вчера с Алексеем по магазинам успели промотнуться за часик до их закрытия... Но, но! Не поехали мы никуда. Машина у него ЁК! Не совсем конечно, но чинить надо! Звтра он доедет до своей дачи и будет этим заниматься.
Я Ирочке позвонила, поздравила ее младшенького с ДР - 10 месяцев, извинилась и... обрадовалась знакомству! мне было с ней интересно, легко и приятно разговаривать по телефону ( а это уже немало!, учитывая мои телефонные комлексы).
 (699x523, 100Kb)
 (522x698, 80Kb)
 (699x523, 84Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

Небольшая прогулка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:19 + в цитатник
Дашуня устала! Устала от поездки, от знакомств! Да, видно - просто устала!
\А! У нее еще седьмой зуб вылез! Расслабон пошел...
Она весь день у меня спала. И утром часа два... Поэтому прогулку утренне-дневную мы почти пропустили. Уже и Алексей приехал, уже я все летние вещи пересмотрела, отобрала, перебрала..., а она все спала и спала. Но на улицу мы все-таки до приезда девчОнок выйти успели.
 (699x523, 103Kb)

Встретили Аню с Олечкой, прошлись немного (я на счет массажа договорилась заодно):
 (699x523, 102Kb)

И потопали на рынок за фруктами... и... поближе к остановке Юлю с Варенькой встречать:
 (699x523, 107Kb)

Я носилась с фотиком перед ними, остановиться не могла...
Рубрики:  Даша
Интимное
Настроение
Разное

Заехали...Юля с Варенькой (продолжение)

Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:08 + в цитатник
Я с Дашукой демонстрируем наши тренировки в манеже - стояние, держась за кольца:
 (699x523, 93Kb)

А это я с девчОнками (классно получилось, правда?):
 (699x523, 83Kb)

Варенька решила позвонить папе:
 (522x698, 81Kb)

просто Варяша - какая она в жизни:
 (522x698, 89Kb)

Ну и наконец то, под конец пребывания девочек, выпустили многострадального Деника из большой комнаты:
 (522x698, 87Kb)
Рубрики:  Даша
Воспоминания
Настроение
Разное

Заехали...

Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:54 + в цитатник
Уже родные и любимче, ...и совсем СВОИ девчОнки... заехали сегодня к нам!
 (522x698, 85Kb)

Узнала я, и сговорились мы вчера поздно вечером. Эдак неожиданно...
Юля должна была съездить в Алтуфьево, по месту работы (за дунЮжкой)...с Варенькой (оставить не с кем) на метро! Хорошо, что Леша был у меня и отвез их потом к цели их тяжелого путешевствия.
В общем, что тратить слова по пусту, фоты лучше обо всем расскажут!

Это девочки у нас на этаже:
 (522x698, 81Kb)

Уже дома. ( Я устроила настоящую детскую в комнате, а просели почти все время на кухне, да в манеже. Мы его в коридор вытащили)

 (699x523, 87Kb)

Это я типа суечусь на кухне:
 (699x523, 93Kb)

Варяша осваивает манеж:
 (699x523, 84Kb)

А Даша кусок сыра:
 (699x523, 107Kb)

А вот Юля кормит Вареньку, но ей явно не нравится:
 (699x523, 81Kb)

Другое блюдо тоже не пошло:
 (699x523, 105Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Вкусное
Разное

Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки"

Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:53 + в цитатник
С Леной познакомилась скорее не я, а она со мной. Чему я рада ОЧЕНЬ! Еще когда мы встретились, совсем не на долго ( я тогда на втречу не пошла форумчанок) просто постояли чуток в метро, да у кафе, где девочки встречались (мне домой нужно было...), она мне понравилась! Общаться захотелось еще больше, но я о ней очень мало знала (да и сейчас еще немного знаю)...
Дело в том, что в основном я общаюсь в "Июлятах", а у лены Ксюшенька июньская. К сожалению, времени заходить в июнь, у меня нет совсем. Хорошо, если наших июлят успеваю почитать! Пожтому почти ничего не знала и не знаю...

Но Лена очень общительный человек...и обаятельный! И меня тянуло пообщаться, даже не сморя на то, что и второй раз я отклонила ее приглашение на встречу с мамами у нее дома. Тогда поехать мы не могли... ( В тот день нас навестили "Сонечка" с мужем и сыном) - Они ехали к Лене, а навестили нас.
В общем, что говорить? Все время как то не складывалось.
Лена, помнится, так здорово тогда заехала ( по пути из магазина, они ездили за покупками) и поздравила Дашу с 9-ю месяцами с незабываемыми подарками! ( я хвалилась и похвалюсь еще не раз).
И вот, наконец то мы собрались! И не вдвоем, а даже втроем!
Итак, наше знакомство, точнее наших девчОнок:
 (700x525, 112Kb)
 (700x525, 130Kb)

Фотографий получилось и на этот раз много. И...удачных, и...даже меня...


 (525x700, 148Kb)

( Обратите внимание на платьице Даши! Это нам прислала Джоана из Америки, тогда еще, к 8-ми месяцам... Вот одели, покрасоваться...)

Впрочем получились все неплохо и Лена, и Ксенья, и Алексей,... и конечно Даша:
Ксенья:
 (700x525, 154Kb)
 (700x525, 108Kb)
 (700x525, 164Kb)
 (700x525, 148Kb)
 (700x525, 150Kb)

Девчонки умудрились неплохо там поспать-отдохнуть... А мы вкусно покушали и просто посидели, пообщались за столом:
 (700x525, 125Kb)

Вот, немного хулиганская, но по моему, классная фота: (Леночка! Ты уж прости меня, но очень художественно получилось!) (внимание на микроволновку - отражение):
 (700x525, 120Kb)

Вот, опять же...схулиганил, язык показал:
 (525x700, 114Kb)

А потом девчОнки проснулись и еще немного пообщались:
 (700x525, 130Kb)

В общем было интересно и хорошо! Спасибо, Леночка, за прием, за приглашение (неоднократное), за ласку, за подарки ( мы от тех до сих пор в восторге, отойти не можем, а эти, так просто нет слов!)... и за дружбу!!!

Даша:
 (700x525, 119Kb)
Рубрики:  Даша
Воспоминания
Интимное
Настроение
Вкусное
Разное

Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" (маааленькое предисловие)

Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:01 + в цитатник
Начну сначала и немного повторюсь...
Итак: Утро было просто безумным для меня... И, когда приехал Алексей, я вывозила трансформер (по причине поломки нашей прогулочной коляски) на улицу. Он погулял с Деником, а потом догнал нас с Дашей уже на прудах.
 (699x523, 99Kb)

Я расчитывала убраться дома (хоть что то разгрести), собраться к Лене , ну и вообще хоть что-нибудь успеть...

 (699x523, 93Kb)

Ушли мы довольно далеко, вместе еще походили (еще дальше) и в итоге мне пришлось чапать домой долгий путь... Как же я была разочарована и рассержена на себя, потому что забыла ключи. пришлось идти обратно... Застала уже такую картину:
 (522x698, 94Kb)

В итоге, я успела кое что сделать... Они погулять, потом покушали и...в путь!

Дорога была ОЧЕНЬ тяжелая. Даша плакала уже навзрыд и очень громко. Пришлось взять ее на ручки. Уже думали не о безопасности, а о нервах и здоровье ребенка. Хорошо, что ехать было не долго. Было очень жарко, душно и вообще, даже мне тяжело, меня невыносимо тошнило (но я терпела, фигня! Лишь бы Дашуке было полегче)...
Рубрики:  Даша
Воспоминания
Интимное
Настроение
Вкусное
Разное

едем в гости...

Среда, 03 Мая 2006 г. 13:35 + в цитатник
Собираемся сегодня наестить Лену "Белку" с дочкой Ксюшенькой.

Утро безумное. Встала в пол-седьмого. Дома такой бедлам, что о уборке и не думаю... Коляска сломана, чтобы пойти гулять, пришлось достать трансформер с балкона. Алексей застрял в пробке, я ничего не успеваю... Вышли с горем пополам. Прошлись, я домой - хоть что то сделать. Забыла ключи, БЛИН! Вернулась... Что я успею сделать!!??
Помыла пол, пропылесосила, копаюсь в шмотках Дашиных... (свои с балкона летние не достать самой). Погода теплая так внезапно нагрянула, всю голову сломала, КАК ОДЕТЬ РЕБЕНКА!?!?
Поэтому дома, в голове и со временем разброд. А еще Алексей заказал коляску (легкую совсем- трость). Так конечно ее должны привезти СЕГОДНЯ. Пришлось созваниваться с этой женщиной, просить, чтобы доставили после 19-ти...
Короче безумно все и неправильно!

Опаздывать не люблю, пойду собираться...
 (525x700, 92Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

Немного про себя и про вчера...

Среда, 03 Мая 2006 г. 13:27 + в цитатник
Как же я вчера устала!
Мне теперь раз пять в день точно умереть хочется. Но имею особенность, при "посадке" своих "батареек", восстанавливать каким то образом энергию довольно быстро. Но минут 10-15 я просто умираю и чувствую себя больной-пребольной, а потом..., как ничего и не было! Но вспоминать это ощущение очень не хочется - до того х...-ново!

Утро не задалось... Встать было ОЧЕНЬ трудно...и, как всегда, РАНО!
Потом мы с Дашукой бестолково тыркались по квартире, не зная, где притулиться и чем еще заняться...

Надо упомянуть, что у моей мамы ввели другой график работы. И теперь ей намного труднее приходить, гулять с собакой (на обед). Из-за этого тоже все кувырком. ... Потом приехал Леша... А я уже часа полтора собирала Дарью гулять - все на нервах! Ведь ее накормить нужно было... Хорошо полтора часа, а не дольше...
Гулять вышли, но погода с этой духотой и стоячим воздухом не радовала, а скорее напрягала. Поэтому опять уставшие и утомленные вернулись домой.
Дарья правда порадовала, покушала хорошо! Я все сцеживаю излишки... Ей стоько не съесть, да она и не съедает. И откуда столько молока???
Много и долго играли, укладывали, усыпляли девчОнку...

А вечером поехали в магазин за подарочными мелочами и на разведку...в "СОВЁНОК". Но я только расстроилась, потому что получилось приехать туда перед самым закрытием, и все закрывали отделы перед нашим носом...
По приезду, я была огорчена сильно и так же сильно обрадована. Огорчена потому, что сломалась коляска новая. Лопнула шина! Прилично так, как мама утверждала, со взрывами. Они с Дашей испугались, пришлось пойти домой. И обрадована, потому, что Даша соскучилась сильно. Встретили они нас с бабулей в живописном костюме. Бабушка взяла ее подмышки, чтобы протопать ко мне навтречу, а она побежала! (не сама конечно). Радостно было так!

А сегодня мы едем в гости... Но об этом в следующем посте.
 (699x523, 107Kb)
Рубрики:  Даша
Воспоминания
Настроение
Разное

Удивительный визит (заключение) Девочки и мамочки (окончание)

Среда, 03 Мая 2006 г. 08:39 + в цитатник
И еще небольшой рассказ (больше в картинках) о самой активной девочке и ее мамочке. Это Надежда (мама) и Настенька. У нас было на встрече целых три Насти (две девочки и ...кошка).

Когда мы приехали, они были уже там. Настенька слегка притомившаяся, наверное после дороги. Отдыхала в живописной и расслабленной позе.
 (466x699, 184Kb)

Потом, слегка подкрепившись...
 (466x699, 117Kb)

...и переодевшись в красивый (очень мне понравился) костюм...
 (700x525, 112Kb)

...и опять подкрепившись...
 (699x466, 120Kb)

...девчОнки разошлись, разыгрались...
 (699x466, 149Kb)
 (466x699, 132Kb)
 (700x525, 131Kb)

Вот такие вот девчОнки!
 (700x525, 98Kb)
 (480x640, 60Kb)
Рубрики:  Воспоминания
Настроение
Разное

Удивительный визит (заключение) Девочки и мамочки

Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:48 + в цитатник
Познакомилась я еще с Маней и Настей - ее дочкой. Они одарили нас с Дашутиком подарком-на знакомство - кубиками! Спасибо вам, девочки! Мы тронуты! Игрушка щикарная!
 (700x525, 119Kb)

Ввиду нашей массовости, я не могу сказать, что составила впечатление объективное. Но Маня человечек душевный - это точно!
 (700x525, 104Kb)
 (700x525, 131Kb)

Настёнка:
 (699x466, 109Kb)
Рубрики:  Воспоминания
Настроение
Разное

Удивительный визит (продолжение) "SwanKate" Катюша и Оленька

Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:33 + в цитатник
Еще одна мамочка, с которой мне очень хотелось увидеться. Просто потому, что недавно стала читать ее дневник и мы уже прилично общаемся на форуме... И еще, она мне интересна и симпатична.
 (700x525, 129Kb)

Пообщаться особо так и не удалось, но как то так получилось, что я все время за ними наблюдала. Они были такие спокойные, несуетные... а меня к таким людям притягивает.
 (525x700, 130Kb)

...и мне рядом с ними было спокойно и хорошо. Заметила, что рядом держались почти всю встречу.
 (700x525, 124Kb)

Олюша уснула:
 (700x525, 104Kb)

А Катя пошла с попугаем общаться. ( Попугай неопределенного пола...):
 (700x525, 141Kb)

А это за ними папа приехал:
00000026 (525x700, 109Kb)
Рубрики:  Воспоминания
Настроение
Вкусное
Разное

Удивительный визит (продолжение) "РЫСЬ"- Юлия и Варенька

Вторник, 02 Мая 2006 г. 11:15 + в цитатник
Конечно же были наши Юля с Варяшей! Которых мы ВСЕГДА рады видеть!
 (700x525, 129Kb)

Варенька показалась мне слегка уставшей и приболевшей. может быть из-зи тяжелой дороги (они ехали втроем - три мамы и три дочки - на заднем сидении машины) - было очень жарко! Может от недосыпа, может от их поездки (тоже довольно тяжелой - на электричке) в подмосковье... Юля была, как всегда великолепна!


 (700x525, 120Kb)
 (700x525, 112Kb)

Общались они активно. Варенька довольно много капризничала и совсем не отпускала от себя маму. Но интересовалась всем происходящим и игрушками и ровестницами...
 (525x700, 132Kb)
 (700x525, 129Kb)
 (700x525, 121Kb)

И конечно с маленькой хозяйкой:
 (700x525, 132Kb)

И еще:
 (700x525, 132Kb)
Рубрики:  Даша
Воспоминания
Настроение
Вкусное
Разное

Удивительный визит (продолжение) "Фима" -Оля и Лизавета

Вторник, 02 Мая 2006 г. 10:59 + в цитатник
Итак: Так как было запечатлено довольно много, хочется "увековечить" еще несколько фотографий с маааленьким рассказиком.

Вот например эта девочка, которая стоит, держась за бегемота и которую держит ее мама: Я очень хотела с ними познакомится! Они мне нравились, когда мы переписывались на форуме. И я не разочаровалась, а даже наоборот, увидев и познакомившись с ними воотчую!
 (699x466, 212Kb)

Мы давно уже замечали схожесть наших девчОнок. Причем внешне - она есть, но небольшая, а вот мимика, жесты, словечки (слово "Да" например) у них действительно похожи... И взгляд!
 (700x525, 103Kb)

С Дашукой Лизавета сидели вместе - знакомились... К сожалению, я не могла довольно далеко отползти, чтобы запечатлеть их анфас.
 (700x525, 120Kb)
 (525x700, 137Kb)

Дашуня вообще довольно долго смущалась обществом столь обильным и насыщенным:
 (700x525, 111Kb)
Рубрики:  Даша
Воспоминания
Настроение
Вкусное
Разное

Неутешительный вывод

Вторник, 02 Мая 2006 г. 01:22 + в цитатник
Пришлось, слишком бросается в глаза..., сделать вывод: Что Дашука таки отстает!
Отстает от других деток в физическом развитиии. ВСЕ детки ползают, стоят, падают, даже ходят... Мы НЕТ!

Думаю, нужен массаж и уже не оттягивать! Не знаю, как , не знаю кого буду просить делать Дашуке массаж, но нам НУЖЕН ПРОГРЕСС!
В общем теперь голова будет забита этим!

Ох,ох, ох!!!
 (525x700, 109Kb)
 (700x525, 131Kb)
Рубрики:  Даша

Удивительный визит

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:49 + в цитатник
Сегодня с Дашукой были в гостях. Где собрался настоящий девичник! Семь мамочек с дочками одного возраста! ЧТО ТАМ БЫЛОООО!!!
 (699x466, 187Kb)
 (699x466, 181Kb)

Но что САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ! я там ОТДОХНУЛА! Честное слово! И душой и телом!
Мне, нет, точнее НАМ с дашуткой там было ХОРОШО!
Дашутик конечно устала, но наша закалка гостевая дала себя знать и... Мы ПОЛУЧИЛИ ГРОМАДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от общения!
 (699x466, 118Kb)

Хотелось бы много рассказывать о хозяевах этого дома, где мы сегодня были. Они люди необычные, известные. Скажу только, что были мы у жены писателя Ерофеева ("Хороший сталин", ведет передачу по пятому каналу "АпОкриф") и его доченьки Маечки. Сама Женя фотограф по професии, и они с мужем работают на телевидении. Но познакомились мы с ней на форуме, когда были беременными и озабочены вопросами диагностики, витаминов и разных "беременных" прибамбасов... Потом общались уже в теме "Июлята", так как доченьки наши ровестници! Майя 7-го, а Дашенька 9-го июля родились...


 (700x525, 109Kb)

И еще... Не ожидала, что Женя произведет на меня ТАКОЕ впечатление. мне она и раньше нравилась, но я не видела ее ни разу...и не слышала. А тут... не ожидала увидеть столь женственную и мягкую молодую женщину. Очень худенькую, высокую и симпатичную. И ОЧЕНЬ обаятельную. У меня сложилось о ней впечатление до встречи, как о более жестком человеке и, по моим представлениям с СОВСЕМ другим голосом...
 (700x525, 122Kb)

От встречи конечно впечатлений масса! И хотелось бы немного конечно рассказать обо всех ее участницах... Но, боюсь один пост этого не выдержит...
Поэтому сегодня первые впечатления..., а завтра про остальное. Тем более, что это действительно интересно!

Скажу еще, что девочки разъехались раньше нас. За мной Алексей приехал попозже... Дашутик конечно не выдержала впечатлений - устала, срубилась. Так они и спали в комнате с кошкой Настей, пока мы беседовали на кухне...
 (700x525, 119Kb)
 (700x525, 132Kb)

А потом мы ехели домой, полные впечатлений и рассказов:
 (700x525, 130Kb)
 (700x525, 93Kb)
 (525x700, 104Kb)
Рубрики:  Даша
Воспоминания
Настроение
Вкусное
Разное

поспать...

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 08:33 + в цитатник
Встала в 6. Хочу очень спать! Но Даша скоро проснется. Она просыпалась на горшок и малец покушать. Выглядит уставшей. на горшке плачет, как только сделает свои дела. а я то спросоня не слышу - журчит не журчит... Вот и воюем...
Поспать, боюсь, не удасться. Ненавижу утро!!!
Рубрики:  Даша
Настроение

Тяжелый день

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 22:48 + в цитатник
Сегодня был откровенно тяжелый, даже пожалуй очень тяжелый день!
О том, что я не высыпаюсь, да и вообще сплю очень мало, говорить и писать уже надоело, но положения дел это не меняет, это так и есть.
Я даже не стала ночью одевать на Дашеньку подгузник. Вытавали раза три. Она вообще стала намного реже ходить на горшок. Раз в два-три часа сходит и все. Непривычно. Высаживаю ее пока по привычке чаще, чем она очень недовольна, потому как дает знать, о том, что хочет на горшок вполне понятно. Иногда из вредности подпускает в штанишки, когда особенно чем то недовольна - вредина маленькая!
Так вот, по задуманному мною плану, было решено сделать сегодня почти ген.уборку. Но она была произведена лишь наполовину. Я не успела, пока мама с Дашей гуляли за два часа сделать "революцию" в доме. Правда по возмоности навела чистоту: промыла, пропылесосила, вычистила полы, пыль, цветы и частично кухню. Разобрала свой и Дашунькин шкафы... Убрала лишнюю Дашукину посуду (перемыла)... Сделала закруток столько (постирала), что еле-еле хватило места развесить, и то в два захода, постельное белье высохнуть успело, уже натянули обратно... И...вместе с мамой переставили кроватку с комодом, заодно опустив и уровень.
- И это все на фоне опять всякий непоняток с мамой, которые меня расстраивают просто до жути! Я сразу чувствую себя больной и ООООЧЕНЬ уставшей. Причем совсем без причины мы начинаем непонимать друг друга, раздражаться (а я так просто беситься)...
В общем кое где оставив маленькие завалы из недоразобранных вещей, закончили с грехом пополам неудавшуюся ген.уборку...
Если честно - ненавижу выходные! Никогда их не любила. вот только после рождения Даши обожала, дождаться не могла.
а сейчас все возвращается на круги своя...

Завтра мы с Дашукой едем в гости. К Жене - (это с форума)...
Алексей согласился нас довезти. Так что едем! Скорее всего там соберуться еще человек пять мамочек с детками. Интереееесно!
Огорчает то, что хотелось бы конечно выглядеть и чувствовать себя получше. А то я все никак не догоню отдых и хоть ну какой-нибудь (по женски эдак) уход за собой. "Перышки почистить" удается редко... Так вот, а выглядеть НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Спать - сомниваюсь, что буду больше и крепче сегодня, чем всегда. Встану рано, дел куча... Продержусь на энтузиазме!

Вечером Дарья моя раскапризничалась просто кошмарно! Почему, я не разобралась! Поэтому впендюрила ей свечку "Вибуркол"а, накормила остатками молока (все усосала за вечер (а это трудно, молока очень много, ттт) и ...конечно же уложила. Куда она денется?!
 (700x525, 117Kb)
 (700x525, 116Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное


Поиск сообщений в КатюШШШа
Страницы: 119 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь