С Леной познакомилась скорее не я, а она со мной. Чему я рада ОЧЕНЬ! Еще когда мы встретились, совсем не на долго ( я тогда на втречу не пошла форумчанок) просто постояли чуток в метро, да у кафе, где девочки встречались (мне домой нужно было...), она мне понравилась! Общаться захотелось еще больше, но я о ней очень мало знала (да и сейчас еще немного знаю)...
Дело в том, что в основном я общаюсь в "Июлятах", а у лены Ксюшенька июньская. К сожалению, времени заходить в июнь, у меня нет совсем. Хорошо, если наших июлят успеваю почитать! Пожтому почти ничего не знала и не знаю...
Но Лена очень общительный человек...и обаятельный! И меня тянуло пообщаться, даже не сморя на то, что и второй раз я отклонила ее приглашение на встречу с мамами у нее дома. Тогда поехать мы не могли... ( В тот день нас навестили "Сонечка" с мужем и сыном) - Они ехали к Лене, а навестили нас.
В общем, что говорить? Все время как то не складывалось.
Лена, помнится, так здорово тогда заехала ( по пути из магазина, они ездили за покупками) и поздравила Дашу с 9-ю месяцами с незабываемыми подарками! ( я хвалилась и похвалюсь еще не раз).
И вот, наконец то мы собрались! И не вдвоем, а даже втроем!
Итак, наше знакомство, точнее наших девчОнок:
Фотографий получилось и на этот раз много. И...удачных, и...даже меня...
( Обратите внимание на платьице Даши! Это нам прислала Джоана из Америки, тогда еще, к 8-ми месяцам... Вот одели, покрасоваться...)
Впрочем получились все неплохо и Лена, и Ксенья, и Алексей,... и конечно Даша:
Ксенья:
Девчонки умудрились неплохо там поспать-отдохнуть... А мы вкусно покушали и просто посидели, пообщались за столом:
Вот, немного хулиганская, но по моему, классная фота: (Леночка! Ты уж прости меня, но очень художественно получилось!) (внимание на микроволновку - отражение):
Вот, опять же...схулиганил, язык показал:
А потом девчОнки проснулись и еще немного пообщались:
В общем было интересно и хорошо! Спасибо, Леночка, за прием, за приглашение (неоднократное), за ласку, за подарки ( мы от тех до сих пор в восторге, отойти не можем, а эти, так просто нет слов!)... и за дружбу!!!
Даша: